Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2014, 08:08   #101
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Да . торговля отнимает все свободное время . На инвестировании вам достаточно потратить пол дня один раз в неделю , что бы внести коррективы в свой инвестиционный портфель . В этом отношении более выгодно конечно же заниматься инвестированием , особенно если вы занятой человек .
Все зависит в первую очередь от знаний трейдера - торговать самому прибыльно, и брать деньги в управление намного более выгодно чем инвестировать. То есть тут можно заработать реально много, но вся проблема что торговать умеют единицы. Если трейдер умеет прибыльно торговать - то именно самостоятельная торговля для него будет оптимальна, и дело тут не в времени а в умении.
MsWik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 08:44   #102
baston62
Мастер
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 1,537
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
чтобы самой торговать нужно сначала научиться пользоваться торговым терминалом и прочитать краткий курс о торговле на форексе, а потом уже открывать свой торговый счета или памм. а так намного проще инвестировать и получать высокую прибыль с малыми рисками и я думаю есть инвесторы которые зарабатывают очень много)
Знание терминала и краткие курсы это сотая доля того что должен знать и уметь трейдер для прибыльной торговли.Даже те же 10% в месяц не так то легко получить на самом деле,вот потому пробуют многие а остаются единицы.Но конечно же прибыльнее торговать,даже не открывая памм счет,но вот безопаснее будет все же инвестирование,так как не нужны такие глубокие знания в торговле.
baston62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 08:49   #103
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Все зависит в первую очередь от знаний трейдера - торговать самому прибыльно, и брать деньги в управление намного более выгодно чем инвестировать. То есть тут можно заработать реально много, но вся проблема что торговать умеют единицы. Если трейдер умеет прибыльно торговать - то именно самостоятельная торговля для него будет оптимальна, и дело тут не в времени а в умении.
Только для торговли на форекс нужны знания , а такие знания есть только у одного из ста трейдеров . Так что при всех раскладах выгоднее инвестировать , пусть вы и не столько же заработаете как при торговле на форекс , но зато будите знать , что ваши деньги находятся в надежных руках .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 09:04   #104
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Только для торговли на форекс нужны знания , а такие знания есть только у одного из ста трейдеров . Так что при всех раскладах выгоднее инвестировать , пусть вы и не столько же заработаете как при торговле на форекс , но зато будите знать , что ваши деньги находятся в надежных руках .


Не у каждого будет достаточно опыта и знаний, что бы торговать на форекс, да еще и зарабатывать как себе так и инвесторам прибыль. Потому когда нету таких знаний то нужно инвестировать в тех, кто уже научился и показывает нормальные результаты. Понятно, что и инвестировать не так и просто, нужно постоянно быть в курсе, и в случае просадки уметь правильно вывести заработанные деньги.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 09:11   #105
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
В Вашем, да и в моём случае, наверное, самым разумным будет постоянно наращивать инвестиционный капитал. Пусть по-немногу, пусть не сразу, но даже откладывая ежемесячно на торговый депозит 10-20 процентов дохода за год-два можно собрать более-менее внушительный капитал, способный приносить ощутимую прибыль, которую самому наторговать скорее всего не получится.
Пфффф.. Это ведь так долго поймите, а если чуток поднапрячся и собрать свой капитал побыстрее найти денег которые не привязная не к чему и начинать инвестирование. Я не считаю что самому будет легче торговать. Потому что это занимает вообще лишнее время и деньги тоже. лучше просто инвестировать и получать свои проценты небольшие.
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 09:33   #106
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Только для торговли на форекс нужны знания , а такие знания есть только у одного из ста трейдеров . Так что при всех раскладах выгоднее инвестировать , пусть вы и не столько же заработаете как при торговле на форекс , но зато будите знать , что ваши деньги находятся в надежных руках .
С вами нельзя не согласиться. Начинают торговать очень многие, а остаются торговать только единицы. Потому что торговля на форекс, это очень сложный процесс, если к нему подходить с полной серьезностью. Для того чтобы получить достаточный опыт, можно учиться на бонусном счете. Только при некотором опыте можно начинать на собственные средства на микро счетах.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 09:58   #107
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лучше самому торговать и даже обсуждать это не стоит. ведь у многих начинающих инвесторов просто очень малые капиталы, и они умеют торговать но ленятся. Я считаю что нужно откинуть лень в сторону и начинать инвестировать в себя же и начинать торговлю что бы разогнать свой депозит. Вот так у вас получиться хорошая прибыльная торговля.
Kpixi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 10:25   #108
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spr1te96 Посмотреть сообщение
Я считаю что все таки торговля принесет большую прибыль нежели инвестирование , но тут стоит вопрос в умение торговать , если у человека его нет , то безусловно ему придется только инвестировать . Ну а насчет нервов , то я хочу сказать , что когда речь идет о ваших деньгах , то вы в любом слуае будете нервничать .


Так в том то и дело, что когда учишься торговать то в основном очень много средств сливаешь, поскольку ошибки совершают все без исключения, а если а вот посчитать сумму слитых денег.. если бы ее можно было тогда инвестировать, то уже была бы прибить от них, а так ничего нет, но это дело каждого, может кто тоне хочет свои деньги доверять.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 10:32   #109
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что лучше стремиться и к тому и к другому, потому что успешные управляющие на рынке они могут зарабатывать очень неплохо если следуют стратегии и соблюдают все риски и надо также стремиться инвестировать деньги чтобы создавать себе пассивный инвестиционный доход благодаря которому можно жить и не работать вообще и жить исключительно на заработанные проценты. На мой взгляд два этих направления при должном подходе весьма выгодны и не стоит ими обоими пренебрегать!
rakity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 11:36   #110
baston62
Мастер
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 1,537
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Лучше самому торговать и даже обсуждать это не стоит. ведь у многих начинающих инвесторов просто очень малые капиталы, и они умеют торговать но ленятся. Я считаю что нужно откинуть лень в сторону и начинать инвестировать в себя же и начинать торговлю что бы разогнать свой депозит. Вот так у вас получиться хорошая прибыльная торговля.
Я бы не сказал что лучше,а выгоднее.Но все это в теории,так как практика показывает совсем другую статистику.А именно то что намного больше трейдеров теряют свои деньги при самостоятельной торговли чем инвесторы при инвестировании.Так что тут нужно еще задуматься насчет того что лучше.И я бы сказал так,что выгоднее торговать,но лучше инвестировать.
baston62 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков