Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2012, 13:31   #61
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недавно искала кампанию с которой буду работать и при выборе опиралась на следующее: ДЦ должно уже достаточно длительный срок существовать на рынке, у них не должно быть проблемм с выводом средств со счёта, по возможности чтоб о них было больше положительных отзывов, чтоб торговые условия соответствовали моей ТС и размеру моего депозита , ну и репутация (чтоб не было нашумевших дел с кампанией).
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 16:28   #62
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

ну какой то негатив вы всё равно отыщите на просторах интернета, и отличить истинный негатив от заказного так же трудно, как и отличить положительные отзывы , которые покупают, а не заслуженно оставляют благодарные пользователи, так что учтите и данный факт, а вообще ДЦ уже и искать не приходится , если десяток точно, которые работают нормлаьно
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 17:11   #63
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
ну какой то негатив вы всё равно отыщите на просторах интернета, и отличить истинный негатив от заказного так же трудно, как и отличить положительные отзывы , которые покупают, а не заслуженно оставляют благодарные пользователи, так что учтите и данный факт, а вообще ДЦ уже и искать не приходится , если десяток точно, которые работают нормлаьно
А я как раз и не искала то ДЦ где б не было отрицательных отзывов, или вообще без так называемого негатива. Тут бы было сразу понятно, что в данном ДЦ что-то не так. Ведь ничего нет идеального. Я смотрела чтоб плюсы для меня перевешивали возможные минусы и только.
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 08:37   #64
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

вот и правильно) нельзя однозначно сказать что данное ДЦ хорошо для всех , не зная какие стратегии используют трейдера, ведь для меня например может ДЦ подойти, а уже к вам оно не подойдёт..так что выбор ДЦ это сугубо личное нашей ТС, но есть определенные правила, которые можно посмотреть, чтобы рассмотреть порядочность ДЦ, но и в этом учесть конкурентность борьбы и последствий от этого) как пример на инсту не мало негатива - я работаю и нормально)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 10:59   #65
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
вот и правильно) нельзя однозначно сказать что данное ДЦ хорошо для всех , не зная какие стратегии используют трейдера, ведь для меня например может ДЦ подойти, а уже к вам оно не подойдёт..так что выбор ДЦ это сугубо личное нашей ТС, но есть определенные правила, которые можно посмотреть, чтобы рассмотреть порядочность ДЦ, но и в этом учесть конкурентность борьбы и последствий от этого) как пример на инсту не мало негатива - я работаю и нормально)
Ну я инсту рассматривала изначально, как вариант, правда потом всё же отказалась, меня чуток смутило колличество отрицательного, что про них пишут. И ведь много отзывов, что они деньги выводят через раз. А вот у Вас проблем с выводами не случалось?
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 23:00   #66
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

ни разу!!! вывод заказываю например сегодня и всегда до обеда завтрашнего дня получаю, возможно у меня не те суммы, чтобы не отдавать, но мне кажется из всех отрицательных отзывах большая часть заказных... конечно есть там странности , ну так такое у каждого брокера есть, то связь пропадёт, то какой то другой барабашка утворит что-то) но в целом нормально
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 04:08   #67
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самым важным при выборе брокера - вижу 2 параметра - репутация брокера и сервис - но иногда хочется большего - чтобы связь не пропадала реквот небыло и скорость исполнения ордеров была на уровне - условия которые обеспечивали бы нормальную стабильную работу на рынке
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 08:22   #68
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я выбираю брокера по многим критериям, начиная от быстроты вывода денег со счетов, заканчивая размером свопов при торговле, для меня наиболее важно при выборе ДЦ это хорошо разработанная онлайн поддержка, к которой можно обратиться по любому вопросу и получить вразумительный ответ.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 05:11   #69
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Я выбираю брокера по многим критериям, начиная от быстроты вывода денег со счетов, заканчивая размером свопов при торговле, для меня наиболее важно при выборе ДЦ это хорошо разработанная онлайн поддержка, к которой можно обратиться по любому вопросу и получить вразумительный ответ.
Кстати отзывчивость саппорта - важный момент - не хочется иметь дело с ДЦ у которого саппорт молчит и не достучаться до подержки. Пока таких не встречал конечно - получалось достучаться с нескольких попыток до некоторых - на деюсь с этой проблемой больше не столкнусь.....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 14:13   #70
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Самым важным при выборе брокера - вижу 2 параметра - репутация брокера и сервис - но иногда хочется большего - чтобы связь не пропадала реквот небыло и скорость исполнения ордеров была на уровне - условия которые обеспечивали бы нормальную стабильную работу на рынке
мне не понятно слово репутация брокера? кто эту репутацию ему создает? на просторах интернета? я например видел в какой то подобной репутации первое место занимало ДЦ -мошенник.. я понимаю , что есть регулятор данного рынка, который лицензирует данный вид деятельности, вот это и есть репутация, всё остальное это так...
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков