Оптимальная инвестиция в памм для новичков - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2013, 16:55   #21
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Конечно, понятно что сразу бросаться на счет все свои средства не нужно и как можно крупнее что бы доход получить, проверить нужно изучить управляющего и думаю лучше постепенно доливать инвестиции. допустим выбрал человек памм счет изучил торговлю понравился. закинули инвестицию потом можно например во время просадок добавлять
Все можно только с головой все,что бы не бездумно вливать средства туда ,где уже по сути скоро наступит конец.Для меня всегда интересно было к примеру пробовать с минимальных сумм которые позволяет ПАММ,если это бакс,значит с доллара на месяц и заряжаюсь,если 10 баксов значит с этой суммы.просто нужно всегда проверять.что и как.что бы потом не грызть ногти.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 16:59   #22
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хотя я не новичек, но в ПАММы никогда не влаживалась, а вот последним временем хотела бы попробовать и для себя максимальной сумой считаю 50 долларов по 10 на 5 разных, чтобы посмотреть некоторое время на итоги. Но в принципе каждый сам решает какой он сумой распологает и можетеею рискнуть вложившись в ПАММ.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 17:28   #23
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Хотя я не новичек, но в ПАММы никогда не влаживалась, а вот последним временем хотела бы попробовать и для себя максимальной сумой считаю 50 долларов по 10 на 5 разных, чтобы посмотреть некоторое время на итоги. Но в принципе каждый сам решает какой он сумой распологает и можетеею рискнуть вложившись в ПАММ.
А вы уже выбрали площадку или площадки, где будете инвестировать? С такими небольшими суммами есть такой момент, как неопределенное время инвестиции. То есть например в индексах - это неделя, и в основном управляющие стараются закрыть позиции на выходные. При этом можно безболезненно для индекса снять инвестицию. А в других паммов такого подхода може и не быть.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 17:33   #24
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
А вы уже выбрали площадку или площадки, где будете инвестировать? С такими небольшими суммами есть такой момент, как неопределенное время инвестиции. То есть например в индексах - это неделя, и в основном управляющие стараются закрыть позиции на выходные. При этом можно безболезненно для индекса снять инвестицию. А в других паммов такого подхода може и не быть.
Вы немного неправы, так как управляющие памм счетов, которые входят в индексы имеют разные торговые периоды - как одну неделю так и несколько. И к концу каждой недели они не обязательно стараются закрыть все позиции, так как они подстраиваются под оферту своего памма, а не под индекс.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 19:06   #25
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Я поэтому и завел ветку, чтобы определиться все таки с минимумом. Пока что это в границах 500 долларов. Но ваш подход мне понятен. Возможно и сам для начала попробую с меньшей суммой. Но я почему -то больше склонен вложиться в памм Свена, чем в индекс. А в случае просдки, просто оставить деньги там....
Это конечно только ваш выбор, причем вы к примеру можете вкладывать в Свена, а как только соберете процентов на минималку в Памм-индекс, а в Пантеоне это 100-150 долларов, в зависимости от Индекса, то можете вложить в него, т.е. будет какая то диверсификация... А еще вариант ПАММ индекс 20 от МСИС...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 19:40   #26
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По всякому может быть,главное подойти ко всему серьезно и не заниматься ерундой.Если не разбираешься в чем то то лучше изучи и протестируй,прежде чем лезть в это дело. К тому же нужно начинать всегда с минимальных,что бы убедится в правильности выбора .
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 19:40   #27
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так думаю что трейдер который устанавливает такие большие пороги на вход считает себя очень удачным, типа с мелочью не вожусь, хотя так ли это еще вопрос, ему какая разница? Он же сам со счетами не делит потом прибыль кому там сколько положено, там ведь все автоматизировано, так что если будет много мелких инвесторов чем ему хуже? Я слышал об одном памме где порог входа был от 3к долларов, трейдер типа очень крутой, слился как и не крутой.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 20:23   #28
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Это конечно только ваш выбор, причем вы к примеру можете вкладывать в Свена, а как только соберете процентов на минималку в Памм-индекс, а в Пантеоне это 100-150 долларов, в зависимости от Индекса, то можете вложить в него, т.е. будет какая то диверсификация... А еще вариант ПАММ индекс 20 от МСИС...
По поводу МСИС вообще интересная тема. Раньше о них не слышал, но вот после вашего сообщения решил таки глянуть что за контора. Сайт их не работает - на реконструкции, посему начал по форумах искать инфу. Ничего харошего не нашел. Многие говорят что есть явные признаки пирамиды и хайпа. Так же вроде с выплатами уже проблемы начались - у людей подолгу заявки висят. так что не думаю что МСИС можно воспринимать как инвестиционный инструмент.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 20:42   #29
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Это конечно только ваш выбор, причем вы к примеру можете вкладывать в Свена, а как только соберете процентов на минималку в Памм-индекс, а в Пантеоне это 100-150 долларов, в зависимости от Индекса, то можете вложить в него, т.е. будет какая то диверсификация... А еще вариант ПАММ индекс 20 от МСИС...
В принципе где-то так и я вижу развитие в этом направлении. А информацию, что вход в индексы стоит больше чем сто долларов, я еще не встречал. Это в какой индекс такой порог входа? А на счет того что выбрал первую инвестицию в Свена, так просто есть страховка, чего не наблюдаю с индексами...
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 12:03   #30
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я так думаю что трейдер который устанавливает такие большие пороги на вход считает себя очень удачным, типа с мелочью не вожусь, хотя так ли это еще вопрос, ему какая разница? Он же сам со счетами не делит потом прибыль кому там сколько положено, там ведь все автоматизировано, так что если будет много мелких инвесторов чем ему хуже? Я слышал об одном памме где порог входа был от 3к долларов, трейдер типа очень крутой, слился как и не крутой.
Трейдер который устанавливает большие пороги на вход не считает себя крутым, а хочет посвятить полностью себя торговле, а не обьяснять 1000 инвесторов почему он открыл сделку именно сейчас и почему они в убытке.



Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
В принципе где-то так и я вижу развитие в этом направлении. А информацию, что вход в индексы стоит больше чем сто долларов, я еще не встречал. Это в какой индекс такой порог входа? А на счет того что выбрал первую инвестицию в Свена, так просто есть страховка, чего не наблюдаю с индексами...


Тоже не слышал что минимальный лот подняли с 0.1 до 0.15. Думаю об этом в новостях написали бы. И почему вы считаете что при инвестировании в Свена страховка есть, а при инвестирорвании в памм индексы её нету?
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков