Что подарить папе на день рождения? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2014, 19:08   #31
raxmon62
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если папа пенсионер, и отмечает свой юбилей, то лучше ему купить компьютер с новейшим программным обеспечением, один скоростной модем, открывать на его имя карту Виза и создать ему все условия для работы в интернете дома, если можно отдельную квартиру. Тогда ему никогда не будет скучно и вредные привычки, как алкоголь, курение и тому подобные ему не будут интересны. Это я сам про себя как будто.
raxmon62 вне форума  
Старый 17.07.2014, 13:39   #32
Натальичка
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня тоже всегда стоит огромный вопрос: ЧТО ДАРИТЬ ОТЦУ? Почему-то другим людям мне намного легче выбрать подарок. А вот ему... На день рыбака я дарила майку с изображением щуки, а один раз решила немного обыграть денежный подарок, добавив к нему немного мелких приятностей. Я сделала из распечатанных листов кусочки тортика и вложила в каждый кусочек пожелание и презент - например 1000 руб. - исполнения желаний, компас - новых путешествий, аскорбинка - отменного здоровья, мятная жвачка - свежих ощущений, и так далее. Получилось очень даже прикольно и ему было интересно [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20131205_170022.jpg
Просмотров: 7372
Размер:	308.7 Кб
ID:	140819   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20131205_192645.jpg
Просмотров: 187
Размер:	297.9 Кб
ID:	140820  
Натальичка вне форума  
Старый 20.07.2014, 12:18   #33
Sprigchan
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда-то папе подарил на день рождения коробок плана. Он сначала на меня наорал ,а потом очень обрадовался. Мы вместе с ним радовались, как будто попали в рай. Тот День Рождения он и я запомним навсегда. Это было неймоверно. Было нас 6 человек. И когда мы покурили, достали тортик , зажгли свечи и съели его. Прям со свечами . Вот такое веселое было у папы День Рождение.
Sprigchan вне форума  
Старый 22.07.2014, 18:18   #34
Masha88
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, что папа - это самый близкий человек. и если это так - то уже сам факт того, что Вы его поздравите принесет ему огромную кучу удовольствия. Что бы Вы ему ни подарили - он будет рад.
Masha88 вне форума  
Старый 23.07.2014, 06:53   #35
stepanischevy
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Herooo;336362]Всем привет! И так скоро у моего отца будет день рождение ему будит 40 лет. Я не знаю что ему подарить! Финансы ограничены всего в 1000 рублей. Посоветуйте нужный и полезный подарок![/QUOTE]

Я вот своему отцу сделала подарок своимы руками, при минимальном вложении. Я вышила большую икону бисером, ему очень понравилось. А так Вам самой решать, что дарить отцу, так как вы его знаему лучше, знаете, что ему нравиться, а что нет.
stepanischevy вне форума  
Старый 08.08.2014, 14:48   #36
MoneyMan
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Постарайтесь сделать подарок по тематике, которой увлекается Ваш отец. Если рыбак- что то рыбацкое, если машинами увлекается- подарите маленькую модель какай нибудь машины раритетной, ну и так далее. Если уже совсем идей нет, то подарите просто что нибудь, чем часто пользоваться будет. Я, например как то бритвенный набор подарил. Хороший подарок вышел.

Если кому то интересно, набор покупал здесь [url]http://www.dewal-dewal.ru/[/url]

Надеюсь помогу кому нибудь с выбором подарка)
MoneyMan вне форума  
Старый 26.09.2014, 15:16   #37
Anatolij
Новичок
 
Аватар для Anatolij
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Натальичка;566089]У меня тоже всегда стоит огромный вопрос: ЧТО ДАРИТЬ ОТЦУ? Почему-то другим людям мне намного легче выбрать подарок. А вот ему... На день рыбака я дарила майку с изображением щуки, а один раз решила немного обыграть денежный подарок, добавив к нему немного мелких приятностей. Я сделала из распечатанных листов кусочки тортика и вложила в каждый кусочек пожелание и презент - например 1000 руб. - исполнения желаний, компас - новых путешествий, аскорбинка - отменного здоровья, мятная жвачка - свежих ощущений, и так далее. Получилось очень даже прикольно и ему было интересно [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img][/QUOTE] Очень классный подарок. Надо взять на вооружение.
Anatolij вне форума  
Старый 28.09.2014, 17:58   #38
madika
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я бы посоветовала подарить папе за 1000 рублей, знаете что, пачку носков. Эта вещь ооочень нужна для мужчин, и он будет очень Вам благодарен. Тем более своему родному дитя он во-первых не обидится, во-вторых будет рад, ведь это полезно. А мама может не стирать их и выбрасывать, или стирать но не штопать. Надеюсь прочтете и сделаете такой подарок. Могут и другие кто в форуме, просто нужно упаковать в большущей
madika вне форума  
Старый 30.09.2014, 17:38   #39
Andron1993
Любитель
 
Аватар для Andron1993
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 432
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Оооо ну главное не бритвы и пены различные для бритья бонально. Может что-то для машины ( чехол для руля, массажер на сидение , смешную наклейку на машину. Может он у тебя рыбак тогда например судок либо снасти достойные. если все отпадет возьми бутылочку вина или коньяка пусть её подпишут будет прикольно.
Andron1993 вне форума  
Старый 01.10.2014, 14:20   #40
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Sprigchan;569964]Когда-то папе подарил на день рождения коробок плана. Он сначала на меня наорал ,а потом очень обрадовался. Мы вместе с ним радовались, как будто попали в рай. Тот День Рождения он и я запомним навсегда. Это было неймоверно. Было нас 6 человек. И когда мы покурили, достали тортик , зажгли свечи и съели его. Прям со свечами . Вот такое веселое было у папы День Рождение.[/QUOTE]



А чё, прикольно! [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]



По теме:

В последний раз дарил всякую белиберду вроде бритвенных наборов. Банальщина конечно, но все таки.
Andreyq вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков