Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2014, 09:53   #41
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Тут дело в том что если попадет на просадку у БПМ то потеряем 5-6%, если просадка будет максимальная то чуть более 10%. И другое дело Персеус который спокойно может уйти в минус 30% половина из которых придется на инвесторов. Именно из-за повышенных рисков я в последнее время не особо рискую вкладывать в Персеуса, хотя судя по его прибыли видимо зря.
Да я понимаю, что у Персея в последние пару месяцев просадки великоваты и сама летом попала на совсем неудачный период времени, и теперь не хочется снова терять прибыль, так вот поэтому после этой неделе закруглюсь немного и наверное переложу немного денежку в другой ПАММ тем более на этой неделе есть кандидаты, хоть и не те кого я жду( Сеан и Ахмедос) , но тоже хорошие варианты.
Гера вне форума  
Старый 26.09.2014, 12:31   #42
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Я то в любом случае заказал вывод средств с него, а вот вложу ли опять на этих выходных - это конечно хороший вопрос. Ведь не далее чем этой весной у персеуса были очень длительные плюсовые периоды и инвесторы которые ожидали от него просадки потеряли достаточно много прибыли.
Позволю себе уточнить, что инвесторы , которые ожидали от Персеуса просадки и не входили, ничего не потеряли. Они просто не получили Он сейчас отработал 4 недели в плюс. Перед этим плюсовыми были периоды в 3 и 5 недель, а перед этим 1 и 2. Как Вы считаете, насколько велика вероятность того, что следующая неделя у него будет убыточной? Я решил до просадки в него не вкладываться, когда бы она не наступила. Заодно и посмотреть на количество положительных недель.
iSergio вне форума  
Старый 26.09.2014, 18:03   #43
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Позволю себе уточнить, что инвесторы , которые ожидали от Персеуса просадки и не входили, ничего не потеряли. Они просто не получили Он сейчас отработал 4 недели в плюс. Перед этим плюсовыми были периоды в 3 и 5 недель, а перед этим 1 и 2. Как Вы считаете, насколько велика вероятность того, что следующая неделя у него будет убыточной? Я решил до просадки в него не вкладываться, когда бы она не наступила. Заодно и посмотреть на количество положительных недель.
Если посмотреть 2013 год, то у Персея были очень частые просадки и сейчас у него как раз такой же период.Я думаю, что с этим управляющим лучше работать после просадки на 1 ТП, или вообще через индексы, потому что у него бывали случаи и двойных недельных просадок.А вероятность просадочной недели у него достаточно велика, я сразу думал, что у него просто период такой, но посомтрел прошлую статистику, понял, что этот счет подходит только для короткого активного инвестирования.
Vlladimir1 вне форума  
Старый 26.09.2014, 18:07   #44
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Позволю себе уточнить, что инвесторы , которые ожидали от Персеуса просадки и не входили, ничего не потеряли. Они просто не получили Он сейчас отработал 4 недели в плюс. Перед этим плюсовыми были периоды в 3 и 5 недель, а перед этим 1 и 2. Как Вы считаете, насколько велика вероятность того, что следующая неделя у него будет убыточной? Я решил до просадки в него не вкладываться, когда бы она не наступила. Заодно и посмотреть на количество положительных недель.
Я решила две недели повременить с пополнением Персеуса. Потому что могу выделить для него мало денег. А если он допустит глубокую просадку, то я потеряю эти средства. Так что лучше пережду этот период. А вот сразу же после просадки войду в него на 1-2 недели. С Убунта пока выходить тоже не буду.
Александра А. вне форума  
Старый 26.09.2014, 18:18   #45
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Вот интересно. Просадка консервативного убунта сопоставима с просадкой агрессора Вульфа, как это понимать? Видимо, никак - нужно просто увеличить их доли на следующей неделе. Валекс все-таки просел на -20%, а то и больше, т.к. инвесторам перепало -13% и при этом висят 2 сделки. После просадки Валекса невольно хочется посмотреть на его КУ, не стал ли он отрицательным?) Но пока что есть запас в 130К, а так я бы не стал полностью исключать вторую просадку, поэтому отложу свой вклад до середины октября (то есть если вложусь, то через полтора ТП).
Вот и как теперь быть - у меня в портфеле и Убунт и МедВульф. Понятно что уже "прибыль" они мне фактически зафиксировали и теперь уже смысла нет из них выводит средства. наоборот надо их оставлять - пусть отрабатывают. Но если честно полеты Вульфа во сне и наяву как то утомили немного. даже и его прибыли периодически уже не радуют. Наверно надо что то поспокойнее выбирать и не переживать в течении недели.
andrstar вне форума  
Старый 26.09.2014, 18:20   #46
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Я решила две недели повременить с пополнением Персеуса. Потому что могу выделить для него мало денег. А если он допустит глубокую просадку, то я потеряю эти средства. Так что лучше пережду этот период. А вот сразу же после просадки войду в него на 1-2 недели. С Убунта пока выходить тоже не буду.
Я обычно не забираю все деньги с инвестирования , а только большую часть , в любом случае хоть что то да оставляю . Так получается , что если мои сомнения подтвердятся , то я потеряю по минимуму , а если нет , то прибыль получается хоть какая то , лучше чем вовсе ничего .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 26.09.2014, 18:28   #47
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Позволю себе уточнить, что инвесторы , которые ожидали от Персеуса просадки и не входили, ничего не потеряли. Они просто не получили Он сейчас отработал 4 недели в плюс. Перед этим плюсовыми были периоды в 3 и 5 недель, а перед этим 1 и 2. Как Вы считаете, насколько велика вероятность того, что следующая неделя у него будет убыточной? Я решил до просадки в него не вкладываться, когда бы она не наступила. Заодно и посмотреть на количество положительных недель.
Я считаю, что вероятность просадки у Персеуса достаточно высока, но судя по его уверенной торговле на этой неделе - вероятность пока не критична. Поэтому я принял решение уменьшить инвестиции в счёт Персеуса до минимума, но не выходить из него совсем. Я оставил для себя ещё и возможность доливки, в том случае, если у трейдера пойдёт торговля.
valera вне форума  
Старый 26.09.2014, 19:02   #48
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Посмотрела на посделочную статистику управляющего ДСВ. Он сегодня вообще не торговал. А вчерашний день закрыл профитом. Так что останусь еще на неделю в нем. Если он также само будет осторожно торговать, то есть шанс, что он полностью выйдет со своей просадки и порадует прибылью. К тому же сегодня общая сумма денег инвесторов у этого ПАММа увеличилась.
Александра А. вне форума  
Старый 26.09.2014, 19:31   #49
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение

Вот и как теперь быть - у меня в портфеле и Убунт и МедВульф. Понятно что уже "прибыль" они мне фактически зафиксировали и теперь уже смысла нет из них выводит средства. наоборот надо их оставлять - пусть отрабатывают. Но если честно полеты Вульфа во сне и наяву как то утомили немного. даже и его прибыли периодически уже не радуют. Наверно надо что то поспокойнее выбирать и не переживать в течении недели.
Если говорить в отдельности про убунта, то кажись у него последняя неделя не была удачной исключительно из-за того, что по всем сделкам он встал против рынка и против тренда. Доллар односторонне укреплялся, вот он кажись и пытался пойти против и словить разворот. Меня лично его результаты нравится, да, просадка в сумме у него высокая была, но какая прибыльность то красивая.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 26.09.2014, 19:50   #50
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
[size=4]

Если говорить в отдельности про убунта, то кажись у него последняя неделя не была удачной исключительно из-за того, что по всем сделкам он встал против рынка и против тренда. Доллар односторонне укреплялся, вот он кажись и пытался пойти против и словить разворот. Меня лично его результаты нравится, да, просадка в сумме у него высокая была, но какая прибыльность то красивая.
Мне Джборн и Убунт по своей стабильной прибыльности тоже нравятся. Планирую долгосрочное инвестирование в них. Джборн хоть и не каждый день сделки открывает, зато их все в прибыль закрывает. Количество перекрывает качеством. Как раз то, что нужно для инвестирования. А наподобие этих ПАММов есть еще счета?
Александра А. вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков