Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 731 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2014, 01:26   #7301
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну 10 процентов прибыли в месяц это конечно предел мечтаний для многих инвесторов. Думаю наиболее безопасный это как раз 4-6%, а вот для порядка 10% нужно уметь работать с умеренными ПАММ-счетами. То есть если инвестор именно с умеренными счетами предпочитает работать, тогда 10% думаю вполне достижимы, но возможно они будут не столь стабильны, как консервативные 4-6%.
Ну насколько я понимаю если говорить о наиболее безопасных процентах то инвестировать мы будем только в консерваторов. Значит нужно ориентироваться на топовых консерваторов. Взять того же свена - средняя прибыль с учетом просадок у него 1.54% в неделю. В месяц выходит чуть более 6% из которых инвестор получит 60%. так что как видите даже и 4% в месяц не набирается.
Vlados25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 15:44   #7302
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Ну насколько я понимаю если говорить о наиболее безопасных процентах то инвестировать мы будем только в консерваторов. Значит нужно ориентироваться на топовых консерваторов. Взять того же свена - средняя прибыль с учетом просадок у него 1.54% в неделю. В месяц выходит чуть более 6% из которых инвестор получит 60%. так что как видите даже и 4% в месяц не набирается.


Так и около 4% в месяц, в долларах, это ведь совсем не мало. В банке такой процент в год дают, и то далеко не в каждом. Но безопасность этой прибыли все равно должна периодически подтверждаться инвестором при наблюдении торговли, постоянном мониторинге на предмет возможного повышения рисков.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 16:02   #7303
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Так и около 4% в месяц, в долларах, это ведь совсем не мало. В банке такой процент в год дают, и то далеко не в каждом. Но безопасность этой прибыли все равно должна периодически подтверждаться инвестором при наблюдении торговли, постоянном мониторинге на предмет возможного повышения рисков.


А кто может сказать сто 5 процентов в месяц и потом 60 процентов в год не даст не один банк. Потому как по мне так оптимальной именно и является такой размер процентов. А желание заработать 100 или больше процентов это скорее всего и должно остаться желанием, так как именно с таким желанием можно остаться без инвестиций.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 16:42   #7304
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Я думаю, что с агрессорами работать вообще не безопасно, даже если они дают 10-20% прибыли при ожидаемых просадках в 20-25%, так как такие просадки могут случаться в этих счетах достатчоно часто. поэтому, думаю, что лучше вкладывать в консервативные счета под 5-8% при относительно безопасных, редких просадках.
Если прибыль инвестора и управляющего составляют по 10%, то общий объём прибыли от агрессора составит 20%. Если же 20% получит инвестор, и столько же управляющий, то общая прибыль агрессора составит 40% за месяц, а это конечно далеко не безопасный процент, потому что такую прибыль можно сделать только при очень высоких рисках. Но разброс 20%-40% - очень большой, и конечно такие проценты не являются в ПАММ безопасными, поэтому многие инвесторы предпочитают работать с консерваторами, и хоть их проценты по прибыли намного скромнее, но зато они являются самыми надёжными.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 18:36   #7305
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Если прибыль инвестора и управляющего составляют по 10%, то общий объём прибыли от агрессора составит 20%. Если же 20% получит инвестор, и столько же управляющий, то общая прибыль агрессора составит 40% за месяц, а это конечно далеко не безопасный процент, потому что такую прибыль можно сделать только при очень высоких рисках. Но разброс 20%-40% - очень большой, и конечно такие проценты не являются в ПАММ безопасными, поэтому многие инвесторы предпочитают работать с консерваторами, и хоть их проценты по прибыли намного скромнее, но зато они являются самыми надёжными.
Постоянно при вычислении безопасного процента используется доход одного только инвестора, т.е. чистый доход. Когда идет речь о самом безопасном проценте - 4% в месяц, то это значит, что и управ получит 4%, а в сумме, доход по счету составит 8% в месяц, что согласитесь звучит уже не так безопасно. Но, имеем то, что имеем. Безопасней процент не назвать, такие условия работы в памм.
Географ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 18:53   #7306
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Постоянно при вычислении безопасного процента используется доход одного только инвестора, т.е. чистый доход. Когда идет речь о самом безопасном проценте - 4% в месяц, то это значит, что и управ получит 4%, а в сумме, доход по счету составит 8% в месяц, что согласитесь звучит уже не так безопасно. Но, имеем то, что имеем. Безопасней процент не назвать, такие условия работы в памм.
А это хорошая мысль. Выводы о надежности счета имеет смысл делать, исходя из совокупной доходности по счету (доходность управляющего + доходность инвестора). Но многое еще зависит от жадности управляющего (распределения прибыли). Иногда стоит выбрать счет с меньшей общей доходностью, но где прибыль инвестора 60-70%, нежели счет, где общая доходность побольше, но прибыль инвестора только 50%.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 19:03   #7307
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Постоянно при вычислении безопасного процента используется доход одного только инвестора, т.е. чистый доход. Когда идет речь о самом безопасном проценте - 4% в месяц, то это значит, что и управ получит 4%, а в сумме, доход по счету составит 8% в месяц, что согласитесь звучит уже не так безопасно. Но, имеем то, что имеем. Безопасней процент не назвать, такие условия работы в памм.
Если уже на пошло, то по существу в ПАММ безопасных процентов нет вообще, потому что каждый управляющий время от времени попадает в просадку, и в этом случае инвестор несёт убыток. , Но с другой стороны есть выбор степени риска, и если инвестор в первую очередь думает о сохранности своих средств, а во-вторую очередь - о прибыли, то для него консервативные управляющие, которые дают эти 4% в месяц - оптимальный вариант для работы.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 19:03   #7308
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну 10 процентов прибыли в месяц это конечно предел мечтаний для многих инвесторов. Думаю наиболее безопасный это как раз 4-6%, а вот для порядка 10% нужно уметь работать с умеренными ПАММ-счетами. То есть если инвестор именно с умеренными счетами предпочитает работать, тогда 10% думаю вполне достижимы, но возможно они будут не столь стабильны, как консервативные 4-6%.
Я думаю если счет показывает прибыль, стабильную, в 10% то почему бы в него не инвестировать? При условии что остальные показатели устраивают, та же просадка. Но другой вопрос много ли вы встречали таких счетов которые дают стабильно такую прибыль. Ну и опять же от капитала зависит, все таки думаю крупные инвесторы побояться счета с такой прибыльностью.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 19:12   #7309
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я думаю если счет показывает прибыль, стабильную, в 10% то почему бы в него не инвестировать? При условии что остальные показатели устраивают, та же просадка. Но другой вопрос много ли вы встречали таких счетов которые дают стабильно такую прибыль. Ну и опять же от капитала зависит, все таки думаю крупные инвесторы побояться счета с такой прибыльностью.
Сейчас такую прибыльность демонстрирует счет ВестФ уже 6 недель ,но к сожалению один уже потерянный счет у нее есть. Все же удрежать такую доходность на длительном промежутке времени очень сложно ,а точнее не реально. Всегда будет снижение в район 5% в месяц ,практически все успешные счета такое демонстрируют.
Darya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 19:26   #7310
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Если уже на пошло, то по существу в ПАММ безопасных процентов нет вообще, потому что каждый управляющий время от времени попадает в просадку, и в этом случае инвестор несёт убыток. , Но с другой стороны есть выбор степени риска, и если инвестор в первую очередь думает о сохранности своих средств, а во-вторую очередь - о прибыли, то для него консервативные управляющие, которые дают эти 4% в месяц - оптимальный вариант для работы.
Если уж на то пошло, то необходимо сказать, что вообще не существует абсолютно безопасного способа получения прибыли. Все они сопряжены с определённым риском. Даже инвестиции в недвижимость и вклады в банковские депозиты. Поэтому говорить можно о зазумном паритете между рисками и доходностью. ПАММ-счета, которые в месяц приносят инвестору 5-8% могут считаться наимее рисковыми.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков