Отдых - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2013, 15:29   #31
tamara25
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне нравится отдыхать в Испании там солнышко классное, море теплое, медузы не очень кусают. В ресторанах неплохо кормят своей паэлей, а эти их тостики можно все перепробовать.

А дискотеки какие..... ходишь как король и женщиной себя чувствуешь на все 200%
tamara25 вне форума  
Старый 14.03.2013, 05:52   #32
dron333
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

отдых это лучшее и полезное что есть у людей. Без отдыха организм человека слабеет. Отдыхать лучше всего на природе там больше морального отдыха а если хочеться отдохнуть физически то лучше дома . Отдыхайте по чаще и у вас даже мысли изменятся.
dron333 вне форума  
Старый 18.03.2013, 14:13   #33
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так как расслабится на природе мне не составляет труда, нужно просто выйти из дома и вот она природа, отдыхай на травке среди цветов под тенью винограда. Но вообще мы ездим каждый год с палатками на реку. Это просто кайф. Кофе сваренное на костре в шесть утра и заплыв на длинную дистанцию это простыми словами не описать.
Terra вне форума  
Старый 25.03.2013, 18:23   #34
Егор258
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще раз прошу помогите подскажите как снять заработанные деньги с сайта? очень надо жду с нетерпением вашей помощи ! зарание спасибо. и желательно с подробным описанием ну то есть по шаговое ели возможно!! и еще вопросик есть тут кто нибудь из города верещагино Пермской облости?
Егор258 вне форума  
Старый 25.03.2013, 22:49   #35
Marit
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Егор258;88158]Еще раз прошу помогите подскажите как снять заработанные деньги с сайта? очень надо жду с нетерпением вашей помощи ! зарание спасибо. и желательно с подробным описанием ну то есть по шаговое ели возможно!! и еще вопросик есть тут кто нибудь из города верещагино Пермской облости?[/QUOTE] снять можно только от 100 дол.Так что расслабтесь.А я бы поехать хотела в Норвегию,летом..Там Гольфстоим, тепло и цветут магнолии! Я была там в конце августа. Погода как в Санкт-Петербурге. Но очень интересно. и люди там хорошие. Гид говорил, что норвежцев в Скандинавии считают такими же непредсказуемыми как и русских.(Правда он сказал "ненормальными").
Marit вне форума  
Старый 26.03.2013, 09:47   #36
ksiu777
Интересующийся
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

привет всем, хочу спросить совета, где можно летом отдохнуть, так чтобы не дорого было, но и чтоб не как в каком-то сарае, мы с семьей постоянно отдыхаем на Украине. но это черное море уже так приелось, может реально летом съездить в горы, как многие говорят, зимой на летний курорт, а летом на зимний?!
ksiu777 вне форума  
Старый 03.04.2013, 12:27   #37
jenika
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я предпочитаю отдых зимой! Мы ноябре ездили отдыхать на шри ланку! Если кто не знает этот остров назывался раньше цейлон! Там сезон начинается с октября и заканчивается в апреле!!! Что могу рассказать добирались мы конечно туда тяжело это 10 часов полёта! И 4 часа до отеля на автобусе!!! Ну что я могу сказать такая долгая дорого оправдала наши ожидания. Мы когда вышли с здания аэропорта была такая не описуемая красота. Экзотическая природа и животные! Индийский океан! У берегов огромные черепахи и скаты! А на берегу обезьяны кокосы и пальмы! очень красивые храмы
jenika вне форума  
Старый 05.04.2013, 19:24   #38
anto2
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отдых это хорошо и честно говоря хорошо что биржи в выходные не работают!
anto2 вне форума  
Старый 07.04.2013, 09:14   #39
manigor
Новичок
 
Аватар для manigor
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу поехать на природу с друзьями и сделать шашлык. Поесть шашлычка с водочкой и жизнь удалась =). Но в ближайшем времени, такого отдыха у меня не предвидеться.
manigor вне форума  
Старый 10.04.2013, 21:19   #40
Vahad
Интересующийся
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю как вы но я люблю рыбалку. Нету не чего лучшего чем утром выйти с удочкой на водоем и получать кайф от тишины раннего утра и твоего улова который ты словил. Утром забросил две кормушки и сиди лови себе до сигнала на поплавке.
Vahad вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков