Центовые счета. - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2014, 11:27   #481
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Центовые счета отличная услуга для практики и выработки своей торговой стратегии при торговле на реальных рыночных условиях, что здорово и потерять много нельзя будет и торгуешь не на демо, а уже на реальном рынке испытывая в торговле все психологические барьеры и проблемы которые возникают у трейдеров во время торговли
Если вы работаете не по скальперской ТС, то вам нет смысла в центовике, торгуйте на демо пока не научитесь. Никогда на центе в 5-10$, вы не поймете никакие психологические барьеры, которые у вас могут быть на счетах в 10000-50000$! Центовики это ловушка для новичков и супер прибыль для кухонь и ДЦ. Ведь на центовики приходят (в 99,99%) только малоопытные трейдеры, которые сольют свои счета 100%!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 14:23   #482
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Если вы работаете не по скальперской ТС, то вам нет смысла в центовике, торгуйте на демо пока не научитесь. Никогда на центе в 5-10$, вы не поймете никакие психологические барьеры, которые у вас могут быть на счетах в 10000-50000$! Центовики это ловушка для новичков и супер прибыль для кухонь и ДЦ. Ведь на центовики приходят (в 99,99%) только малоопытные трейдеры, которые сольют свои счета 100%!
Ну само собой, не у каждого трейдера есть суммы от 10.000$ чтобы их все вложить в торговлю это нелепо, нужно начинать с малых сумм, если трейдер начнёт торговлю с таких сумм, он может быстро расстаться с такой суммой и это будет весьма обидно, поэтому необходимо понимать что центовые это стартовый уровень чтобы попробовать успешно торговать, а потом постепенно повышать планку.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 14:38   #483
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
необходимо понимать что центовые это стартовый уровень чтобы попробовать успешно торговать, а потом постепенно повышать планку.
Начинать например с 5$ на центовике и через год заработать еще 3$ (это +5% в месяц - именно с такой приблизительной прибылью работают стабильные ТС) это пустая трата времени. Прибыль +3$ в год, это не серьезно. Лучше все это время потратить на заработок на стартовый депозит (хотя бы 1000$), чем после года торговли продолжать торговать уже на 8$ (=5+3).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 12:08   #484
D1LLeR
Новичок
 
Аватар для D1LLeR
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что новичкам необходимо создавать сначала центовые счета а по достижению результата и когда он начнет развиваться,появиться прибыль,он может уже докидывать суммы по солиднее
D1LLeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 12:45   #485
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Начинать например с 5$ на центовике и через год заработать еще 3$ (это +5% в месяц - именно с такой приблизительной прибылью работают стабильные ТС) это пустая трата времени. Прибыль +3$ в год, это не серьезно. Лучше все это время потратить на заработок на стартовый депозит (хотя бы 1000$), чем после года торговли продолжать торговать уже на 8$ (=5+3).
Хочу отметить и подчеркнуть тот факт что когда я говорил о центовых счетах как о стартовом уровне я ни разу не упоминал о сроках торговли на центовом счёте, достаточно месяц или 1,5 месяца поторговать на центовом счёте, почувствовать рынок и можно уже переходить от центового счёта, к долларовому счёту, тем самым повышая прибыльность и доходность своей торговой стратегии.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 12:02   #486
D1LLeR
Новичок
 
Аватар для D1LLeR
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Хочу отметить и подчеркнуть тот факт что когда я говорил о центовых счетах как о стартовом уровне я ни разу не упоминал о сроках торговли на центовом счёте, достаточно месяц или 1,5 месяца поторговать на центовом счёте, почувствовать рынок и можно уже переходить от центового счёта, к долларовому счёту, тем самым повышая прибыльность и доходность своей торговой стратегии.
5 баллов!Полностью согласен с Вашим мнением,ведь необязательно пользоваться центовым счетом всегда,лучше с помощью него познать рынок,узнать ваше это или нет если вы новичок а потом уже переходить к долларовому счету и повышать ставки
D1LLeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 19:37   #487
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
достаточно месяц или 1,5 месяца поторговать на центовом счёте, почувствовать рынок
Я немного не понял. Что именно можно почувствовать торгуя на 1-2 доллара?) Я в упор не вижу смысла торговать на эти копейки, даже месяц-полтора. Гораздо больше эффективности будет, если вы тренируетесь на демо и после выхода на стабильную прибыль с комфортной просадкой необходимо сразу переходить на взрослый депозит, а не колупаться с 3-4$ например. Это пустая трата времени я считаю.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 11:28   #488
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я немного не понял. Что именно можно почувствовать торгуя на 1-2 доллара?) Я в упор не вижу смысла торговать на эти копейки, даже месяц-полтора. Гораздо больше эффективности будет, если вы тренируетесь на демо и после выхода на стабильную прибыль с комфортной просадкой необходимо сразу переходить на взрослый депозит, а не колупаться с 3-4$ например. Это пустая трата времени я считаю.
А я не советую чтобы люди открывались на такие маленькие суммы центовые счета, как минимум 50 или 100$ нужно чтобы попробовать рынок, почувствовать что он на самом деле из себя представляет, и потом уже после того как новичок почувствовал рынок, тогда уже переходить уже на более серьёзный уровень и на другие суммы на депозите.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 12:19   #489
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
А я не советую чтобы люди открывались на такие маленькие суммы центовые счета, как минимум 50 или 100$ нужно чтобы попробовать рынок, почувствовать что он на самом деле из себя представляет.
А я не советую чтобы люди открывались на такие маленькие суммы в 50-100$ даже на центовике (ну если конечно нет специальной ТС для разгонов депо). С таких сумм не заработаешь себе на жизнь и тем более не протянешь семью. Считаю что логичнее попробовать и понять рынок на демо счете, и после создания нескольких ТС и их продолжительного тестирования, можно переходить на реал депо хотя бы от 1000$. Центовик это для теста роботов и для разгона депо с целью получения прибыли. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 15:24   #490
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
А я не советую чтобы люди открывались на такие маленькие суммы в 50-100$ даже на центовике (ну если конечно нет специальной ТС для разгонов депо). С таких сумм не заработаешь себе на жизнь и тем более не протянешь семью. Считаю что логичнее попробовать и понять рынок на демо счете, и после создания нескольких ТС и их продолжительного тестирования, можно переходить на реал депо хотя бы от 1000$. Центовик это для теста роботов и для разгона депо с целью получения прибыли. (имхо)
А в самом начале своей торговли трейдер даже близко не может рассчитывать на то, что он сможет зарабатывать стабильно и обеспечивать семью. На форексе надо время чтобы научиться торговать, получить опыт, поэтому некоторые трейдеры начинают свой путь с открытия центовых счетов и торговли на них.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков