Свободные деньги и Форекс - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2012, 17:21   #1
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
тут смотря как понимать всю эту деятельность - ведь принятие решения - это всего лишь 5% от работы трейдера - все остальное занимает аналитические расчеты . поиск и анализ информации. выжидание момента для входа - а нажать на кнопочку дело малое. Именно так строится работа на рынке -

Игроки же предпочитают мало уделять времени и внимания основываясь на спонтанные решения - в этом все и различие.

Для трейдеров принятие решения - это 5% - а для игроков 50% и выше.....
Для кого что главное, для меня например технической анализ на первом месте, и предпочитаю входить только когда большой разрыв образовался, тоесть заработать на откате, пусть и не много пунктов, но присуствует уверенность некая что это будет обьязательно, понятно что не рисую, тоесть не большой лот выставляю, и не бегу вкладывать все сбережения на форекс, тоесть работаю хладнокровно, и форекс это не единственное занятие.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 17:29   #2
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ох, Treider, смею вас предостеречь! Читаю ваше сообщение, вижу, как от него попахивает излишней самоуверенностью, чего рынок не прощает. А вот, чтобы Форекс стал моим единственным занятием - такое даже в кошмарном сне не приснится! Форекс - это быстро и рискованно! За фондовый рынок я спокоен! Там даже с юридической точки зрения мои права наиболее защищены.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 17:35   #3
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Ох, Treider, смею вас предостеречь! Читаю ваше сообщение, вижу, как от него попахивает излишней самоуверенностью, чего рынок не прощает. А вот, чтобы Форекс стал моим единственным занятием - такое даже в кошмарном сне не приснится! Форекс - это быстро и рискованно! За фондовый рынок я спокоен! Там даже с юридической точки зрения мои права наиболее защищены.
Согласен что фонды совсем другое занятие, так как надо, и закон есть, а форекс это скорей на любителя, только понятно что работать нужно очень бдительно, но самоуверенности у меня нет, так как уже скоро будет год как я начал им заниматся, хотя не много работаю, но уже некие закономерности для себя вывел, стараюсь по них работать, денег понятно что много не вкладываю, работаю скорей на перспективу.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 18:35   #4
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Согласен что фонды совсем другое занятие, так как надо, и закон есть, а форекс это скорей на любителя, только понятно что работать нужно очень бдительно, но самоуверенности у меня нет, так как уже скоро будет год как я начал им заниматся, хотя не много работаю, но уже некие закономерности для себя вывел, стараюсь по них работать, денег понятно что много не вкладываю, работаю скорей на перспективу.


Со временем обучения будете смотреть по-новому на этот вид деятельности, будут новые знания, новые открываться возможности для заработка. Так происходит становление трейдера как успешного биржевика) Конечно если серьезно занялись, нужно работать не покладая рук. Тогда будут видны результаты через год, два, три...
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 19:12   #5
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Согласен что фонды совсем другое занятие, так как надо, и закон есть, а форекс это скорей на любителя, только понятно что работать нужно очень бдительно, но самоуверенности у меня нет, так как уже скоро будет год как я начал им заниматся, хотя не много работаю, но уже некие закономерности для себя вывел, стараюсь по них работать, денег понятно что много не вкладываю, работаю скорей на перспективу.


на перспективу работают многие, и это правильно не вкладывать больших денег на начальных этапах, не все сразу становятся гуру трейдерами, а по этому и не стоит рисковать салидной суммой сразу, есть и форумы которые дают возможность познать и немного заработать для центового счета, а что касательно свободных денег так их всегда не хватает, все свободные средства на депозите быстро заканчиваются из за жадности самого трейдера
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 23:18   #6
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Со временем обучения будете смотреть по-новому на этот вид деятельности, будут новые знания, новые открываться возможности для заработка. Так происходит становление трейдера как успешного биржевика) Конечно если серьезно занялись, нужно работать не покладая рук. Тогда будут видны результаты через год, два, три...
соглашусь с вами и добавлю только то, что одну из важнейших ролей здесь кончено же будет играть желание - с ним и теорию выучишь, и на демке не один месяц попотеешь,, и страх вода реальных денег придушишь. Главное захотеть, а дальше уже каждый сможет достичь всех поставленных целей, разница только вал времени за которое эти цели будут достигнута, так что важно понять для себя - как ты вообще видишь форекс, как игру или как работу.
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 07:06   #7
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А в обще, какая разница как сам человек называет форекс? Он может его называть работой, увлечением или еще как-нибудь, но ведь от этого он не станет торговать лучше или хуже. Торговать человек все равно будет так, как он может. Ни разу не встречали высказывания о том, что форекс для человека работа, но при этом этот человек недавно слил свой депо?
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 11:17   #8
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С каждым днем Форекс становится все более популярен для вложения средств, несмотря на огромные риски. Кризис заставил людей переключиться на более рискованные виды бизнеса. Так было всегда. Во время нестабильности экономики предпочитают быстрые и рискованные схемы умножения капитала, потому что нет уверенности в завтрашнем дне.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 11:35   #9
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
С каждым днем Форекс становится все более популярен для вложения средств, несмотря на огромные риски. Кризис заставил людей переключиться на более рискованные виды бизнеса. Так было всегда. Во время нестабильности экономики предпочитают быстрые и рискованные схемы умножения капитала, потому что нет уверенности в завтрашнем дне.
Да.. многие сейчас заинтересовались форексом. Причём это не только те люди, что напрямую занимаются трейдингом. Но и те, что заинтересованы инвестировать свободные средства..т. е. отдавать их в управление успешным трейдерам. Это, на мой взгляд. ещё рискованнее, чем торговать самому.. Однако, не смотря на завышенные риски..инвесторы вкладывают достаточно большие деньги. Видимо, желание заработать превышает осторожность.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 11:44   #10
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Да.. многие сейчас заинтересовались форексом. Причём это не только те люди, что напрямую занимаются трейдингом. Но и те, что заинтересованы инвестировать свободные средства..т. е. отдавать их в управление успешным трейдерам. Это, на мой взгляд. ещё рискованнее, чем торговать самому.. Однако, не смотря на завышенные риски..инвесторы вкладывают достаточно большие деньги. Видимо, желание заработать превышает осторожность.
Это все от неуверенности в экономике. Никто незнает, куда наверняка вкладывать. То же золото и недвижимость окупаются себя только в долгосрочной перспективе. а во время кризиса долгосрок инвесторами не рассматривается. Обычно инвестора в кризис диверсифицируют риски и уходят в рискованные быстрые активы. Все понимают, что деньги должны работать, пусть и с большими рисками.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков