Фигуры Форекс - Страница 48 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2013, 16:30   #471
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пара евро-йена сейчас находится в клине на дневном тайме , да и на недельном вроде таже картинка , посмотрел на индикатор , и там тоже вырисовывается дивергенция , так что рост пары сейчас под вопросом , надо бы посмотреть еще , посмотрим на выход из клина , по сути должен быть вниз , судя по графическому анализу , дивер тоже о снижении говорит , но глубину снижения еще надо рассчитать , ранее думал что снижение будет проходить в плоской коррекции , а теперь засомневался , так что пока надо просто понаблюдать , цели то вверху есть , теперь уже думаю , что скорее всего отработаются после коррекции вниз , посмотрим .

shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 18:12   #472
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Впервые слышу о такой графической фигуре как ромб или алмаз , это из какой теории Вы прочитали , в данном случае виднеется обычный трендовый канал который был пробит и уже почти отыграл весь свой потенциал , но сам факт того что рынок закрылся пробитием говорит о возможном продолжении роста.
Может вы слышали такую графическую ценовую модель как "рубин" - так это из той же оперы. просто некоторые трейдеры все эти названия объединяют. то есть это одно и тоже. на скрине я нарисовал эту фигуру . она формируется на основе двух равносторонних треугольников. это фигура изменения тренда. но на форексе быват все. и она в пятницу была сломана
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 19:14   #473
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати , а пара то евро-доллар находится в треугольнике , есть 2 касания сверху и 3 снизу , так что можно ожидать начала отработки и выхода цены вверх , ведь по графическому анализу выход из треугольника должно быть в сторону обратную входу в него , что еще раз подтверждает все предположения о росте пары в последующем . Так что осталось дождаться начала отработки , да и ждать то уже нечего .

shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 21:03   #474
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Кстати , а пара то евро-доллар находится в треугольнике , есть 2 касания сверху и 3 снизу , так что можно ожидать начала отработки и выхода цены вверх , ведь по графическому анализу выход из треугольника должно быть в сторону обратную входу в него , что еще раз подтверждает все предположения о росте пары в последующем . Так что осталось дождаться начала отработки , да и ждать то уже нечего .

Ваш вариант развития событий тоже имеет право на существование. в подтверждение этого будет на недельном графике отскок от линии поддержки. А это третье касание. Но все-таки я склоняюсь к формировании графической модели голова и плечи. только после пробития линии поддержки увидим кто из нас прав. кроме того не забываем о майском падении, которое уже было 2 года подряд!
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 09:43   #475
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Ваш вариант развития событий тоже имеет право на существование. в подтверждение этого будет на недельном графике отскок от линии поддержки. А это третье касание. Но все-таки я склоняюсь к формировании графической модели голова и плечи. только после пробития линии поддержки увидим кто из нас прав. кроме того не забываем о майском падении, которое уже было 2 года подряд!
Если так рассуждать , то можно повесить календарь с описанием что происходило в предыдущими годы и входить в рынок , кстати , заметьте , что было смещение временных интервалов отработки и фонды и валют , а начался еще с октября , этот месяц вообще в 90% славился падением , в прошлом году все было наоборот и так далее , а по поводу ГИПа вот Вам и ответ - идет прорыв треугольника вниз , значит скорее всего ГИП и отработается , а нет , значит и сам ГИП сломают , делов то .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 05:10   #476
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я почему-то мало верю всем этим фигурам. Хотя видел много информации в сети от аналитиков, которые доказывали действенность этих фигур. Но все равно, это мне как-то напоминает гадание на кофейной гуще, когда в соответствии с образом, подыскивается определение. По-моему идентичных фигур все равно не получится, будут отличия. Так как же можно тогда это все сравнивать?
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 09:50   #477
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Я почему-то мало верю всем этим фигурам. Хотя видел много информации в сети от аналитиков, которые доказывали действенность этих фигур. Но все равно, это мне как-то напоминает гадание на кофейной гуще, когда в соответствии с образом, подыскивается определение. По-моему идентичных фигур все равно не получится, будут отличия. Так как же можно тогда это все сравнивать?
У каждого свое мнение. но на одном счете я торгую только графическими фигурами по 5 валютным парам. и дело в том что работостособность этой системы я проверил за 5 лет на истории. тут главное правильно идентифицировать фигуры. в своем арсенале использую более 10 фигур. потенциал отработки огромен и заработка тоже. только проблема в использовании этого потенциала.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 10:18   #478
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На евродолларе на недельном таймфрейме виднеется сильная фигура голова и плечи которая может сильно потянуть пару вниз , при пробое уровня 1.2750 можно будет ожидать долгосрочное снижения для начала на уровень 1.2600 потом 1.2400 и в конечном итоге 1.2000 , так что после ВВП Германии на этой неделе все будет ясно.

Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 11:20   #479
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По новозеландцу на текущий момент на 4-х часовом графике можно выделить графическую фигуру V-формация. По классике данная графическая фигура является разворотной. Но на текущий момент быки дотянулись до достаточно сильного уровня сопротивления +/- 0,8150. Я так думаю, что данный уровень вполне может удержать быков, но не факт, для отбоя нужно подтверждение, а пока что северное направление:

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 11:34   #480
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На скрине я показал что в данный момент почти закончила образовуваться графическая фигура голова и плечи по паре евро-доллар.Правое плече и голова уже четко видно,если цена этой пары упадет к уровню 1.2750 то здесь можно считать что фигура полностью образовалась.Придется только ждать когда цена пробьет этот уровень 1.2750 и входить на продажу к уровню 1.2000
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков