Обсуждение брокеров - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2013, 07:28   #611
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Я про обычных бонусхантеров. Инста для них как раз подходящий вариант. Ну вот представьте: вы умеелый трейдер, то бишь зарабатываете стабильно. Ну нафиг вам какие то там бонусы и дурацкие условия торговли с плохим исполнением и большими спредами? Вы лучше откроете ПАММ и привлечете инвесторов. Тем более умелые трейдеры инвесторов за пару месяцев набирают в достатке.
Конечно же по 500-1000 сообщений контингент про который я говорю не пишет. В основном 2-3 сообщения в день по делу и что бы подпись не терялась. Плюс естественно у каждого не меньше десятка партнеров, так что в любом случае бонусный счет живет но уже за счет тех , кого Вы описываете. Тех кого описываю я можно определить по подписи. И например в теме куплю подпись. Ну я думаю Вам рассказывать не нужно. А просто тупого постинга там конечно хватает. Ну и 90 процентов-это сливные бонусные счета. Но надо же с чего то начинать. Но проблема в том , что учиться вряд ли хотят.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 08:20   #612
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Если трейдер умеет торговать то в принципе инста отлично подходит как для зарабатывания денег на депозит так и для торговли не бонусные средства,Спред в 3 пункта компенсируется тем,что бонусные деньги остаются на депозите постоянно,даже после вывода прибыли.Форум у инсты огромный и начинающему трейдеру там есть где пописать посты и получить за них деньги,если бы все было плохо то уже давно все бы оттуда разбежались.


Оттуда разбегаются, но правильно заметили, что не все. Инста более подходит для новичков, а не для тех кто уже достаточно опытен в трейдинге. Говоря о спреде, то он на всех основных парах одинаков, но это далеко не самый хороший вариант. К примеру у многих брокеров он будет всего навсего два пункта. Конечно если для новичка работать десятью долларами, то особого значения не имеет, но для профи это уже не так.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 13:14   #613
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
На том форуме просто нет настоящих трейдеров практически. Любого трейдера интересует прилежность брокера, его условия и регламент. А Инста - это чисто новичковая стартовая площадка и не более того. Ну не будет трейдер корячиться за копейки на форуме. Это больше "трейдун"))
В таком случае на любом оплачиваемом форуме нет трейдеров потому,что по сути если человек умеет торговать то он не будет зарабатывать пару баксов написанием постов.И тем не менее на форумах можно встретить "авторитетов" торговли которые строят из себя супер трейдеров и когда читаешь их посты первое,что приходит на ум так это:что такой профессионал делает на этом форуме,наверное на рынке уже все деньги заработал?
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 15:42   #614
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Оттуда разбегаются, но правильно заметили, что не все. Инста более подходит для новичков, а не для тех кто уже достаточно опытен в трейдинге. Говоря о спреде, то он на всех основных парах одинаков, но это далеко не самый хороший вариант. К примеру у многих брокеров он будет всего навсего два пункта. Конечно если для новичка работать десятью долларами, то особого значения не имеет, но для профи это уже не так.
Не знаю в чем дело , толи черный пиар , то ли просто зависть , но что то много в последнее время гонений и на Инста форекс и на ММсис . В обоих компаниях я работал , на Инста так же отметился на их красном форуме и все везде для меня складывалось хорошо , поэтому и плохого сказать про них не могу .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 06:33   #615
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Не знаю в чем дело , толи черный пиар , то ли просто зависть , но что то много в последнее время гонений и на Инста форекс и на ММсис . В обоих компаниях я работал , на Инста так же отметился на их красном форуме и все везде для меня складывалось хорошо , поэтому и плохого сказать про них не могу .


Может так и есть, что в виду солидной конкуренции и получается, что тех брокеров которые предоставляют что то такое чего нет у других. Вот это и начинает тянуть к ним других трейдеров и соответственно другие могут начинать делать всё для того, что бы не терять тех кто торгует у них и начинают поливать грязью или негативно высказываться.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 12:55   #616
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Не знаю в чем дело , толи черный пиар , то ли просто зависть , но что то много в последнее время гонений и на Инста форекс и на ММсис . В обоих компаниях я работал , на Инста так же отметился на их красном форуме и все везде для меня складывалось хорошо , поэтому и плохого сказать про них не могу .
И тем не менее не смотря на то,что у вас там все складывалось хорошо вы пишите о работе с данными брокерами в прошедшем времени,это означает,что вы подыскали более благоприятные условия для работы у других брокеров и на других форумах.Так же как и я,как и большинство участников данного форума перепробовали много разных ДЦ и форумов и остановились там где самые лучшие условия или я не правильно рассуждаю?
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 17:56   #617
sersh1974
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 74
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что для начинающих трейдеров без разницы где торговать лишь бы давали побольше бонусов. Для профессиональные трейдеров существуют другие торговые площадки например Форекс от банков (типа Альфа-форекс), которые входят в состав банков. Где ордера исполняются без проскальзываний и обозначен минимальный спред. Сам же торгую на Istaforex, потому что при пополнении счёта дают 30% от переведённой суммы.
sersh1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 18:45   #618
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
И тем не менее не смотря на то,что у вас там все складывалось хорошо вы пишите о работе с данными брокерами в прошедшем времени,это означает,что вы подыскали более благоприятные условия для работы у других брокеров и на других форумах.Так же как и я,как и большинство участников данного форума перепробовали много разных ДЦ и форумов и остановились там где самые лучшие условия или я не правильно рассуждаю?
Вы правильно рассуждаете, потому что никогда не узнаешь какой ДЦ лучше, какие условия больше устраивают для торговли, если не перепробуешь несколько брокеров и не остановишься на подходящем. По моему это нормально. Для меня это уже третий ДЦ. Я всегда считаю, что нужно пробовать новое.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 19:08   #619
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berdo Посмотреть сообщение
Вы правильно рассуждаете, потому что никогда не узнаешь какой ДЦ лучше, какие условия больше устраивают для торговли, если не перепробуешь несколько брокеров и не остановишься на подходящем. По моему это нормально. Для меня это уже третий ДЦ. Я всегда считаю, что нужно пробовать новое.
Поверьте, как только у вас будет на счету круглая сумма, ну тысяч 10, то вы совсем по-другому будете брокера искать. Будет выбирать только из топа, чтобы быть уверенным, что ваши деньги будут в надежном месте работать. Вы точно не понесете их в дилинг, пусть там и предложат 50% на пополнение.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 05:59   #620
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berdo Посмотреть сообщение
Вы правильно рассуждаете, потому что никогда не узнаешь какой ДЦ лучше, какие условия больше устраивают для торговли, если не перепробуешь несколько брокеров и не остановишься на подходящем. По моему это нормально. Для меня это уже третий ДЦ. Я всегда считаю, что нужно пробовать новое.


Тут мнения некоторых трейдеров расходятся и они на это смотрят по другому и каждый в чём то будет прав. Кто то работает только с тем брокером который будет проверенным и за несколько лет смог приобрести у трейдера доверие. Тогда он уже убедился в том как он работает, выводит средства, как ему отвечает служба поддержки и тогда не имеет желания, что то менять.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков