Отдых - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2014, 13:37   #111
PaypalPartner
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Грузия? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/shades.gif[/img] Я тоже вот задумываюсь о поездке туда. Хорошая страна. Слышал много позитивных отзывов.
PaypalPartner вне форума  
Старый 24.08.2014, 07:01   #112
Precious
Интересующийся
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

НУ конечно-же отдых -это очень важно. Мы всегда ездим отдыхать вместе с мужем. Отпуск делим на две части. Зимой ездим по разным городам в туристические поездки. Это то что нравится мне. Люблю бывать в новых местах. получать положительные эмоции от архитектуры, музеев Экскурсий. Летом обязательно едем к морю -это то что нравиться мужу -он большой любитель пляжного отдыха. Вот так оба остаемся довольны совместным отдыхом. Желаю всем приятного отпуска.
Precious вне форума  
Старый 25.08.2014, 07:40   #113
Kach
Новичок
 
Аватар для Kach
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет! вот смотрю в окно и удивляюсь, лето пролетело мгновенно! за это лето удалось только съездить с ночевкой в лес дикарями с рыбалкой и шашлычком! да пару раз покупаться! Вообщем скукота полная!!! Вот на следующее лето обязательно рвану путешествовать!!! Планирую съездить в Белокуриху на курорт, говорят хорошо помогает здоровье подлечить, да к родне в Белгород, ну а если не повезет то хотя бы может до Байкала или алханая удастся выбраться.
Kach вне форума  
Старый 30.08.2014, 23:26   #114
Василий Т
Любитель
 
Аватар для Василий Т
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня дома курорт и море под боком. А зимой люблю в горы ездить, в Карпаты, например.
Василий Т вне форума  
Старый 22.09.2014, 10:37   #115
samolyuchca
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

у меня ни в том, ни в этом году не получилось поехать отдохнуть((( ребенок слишком маленький, планирую отдых на следующий год)))) хочется конечно куда нибудь за границу, но увы по бюджету не получается, а хотя не буду заглядывать так далеко, мало ли что изменится, и как махну на отдых в Египет))))
samolyuchca вне форума  
Старый 26.09.2014, 07:53   #116
madika
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отдых для меня это шопинг. А если вы про отдых где-то, то я живу в Кыргызстане, и езжу отдыхать на Иссык-Куль, эта наша жемчужина страны. Там красиво свежий воздух. Конечно хотелось бы отдохнуть в Сингапуре, Венеции. В худшем случае в Турции.
madika вне форума  
Старый 29.11.2014, 12:20   #117
mariyka
Новичок
 
Аватар для mariyka
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я летом люблю Крым,это море,горы не сравнится не с чем! Гора Ай-Петри по серпантинной дороге это нечто))Бахчисарай со своим колоритом,особенно старый город.И конечно чебуреки))таких вкусных нет нигде,только в Крыму!

В Крым езжу каждый год,на протяжении 10 лет,в этом году не получилось поехать,о чем очень сожалею.
mariyka вне форума  
Старый 29.11.2014, 12:32   #118
mariyka
Новичок
 
Аватар для mariyka
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Василий Т;629831]У меня дома курорт и море под боком. А зимой люблю в горы ездить, в Карпаты, например.[/QUOTE]

Я тоже люблю Западную зимой,но не лыжню,а прогулки по Львову,он такой красивый ,на зимние праздники)),снега много,улицы расчищены,везде украшения и пахнет Львовским кофе,второго января буду там))
mariyka вне форума  
Старый 29.11.2014, 15:42   #119
serba1212
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

хорошо отдыхать у себя под боком,хорошо конечно если есть рядом речка или лес,можно на прогулки летом ходить.зимой на лыжах(я так и поступаю)хорошо снимает усталость после трудовых будней летом речка солнце,что еще надо для полного счастья!?
serba1212 вне форума  
Старый 29.11.2014, 15:45   #120
serba1212
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просто можно присмотреться с хорошей стороны конечно,к своему региону и если вы расмотрите всю его красоту то никакие Египты с Турциями не попадут.и я думаю что многие уже так и поступают.
serba1212 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков