Комфортный размер инвестиций - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2014, 09:30   #21
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Я тоже думаю что в таких вопросах как выбор нужной суммы для инвестирования всё зависит от имеющего у инвестора опыта работы потому что начинающий инвестор и инвестор с опытом смотрят на Памм инвестирование по разному и от этого фактора и зависит размер их комфортной инвестиции а начинающим инвесторам я думаю всё же комфортно инвестировать минимальные суммы где то до 100 долларов но более опытным такой инвестиции может уже быть недостаточно.


Когда полностью не знаешь что такое инвестирование то конечно наверно можно и минимальной суммой воспользоваться,но если есть уже какие то представления о том как вообще этот процесс происходит,то наверно нужна сумма по больше,потому как у некоторых памм счетов порог от 100 баксов,и сам процесс будет намного лучше проходить, когда составишь инвест портфель из нескольких инвестиций,будет более четко видно реальная прибыль ,а отсюда большая мотивация заниматься этим дело.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 15:41   #22
basra
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 382
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну комфортный размер в настоящее время у меня это примерно 1500- 2000 долларов. Больше вкладывать уже боюсь так как всё таки нужна быть какая то дивесификация, чтобы в случае просадки нескольких трейдеров , или проблемы с системой, как это мы недавно видели с Ммсис , когда в одночасье почти никто не сумел снять вложенные деньги. Поэтому чтобы была комфортная сума нужно отложить часть на жизнь, а другую часть инвестировать.
basra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 18:53   #23
lelchici
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 108
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если у человека большой опыт инвестирования, то 100 долларов для него комфорта явно не сделают. А для новичка получить первую прибыль с суммы в 100-500 долларов будет являться хорошим стимулом для дальнейшего изучения инвестирования и продвижении в этой области деятельности.
lelchici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 23:49   #24
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня на данный момент комфортная инвестиция, которой я могу управлять не впадая в панику и волнение - это гдето 1000$. Хоть я и новичек, но основные принципы уже изучил, уже понимаю что куда и такой суммой могу уже более - менее управлять, с большим капиталом пока сложно сказать, но думаю в следующем году этот комфортный порог удастся поднять хотя бы в 2-3 раза, ведь при этом и доход перерастет из приятного "бонусного" в весьма существенный и возможно даже основной. Вон управляющие вообще ворочают такими астрономическими суммами от 100$ тыс до нескольких миллионов, что от малейших операций с такими деньгами наверное волосы дыбом встают, а они уже привыкли наверное, это при том что торговать намного сложнее, ведь на тебе огромная ответственность за свою репутацию.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 02:28   #25
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый трейдер сам для себя определяет комфортный размер инвестиции исходя из своего кошелька, а также у многих в голове всплывает понимание комфортного размера инвестиции, что чем больше денег инвестировано, тем больше пассивного источника будет. Но надо учитывать что в самом начале своей инвесторской деятельности не каждый обладает весьма солидными сумами чтобы их просто взять и инвестировать, можно начинать с малого и в этом нет ничего зазорного. Ведь большой дуб начинается с жёлудя. И всегда нам приходится с чего-то начинать, главное сам факт, что люди хоть что-то, но инвестируют несмотря на остальных которые не делают нечто подобное. Чтобы взять и изменить жизнь к лучшему. Лично для меня комфортный размер для инвестиций это начиная от 50$-100$ учитывая мои текущие заработки и расходы.
rakity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 18:21   #26
Viktory
Любитель
 
Аватар для Viktory
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я начала со 100 долларов в инвестировании. Чтобы просто проверить "систему". В конечном итоге, потом делала постоянный реинвест. Потом при наращивании процентов - диверсификация. Главное - не быть жадным в инвестировании. Тише едешь - дальше будешь. .А вообще, если честно, то приятней всего участвовать в разных школах, форумах, акциях и своими знаниями зарабатывать бонусы, а потом на них торговать
Viktory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 07:10   #27
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот я ни разу не пробовал инвестировать, и мне посоветовали заработанные здесь 100 долларов вложить. Если вы пишите, что можно и с сотней получать прибыль без рисков, то я, пожалуй, тоже начну!
Zappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 08:33   #28
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Когда полностью не знаешь что такое инвестирование то конечно наверно можно и минимальной суммой воспользоваться,но если есть уже какие то представления о том как вообще этот процесс происходит,то наверно нужна сумма по больше,потому как у некоторых памм счетов порог от 100 баксов,и сам процесс будет намного лучше проходить, когда составишь инвест портфель из нескольких инвестиций,будет более четко видно реальная прибыль ,а отсюда большая мотивация заниматься этим дело.


Все правильно, но только не для начинающего инвестора, для которого главная цель получить бесценный опыт инвестирования, выявить наиболее подходящие ПАММ-счета. Если позволяют условия инвестирования в конкретный ПАММ, то может есть смысл начать с минимальной суммы, а потмо уже по мере приобретения опыта, увеличивать свои инвестиции
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 12:05   #29
zollingo
Новичок
 
Аватар для zollingo
 
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

100 долларов в инвестировании? К сожалению, когда речь идет о подобных суммах, то инвестирование деградирует до максимально рискованного вложения в хайп-проект. Понимаю, что у многих не найдется тысяча долларов в свободном обороте для "инвестиционных игр", но без них начинать бесполезно. Это не только трата нервов и лишний повод задуматься о рискованном вложении (для скорейшего прироста к депо), но еще и годы потерянного времени, т.к. раскрутиться с подобного начала крайне сложно.
zollingo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 21:09   #30
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию



Цитата:
Сообщение от zollingo Посмотреть сообщение
100 долларов в инвестировании? К сожалению, когда речь идет о подобных суммах, то инвестирование деградирует до максимально рискованного вложения в хайп-проект. Понимаю, что у многих не найдется тысяча долларов в свободном обороте для "инвестиционных игр", но без них начинать бесполезно. Это не только трата нервов и лишний повод задуматься о рискованном вложении (для скорейшего прироста к депо), но еще и годы потерянного времени, т.к. раскрутиться с подобного начала крайне сложно.




Ну да, если такая только сумма в распоряжении - особого смысла нет инвестировать с таким довольно скромным % которые дают ПАММ, но вот если постепенно увеличивать инвестицию, то почему бы и нет, за несколько лет таким образом можно скопить серьезный капитал. Я вот вообще со 100$ буквально начинал и нормально, стараюсь по 100 - 200$ раз в месяц - два доливать, а так можно годами собираться инвестировать и не начать. Главное просто понять какой у этого потенциал, что тебе может дать инвестирование и тогда извертишься, но средства найдешь, я думаю каждый ну хотя бы 500 - 1000$ может за год на это найти, было бы желание, зато потом грамотно инвестируя в ПАММ можно получить источник дохода и некую финансовую независимость, а не зависить только лишь от работы на дядю или функционирования бизнеса.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков