Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2013, 16:49   #211
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю каждый кто задавал себе вопрос в каком брокере работать сначала искали как выводят деньги с данного брокера,вывод денег я думаю это главный вопрос,у многих брокерах это происходит неделями,у некоторых за пару минут,а для меня этот момент очень важен.Еще на мой выбор брокера влияет спред,я всегда выбираю минимальный спред.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 11:16   #212
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Для меня очень главным моментом в работе ДЦ является круглосуточная поддержка.Насколько они быстро отвечают и насколько профессионально решают возникшие вопросы.Ну и конечно работа терминала,по этому всегда открываю небольшой счет где потом есть возможность проверки вывода средств.
интересное конечно замечание, но если ДЦ исправно исполняет все свои обязательства , то такая услуга будет лишней)) ну если только ночью от скуки не умереть и с кем то поговорить)) к примеру у форекс тренда выплаты автоматические в любое время и нет надобности обращаться в поддержку. А если обрывы и другие не понятки будут у дилинга на постоянной основе, то что вам даст поддержка? только психологически немного будете чувствовать себя лучше - типа не один)) помогают мне...а то что все они одна и та же команда , вам как то не дошло, что вопрос ваш будет всё равно решаться так как надо им!!! и пофиг с поддержкой или нет) От вашей наивности можно заряжаться позитивом!)
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 22:23   #213
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня наиболее важным при выборе брокера является его надежность, а потом уже условия. В первую очередь обращаю внимание на кредитное плечо должно быть 1:1000, на уровень спреда и количество свопа на интересующих меня валютах, а так же бонусную программу, она может выручить в сложной ситуации.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 08:39   #214
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я выбирая брокера в первую очередь смотрю на его бонусную систему, а во вторую обязательно смотрю на отзывы. Один раз в самом начале своей трейдерской карьеры я едва не вложился в mmcis. Уже потом, общаясь на форумах с другими трейдерами узнал, что тот дц один из самых ненадежных во всем рунете. Так что с тех пор ещё и форумы читаю, перед тем как начать работу с новым брокером.
igoryak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 19:56   #215
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова
Я на бонусы, как правило, не обращаю внимания, а вот насчёт отзывов согласна, т.к. если даже принять за основу то, что 50% грязи на каждого брокера - результат работы студентов-копирайтеров, работающих за пообедать, то остальные 50 всё же мотивированы реальной проблемой Чаще всего я ориентируюсь на мнение коллег, которые в торговле намного дольше меня, важными также являются условия работы с брокером и своевременность выплат.
Конечно, немало таких "отзывов" заказных, ибо все же хвали себя, да и не забывай на конкурента что-нибудь сделать. Так что как по мне, то лучшее место для отзывов - разные форумы, особенно там, где общаются трейдеры-профессионалы. А что касается бонусной системы - это меня интересует во многом по тому, что я специализируюсь на бонусах.
igoryak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 10:49   #216
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова
Я на бонусы, как правило, не обращаю внимания, а вот насчёт отзывов согласна, т.к. если даже принять за основу то, что 50% грязи на каждого брокера - результат работы студентов-копирайтеров, работающих за пообедать, то остальные 50 всё же мотивированы реальной проблемой Чаще всего я ориентируюсь на мнение коллег, которые в торговле намного дольше меня, важными также являются условия работы с брокером и своевременность выплат.
Согласен, как первостпенный момент, наличие бонусов сомнительный критерий, но есть один не маловажный момент в этом вопросе, если бонус не на депозит, то тогда возникает воможность бесплатно проверить новый диллинговый центр по всем остальным критериям выбора.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 11:42   #217
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoryak Посмотреть сообщение
Конечно, немало таких "отзывов" заказных, ибо все же хвали себя, да и не забывай на конкурента что-нибудь сделать. Так что как по мне, то лучшее место для отзывов - разные форумы, особенно там, где общаются трейдеры-профессионалы. А что касается бонусной системы - это меня интересует во многом по тому, что я специализируюсь на бонусах.
Кстати да, насчёт форумов и не поспоришь, особенно если весь форум знает отписывающегося как старожила и действительно авторитетного трейдера, который может подтвердить свои достижения скринами, а не,будучи новичком, только поливать всех подряд грязью. Так что доверять отзывам о брокере можно, только осторожно.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 19:00   #218
dimonn15
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно при выборе брокера стараюсь сначала почитать отзывы о нем!! Конечно обращаю внимание в первую очередь на вывод денежных средств и качество исполнения ордеров,смотрю как работает тех поддержка!! конечно интересует и минимальный депозит и минимальный вывод еще обращаю внимание на акции и бонусы которые предлагает брокер-пробую торговлю на демо счете и если все устраивает делаю свой выбор!!
dimonn15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 19:09   #219
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimonn15 Посмотреть сообщение
Конечно при выборе брокера стараюсь сначала почитать отзывы о нем!! Конечно обращаю внимание в первую очередь на вывод денежных средств и качество исполнения ордеров,смотрю как работает тех поддержка!! конечно интересует и минимальный депозит и минимальный вывод еще обращаю внимание на акции и бонусы которые предлагает брокер-пробую торговлю на демо счете и если все устраивает делаю свой выбор!!
Совершенно верно, но иногда и сами отзывы пишут на заказ брокерские компании, чтобы поднять свой авторитет в сети. Сейчас в интернете можно многое сделать для раскрутки брокера, и плохие отзывы будут скрывать, но есть системы по которым можно пробить рейтинг честности и почитать реальные отзывы.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 19:16   #220
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Кстати да, насчёт форумов и не поспоришь, особенно если весь форум знает отписывающегося как старожила и действительно авторитетного трейдера, который может подтвердить свои достижения скринами, а не,будучи новичком, только поливать всех подряд грязью. Так что доверять отзывам о брокере можно, только осторожно.
'

А в наше время очень большое количество самых радикальных отзывов оставляют люди с количеством сообщений меньше 100. В таких случаях на эти отзывы даже внимания не нужно заострять. Так что при желании можно легко отличить серьезного брокера от несерьезного.
igoryak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков