Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2014, 10:23   #611
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
единственно задавался вопросом как интересно работает банковский трейдинг. Так как сами банки, то практически на каникулах, может быть этот как то связан с ними именно таким способом, но это важный момент для выбора брокера.


так эти долгие выходные - только у наших банков. Во всем мире отдыхают только 1-го января, а 2-го уже выходят на работу - поэтому и рынок работает.

кстати, для меня существенный момент при выборе дц - это меняет ли он торговые условия на праздники: некоторые дц на этот период увеличивают спреды и поднимают залоговые требования: дни хоть и рабочие, но рынок достаточно "тонкий" - многие участники все-таки еще отдыхают
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 13:13   #612
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Вы можете посмотреть у себя в терминале от этой компании в почте письмо с расписанием времени работы в праздничные дни. Честно говоря как-то очень долго в этой компании длятся новогодние каникулы. Вы только представьте какие будут ГЕПы при открытии торговли! Если вы не знаете, то на рынке сейчас очень волатильные движения.
О волатильности после новогодних праздников и до них уже думаю никто не сомневается,если говорить о гэпах то надеюсь завтра будет по евро гэп вверх и такой,чтобы перекрыл на 1.3770.Все письма от брокеров уже удалил,я почему-то был уверен,что они все работают в принципе одинаково но ошибался,на оф.сайте никакой информации не нашел.Если они и завтра не откроются то буду с ними прощаться.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 13:32   #613
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
О волатильности после новогодних праздников и до них уже думаю никто не сомневается,если говорить о гэпах то надеюсь завтра будет по евро гэп вверх и такой,чтобы перекрыл на 1.3770.Все письма от брокеров уже удалил,я почему-то был уверен,что они все работают в принципе одинаково но ошибался,на оф.сайте никакой информации не нашел.Если они и завтра не откроются то буду с ними прощаться.


А вчера не писали в службу техподдержки, возможно они работали. А так не то, что стоит прощаться тут видно в данном случае просто нет возможности торговать вот и весь их показатель. Как к примеру тогда можно будет вывести средства с депозита, если не работает рынок то, что уже говорить и финансов отделе. Бывает такое, что нужны срочно и тогда это займёт сколько, месяц.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 14:23   #614
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ну заранее узнать как будет работать ДЦ в предновогодние праздники наверно немного проблематично. Потому что про эту информацию все узнают непосредственно перед самими праздниками. А вот зачем выбирать такие малоизвестные ДЦ для торговли не совсем понятно. Чем проще выбрать из тех что на слуху и раскручены - из них ведь можно подобрать что-то более или менее подходящее. А вдаваться в такую экзотику - ? Не совсем понятно. Может бытья ошибаюсь, и многие знают этот ДЦ - [background=rgb(247, 247, 247)]apfinance.?[/background]
Если взять для примера "Пантеон", то информация в виде письма о расписании работы компании в новогодние праздники мне поступило 23 декабря. И я бы не сказал что это непосредственно перед праздниками. А вот зачем и почему люди выбирают компании которые вообще никому неизвестны, я понять не могу. О таких компаниях даже и отзывов не найти. Например для меня, при выборе [s]ДЦ-кухни[/s] брокера, важно почитать положительные и отрицательные моменты выбираемой компании.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 14:27   #615
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Если взять для примера "Пантеон", то информация в виде письма о расписании работы компании в новогодние праздники мне поступило 23 декабря. И я бы не сказал что это непосредственно перед праздниками. А вот зачем и почему люди выбирают компании которые вообще никому неизвестны, я понять не могу. О таких компаниях даже и отзывов не найти. Например для меня, при выборе [s]ДЦ-кухни[/s] брокера, важно почитать положительные и отрицательные моменты выбираемой компании.
А где вы читаете эти отзывы и можно ли им доверять . Ведь и положительные и отрицательные отзывы могут быть просто заказными и делается это сплошь и рядом . А всякого рода рейтингам я то же не доверяю , по тем же причинам , тогда где взять реальную информацию о брокере или дц ?
Харламов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 14:49   #616
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
А где вы читаете эти отзывы и можно ли им доверять . Ведь и положительные и отрицательные отзывы могут быть просто заказными и делается это сплошь и рядом . А всякого рода рейтингам я то же не доверяю , по тем же причинам , тогда где взять реальную информацию о брокере или дц ?
Такие отзывы я читаю на авторитетных ресурсах в том числе и тут. Заказные отзывы сразу видно (ну по-крайней мере мне видно ). Ну а доверять им или нет, это личное дело каждого. Рейтингам я тоже не доверяю, т.к. считаю что их легко купить, что и делается такими кухнями как MMCIS и Mill Trade, которые повсюду в черных списках, а по рейтингам на первых местах).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 17:31   #617
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Такие отзывы я читаю на авторитетных ресурсах в том числе и тут. Заказные отзывы сразу видно (ну по-крайней мере мне видно ). Ну а доверять им или нет, это личное дело каждого. Рейтингам я тоже не доверяю, т.к. считаю что их легко купить, что и делается такими кухнями как MMCIS и Mill Trade, которые повсюду в черных списках, а по рейтингам на первых местах).
Ну так с одной стороны все это понимают , что такие мыльные компании как милл и мсис долго жить не смогут , но ведь и крах их не наступает , вот поэтому и лезут и лезут в них все новые участники и при этом несут хорошие капиталы и продлевая их жизнь . Но конец все таки будет .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 17:59   #618
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Мне, наоборот, больше нравится плавающий спред...
Как может это нравится?) Такой спред даже при прибыльной сделке может растянуться до таких размеров что вынесет все ваши стопы, а если вы их не используете, то спред теоретически может вынести вас по стоп-ауту или маржин-коллу. Как вообще можно рассчитать ММ работая с таким резиновым спредом, я пока не могу понять. Впредь я буду выбирать для работы брокера или ДЦ-кухню только с фиксированным спредом.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 19:24   #619
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Как может это нравится?) Такой спред даже при прибыльной сделке может растянуться до таких размеров что вынесет все ваши стопы, а если вы их не используете, то спред теоретически может вынести вас по стоп-ауту или маржин-коллу. Как вообще можно рассчитать ММ работая с таким резиновым спредом, я пока не могу понять. Впредь я буду выбирать для работы брокера или ДЦ-кухню только с фиксированным спредом.
Ну а почему не может нравиться очень маленький спред при спокойном рынке когда я вхожу в сделку? Его тогда практически не видно. Конечно, если зайти на фунт/иена да еще в период сильного импульса то понятно, что там будет что-то с чем то, но там самый расчет на то что движение будет 100 пунктов и больше, но и в этом случае игра стоит свеч. А спред ведь берется только раз - при входе, и если я вошел когда он мал, то потом то с меня при расширении он уже не берется, ведь так?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 19:46   #620
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
1. Ну а почему не может нравиться очень маленький спред при спокойном рынке когда я вхожу в сделку? Его тогда практически не видно.

2. А спред ведь берется только раз - при входе, и если я вошел когда он мал, то потом то с меня при расширении он уже не берется, ведь так?
1. Очень маленький спред не может не нравиться. Тем более плавающий спред может в моменте равняться нулю, т.е. вообще отсутствовать.

2. Спред берется только раз, но фиксируется когда вы закрываете сделку. Ваша сделка изначально имеет минус на разницу спреда который был при открытии, но если у вас плавающий спред, то этот минус будет "плавать". Если вы зашли в сделку например при спреде -3 и ваша сделка прошла +13пп в нужном вам направлении (вы пока в прибыли +10пп) и цена остается на этом уровне, а плавающий спред увеличивается на 50пп, то вы будете в убытке -40пп. Чтобы было более понятно, посмотрите на скрин ниже, на котором видно что открыта сделка на продажу и цена гораздо ниже цены открытия, но из-за спреда - сделка в убытке!

[attachment=73831:пантеон спред 238 пунктов.jpg]

Так что для меня очень важен тип спреда при выборе брокера.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: пантеон спред 238 пунктов.jpg
Просмотров: 37
Размер:	69.2 Кб
ID:	69670  
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков