WebMoney - отзывы - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2014, 16:14   #131
inko_gnito
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

WebMoney-это стандарт. Лучшего места для хранения денег в интернете не найти. Простота, удобство, приятный интерфейс, а главное это безопасность. За два года работы в интернете и вебмани, деньги ни разу не пропали. Как говориться все в одном. Не очень порадовал яндекс деньги. Слишком на моё мнение он сыроватый и не надёжный. Вот Webmoney это вещь, это по мне. Пользуюсь и не жалуюсь
inko_gnito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 20:46   #132
Neromax®
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо как буд-то не знал)) Может для других это и новость))
Neromax® вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 10:20   #133
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Webmoney очень хорошая и надежная система,лучшего места для хранений денег в интернете вам наверное не найти.Также она самая популярная,с ней сотрудничают почти все,кто зарабатывает деньги в интернете,или кому лень стоять в очередях,чтобы оплатить комунальные или пополнить телефон,ведь с помощью webmoney это можно сделать очень быстро,и при этом не выходя из дома
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 12:26   #134
Vulik
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Система Вебмани - это то, что нужно каждому Комиссия всего 0,8% между переводами, моментальность перевода - несколько секунд буквально. Главное это то, что можно легко выводить все на банковскую карту с комиссией 0,8%. Единственное что, если будете в системе "гонять" активно деньги внутри, то могут заблокировать кошельки и попросить купить у них персональный аттестат. В разных городах стран он стоит по разному, на ихнем сайте эту инфу можно найти. Просто они думают наверное, что вы занимаетесь отмыванием бабок, вот и блочат кошельки с крупными суммами, примерно в раене было чуть ранее около 500 долларов, не знаю с какой суммы сейчас блокировать начинают. Может у них система автомат там сама распознает это дело как-то.

Вообщем, вебмани рулят!


Полезная информация, спасибо. Я хоть новичок в этом , пользуюсь вебмани совсем недавно, но в перспективе была мысль может быть заняться в этой системе кредитами. А ведь выходит это наверное и есть "гонять" их внутри.....Хотя вроде эту информацию читал на их оффициальном сайте, не буду утверждать, может быть я ошибаюсь.Да и легальность всех операций этой системы я так понимаю довольно относительная, правила меняются, и т.д. Даже если взять за пример то, что доллар-это тоже незаконная операция, а обменные пункты на каждом углу.

.

Цитата:
Сообщение от Алексей195 Посмотреть сообщение
Да вы правы вебмани очень удобная вещь. В кошельке вебмани находятся ваши электронные деньги, так что пользуйтесь вебмани на здоровье.



вебмани самый надежный кошелек в мире. Нет ничего надежней вебмани ,конечно если у вас непростой пароль и логин. Но если у вас простой пароль и логин , то вас смогут взломать хакеры и ваш кошелек будет обчишен. Так что никогда не ставте легкий пароль или логин.


Про пароль всё понятно конечно, но логин.....впервые слышу что может иметь значение .Какую роль он играет в защищённости аккаунта? Не подумайте что я спорю, нет , просто действительно хотелось бы узнать информацию по этому поводу. Логически немного догадываюсь,, но это лишь мои догадки. Прослеживается видимо какая то логическая цепочка между смыслом логина и его хозяином, или что-то в этом роде. Чем длиннее и бессмысленней логин, тем сложнее хакеру понять связь наверное....Задумался немного)
Vulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 12:18   #135
tata3112
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пользуюсь системой вебмани и яндекс-кошелек. Делала переводы на телефон в игры. Система нормальная сбоев я не замечала одно плохо вебмани начали рекламу посылать. Еще на некоторых сайтах я видела что через вебмани можно зарабатывать пирамидой. Когда пишешь на форумы рекламу письмо в котором 10 номеров и последний твой кошелек. Просто интересно кто-нибудь уже играл в эту пирамиду? Реально это или развод? Да там еще на 10 кошельков надо денежку послать.
tata3112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 04:33   #136
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На днях хотел вывести деньги с вебмани, у меня для этих целей к кошельку привязана карта банка "Открытие". Смотрю - из кипера эта карта куда-то пропала из списка привязанных карт. Начал выяснять, оказалось - с 1 июля вебмани прекратили сотрудничество с банками Открытие и Русский Стандарт. А это был самый дешёвый способ обналички для меня
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 16:49   #137
Goldgrot
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Веб мани для меня это самый безопасный кошелёк электронных денег. Но чтобы в полном объёме использовать его надо подтверждать свои данные. Это меня очень напрягает, это надо отсылать каким то людям свои ксерокопии паспорта. Невозможно вывеси свои средства на банковскою карту без подтверждения. А вот оплачивать услуги в интернете с ней легко и удобно.
Goldgrot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 06:57   #138
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Раньше все финансовые операции были закреплены на конкретным кошельком. Если хочешь узнать сведения о движении долларов, то заходишь в этот кошелек Вебмани и смотришь. Теперь же все операции в кучу совместили. Вроде бы казалось мелочь, но это уже не совсем удобно. Потому что приходится дольше искать необходимый платеж.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 06:41   #139
olegbevz
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень хорошая система,с безопасностью проблем никаких,один раз было пароль забыл,а мобильный привязанный к моему аккаунту был утерян,так мне письмо по почте прислали. Удобство в пользовании,никаких проблем с переводами и почти все системы работающие с вебмани не подводят, я так вычисляю лохотроны, если какая-то система не работает с вебмани это лохотрон был. Но это только на моём опыте,может быть и не все системы такие,но большинство уж точно.
olegbevz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 15:37   #140
evgen31
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

отличная система , все просто и понято даже новичку . так что кто еще не завел себе кошелек вебмани то советую .
evgen31 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков