ifcmarkets.com - IFC Markets - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2016, 11:00   #11
starter
Новичок
 
Аватар для starter
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от latina Посмотреть сообщение
Вот и интересно стоит ли заморачиваться создавая совой актив. Может просто по привычной схеме волатильными парами?
Это уже как кому нравиться, может человек устал от обычных вал пар и охота чего то необычного или уникального, а тут как раз такая возможность реализована и судя по всему весьма неплохо.
starter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 19:07   #12
latina
Новичок
 
Аватар для latina
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вобще как я поняла у них на сайте есть библиотека уже готовых композитных инструментов, можно на них и пробовать и самим не замарачиваться
latina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 15:54   #13
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Торговля парами или созданным инструментом чутка как бы разные вещи. Поинтересуйтесь для чего вообще задуманы такие инструменты и тогда все поймете, если я вам прямо начну свои мысли изливать - начнете задавать вопросы или спорить, а толку будет всего ничего. Создавать самому или не заморачиваться и взять готовый? М-да, интересный вопрос ))) Не то что бы интересный, а так, улыбает он меня...
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 05:38   #14
latina
Новичок
 
Аватар для latina
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викрот Посмотреть сообщение
Торговля парами или созданным инструментом чутка как бы разные вещи. Поинтересуйтесь для чего вообще задуманы такие инструменты и тогда все поймете, если я вам прямо начну свои мысли изливать - начнете задавать вопросы или спорить, а толку будет всего ничего. Создавать самому или не заморачиваться и взять готовый? М-да, интересный вопрос ))) Не то что бы интересный, а так, улыбает он меня...
Ничего особо смешного не вижу. Если человек сам пока на данном этапе не совсем понимает и видит рынок, чтоб составить свой, можно воспользоваться готовым. А потом с опытом придет понимание как составить правильно свой
latina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 07:49   #15
starter
Новичок
 
Аватар для starter
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викрот Посмотреть сообщение
Создавать самому или не заморачиваться и взять готовый? М-да, интересный вопрос ))) Не то что бы интересный, а так, улыбает он меня...
А что именно вас тут улыбает? Я лично ничего смешного не вижу, вполне оправданное решение эти готовые композиты, в них сразу видно какой спред, волатильность и т.д.
starter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 15:19   #16
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я же не сказал что вопрос ржачный или смешной, да есть готовые инструменты - пользуйтесь на здоровье! Меня улыбает то, что человеку кажется, что создать инструмент - мега трудное задание. Лично это вижу так, что как в готовом, так и при создании инструмента - нужно вникать в суть инструмента и понимать что там и для чего, а так же как его анализировать.
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 10:02   #17
starter
Новичок
 
Аватар для starter
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викрот Посмотреть сообщение
Я же не сказал что вопрос ржачный или смешной, да есть готовые инструменты - пользуйтесь на здоровье! Меня улыбает то, что человеку кажется, что создать инструмент - мега трудное задание. Лично это вижу так, что как в готовом, так и при создании инструмента - нужно вникать в суть инструмента и понимать что там и для чего, а так же как его анализировать.
Возможно вы и правы, но и как по вашему вообще делается этот анализ для композитов?)
starter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 11:38   #18
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от starter Посмотреть сообщение
Возможно вы и правы, но и как по вашему вообще делается этот анализ для композитов?)
Начнем с того, что я технарь, фундаментом не осложняю себе жизнь. По правильному в фундаменте нужно проводить аналитику каждого одного, из чего составлен инструмент, потом проанализировать инструмент в целом и понять куда он будет двигаться, если инструмент сложен верно, то двигаться он должен почти всегда в одном и том же направлении и редко менять курс. Если что то глобально поменяло тренд - переносить это в другую часть инструмента. Если вы технарь, то взглянув на график, вы и без аналитика каждого составляющего будете видеть, как ваши дела. Но все же так как и для первого случая - следить за трендом всего по отдельности нужно и здесь.
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 16:27   #19
latina
Новичок
 
Аватар для latina
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викрот Посмотреть сообщение
Начнем с того, что я технарь, фундаментом не осложняю себе жизнь. По правильному в фундаменте нужно проводить аналитику каждого одного, из чего составлен инструмент, потом проанализировать инструмент в целом и понять куда он будет двигаться, если инструмент сложен верно, то двигаться он должен почти всегда в одном и том же направлении и редко менять курс. Если что то глобально поменяло тренд - переносить это в другую часть инструмента. Если вы технарь, то взглянув на график, вы и без аналитика каждого составляющего будете видеть, как ваши дела. Но все же так как и для первого случая - следить за трендом всего по отдельности нужно и здесь.
Не все так просто как может показаться на первый взгляд. Ситуация на рынке меняется каждый день и час и всегда нужно контролировать свой актив и корректировать.
latina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 13:54   #20
starter
Новичок
 
Аватар для starter
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от latina Посмотреть сообщение
Не все так просто как может показаться на первый взгляд. Ситуация на рынке меняется каждый день и час и всегда нужно контролировать свой актив и корректировать.
Да ладно вам, делать тех. анализ композита не сложнее чем обычного мажора, например такого, как евро/бакс, с фундаментом чуть сложнее будет, но все же возможно. Народ, а никто не хочет хвастонуть своими первыми синтетическими инструментами? Предлагаю поделится своими опытом)
starter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков