Форекс для людей без работы. - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2013, 12:13   #41
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Вот поэтому в такой ситуации лучше выбирать не торговлю, а инвестирование. На это нужно значительно меньше времени, и при этом основная работа не будет мешать. А наоборот эти средства можно использовать в инвестировании. Хотя если все правильно спланировать, то и в торговле работа не помеха.
Да, однако для этого, чтоб все можно было совмещать по началу нужно хорошо научится торговать. Когда уже с торговлей все в порядке, тогда да, возможно совмещать. Хотя все в силах сделать человеку, если есть желание, то потратив время на обучение, можно иметь не плохой дополнительный доход. Однако все равно нужно учитывать, что все таки трейдер это человек, а не робот и так каждый день работать просто не хватит сил. А когда усталость накапливается, наступает момент раздрожительности. Вот в такие моменты лучше в торговле взять выходной.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 12:28   #42
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что при правильном распределении своего времени можно успевать все, что нам необходимо - и работать, и семье время уделить, еще и поторговать успеть. Я конечно, когда торговать стала, уже не работала - была в декрете. Но новорожденный ребенок отнимает намного больше времени, чем работа, так как требует внимания круглосуточно. Но все же, у меня хватало времени на семью и торговлю - по 2-3 часа в день, я считаю, достаточно.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 16:15   #43
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спокойно можно работать и торговать на форексе.Это все зависит от людей ,когда желание есть и стремление к новым вершинам.то и торговля в удовольствие.А когда человек лентяй ,то ему ничего не нужно и своим не желанием будет просто находить различные отмазки.Я тоже работаю и совмещаю торговлю.
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 17:18   #44
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Людям не имеющим другой работы, кроме форекса, он может быть как полезен, так и нет. Если у человека все нормально с финансами и у него действительно есть возможность не работать, то форекс будет занятием нужным. А вот в случае, когда мы остро нуждаемся в дньгах - не стоит искать доход на форексе, так как должно пройти длительное время, пока торговля будет приносить стабильный доход.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 17:34   #45
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет, нет только не для безработных если вводить в их состав лентяев, ну а если он пенсионер и инвалид(без ног) думаю к таким критериям людей стоит позаниматься и работать на рынке форекс. Благо в том, что они смогут делать это и дома если сделать им условия, именно условия для работы за компьютером да еще подключенным в интернет но есть такое что расход интернета может как-то повлиять на существование таких людей.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 18:10   #46
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В том то и дело.что когда нужны деньги .то на форекс вообще не стоит и соватся.Потому что вытянит последние.а потом и без того что было остаться можно.По этому когда туго и работы нет ,максимум .что можно ,это попробовать себя на демо и пописть на подобных форумах.что бы опыта набраться и бонусов.
Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Людям не имеющим другой работы, кроме форекса, он может быть как полезен, так и нет. Если у человека все нормально с финансами и у него действительно есть возможность не работать, то форекс будет занятием нужным. А вот в случае, когда мы остро нуждаемся в дньгах - не стоит искать доход на форексе, так как должно пройти длительное время, пока торговля будет приносить стабильный доход.
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 18:18   #47
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
Нет, нет только не для безработных если вводить в их состав лентяев, ну а если он пенсионер и инвалид(без ног) думаю к таким критериям людей стоит позаниматься и работать на рынке форекс. Благо в том, что они смогут делать это и дома если сделать им условия, именно условия для работы за компьютером да еще подключенным в интернет но есть такое что расход интернета может как-то повлиять на существование таких людей.
Ну вот я думаю инвалидам и стоит зарабатывать в интернете. И на рынке форекс. Потому что у них много свободного времени, и ещё могут хорошо заработать. Просто очень часто люди просто лежат и смотрят телевизор, или играют в компьютер, а могли вот таким образом зарабатывать.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 18:41   #48
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если человеку с ограниченными возможностями позволяют его физические возможности заниматься работой за компьютером и он психологически устойчив, то почему бы и не заняться торговлей на форексе. Ведь дополнительный доход даст ему не только некоторую свободу и независимость от пособий, которые малы, но еще и показать окружающим, что он самостоятельный и может работать самостоятельно.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 18:48   #49
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Если человеку с ограниченными возможностями позволяют его физические возможности заниматься работой за компьютером и он психологически устойчив, то почему бы и не заняться торговлей на форексе. Ведь дополнительный доход даст ему не только некоторую свободу и независимость от пособий, которые малы, но еще и показать окружающим, что он самостоятельный и может работать самостоятельно.
Такие люди могут добиться больших успехов. Ведь чаще всего они не работаю, так как не имеют возможности, вот они и смогут зарабатывать на форексе. Ну врятли только, что они будут психологически устойчивы. Но ведь все равно торгуя некоторое время после сливом психика укрепится, и уже смогут нормально реагировать на потерю денег.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 18:56   #50
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С одной стороны, правильно, у человека нет возможности устроиться на работу, но на дому работать он способен. Может себе позволить достаточно много времени уделять торговле. Но с другой стороны, люди с ограниченными возможностями не редко чувствуют себя ущемленными, не уверенными в себе, что может стать препятствием для торговли.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков