Методы «разруливания» локов - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2013, 17:36   #161
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласен. Принятый убыток в виде стопа дает нам возможность в дальнейшем ясно мыслить и не нервничать из-за просади депозита. К тому же сам процесс разруливания лока также весьма трудозатратный, а ведь в это время мы могли бы спокойно отбить небольшой стоп и даже заработать сверху, но жадность затуманивает разум и поэтому мы начинаем локировать...
Соглашусь и я с вами. Тут еще очень важен психологический фактор. Ведь и правда, когда трейдер вышел из рынка по стопу, ну получил убыток, ничего страшного. Если используются правила управления рисками и депозит хорошо держит серию убыточных сделок, то одна удачная сделка потом перекроет все убытки. А локи начинают непрерывно давить на нервы трейдера, что не дает трезво оценивать ситуацию.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 23:39   #162
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Может выставление лока это не всегда жадность. Например, у новичков это может быть как проявление растерянности и не желание получить убыток, он открывает позицию в обратку и кажется как будто он спас свой депозит от этого убытка, но стоит начать разруливать замок получаешь еще больше проблем.
Чаще всего локи ставятся именно из-за неожиданных событий, который разворачиваются на рынке, но из-за жадности трейдеры чаще всего и усредняются, что я иногда и делаю, и это меня пугает, потому что эмоции - они страшны для трейдинга на Форексе. И то, что разруливать лок - сложная процедура - это правда, потому я и советую локами пользоваться лишь опытным трейдерам.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 14:03   #163
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Чаще всего локи ставятся именно из-за неожиданных событий, который разворачиваются на рынке, но из-за жадности трейдеры чаще всего и усредняются, что я иногда и делаю, и это меня пугает, потому что эмоции - они страшны для трейдинга на Форексе. И то, что разруливать лок - сложная процедура - это правда, потому я и советую локами пользоваться лишь опытным трейдерам.
Ну не скажите уж, что из-за жадности трейдеры усредняются. Если трейдер открывает дополнительный ордер, то это не всегда означает, что он усреднился. Если он это сделал из-за жадности, чтобы увеличить объем и больше заработать, то это просто не правильно, но можно же к усреднению подойти с умом.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 14:10   #164
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Чаще всего локи ставятся именно из-за неожиданных событий, который разворачиваются на рынке, но из-за жадности трейдеры чаще всего и усредняются, что я иногда и делаю, и это меня пугает, потому что эмоции - они страшны для трейдинга на Форексе. И то, что разруливать лок - сложная процедура - это правда, потому я и советую локами пользоваться лишь опытным трейдерам.


Если на рынке происходят неожиданные события, то их можно переждать, либо же перевернуть по быстрому позицию. В любом случае локируют трейдер не из-за неожиданных событий, а из-за того что не готовы принять свой убыток. Они просто пытаются обмануть свою психологию и считают, что если убыток не зафиксирован то его нету, хотя на само деле депозит может терпеть огромные просадки...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 15:01   #165
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Если на рынке происходят неожиданные события, то их можно переждать, либо же перевернуть по быстрому позицию. В любом случае локируют трейдер не из-за неожиданных событий, а из-за того что не готовы принять свой убыток. Они просто пытаются обмануть свою психологию и считают, что если убыток не зафиксирован то его нету, хотя на само деле депозит может терпеть огромные просадки...
В первый раз я лок выставил, когда на рынке неожиданно вышли фундаментальные данные и цена быстро пошла против моей позиции, но выставил я его тогда случайно, можно сказать, что просто растерялся и вместо закрытия убытка просто открылся ордер в другую сторону.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 15:07   #166
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну не скажите уж, что из-за жадности трейдеры усредняются. Если трейдер открывает дополнительный ордер, то это не всегда означает, что он усреднился. Если он это сделал из-за жадности, чтобы увеличить объем и больше заработать, то это просто не правильно, но можно же к усреднению подойти с умом.
Да я имею ввиду тот факт, коллега, когда увеличивается обьем позици и лота из-за нарастающего убытка, что бы словить наконец-то разворот и закрыться в безубытке по середине двух позиций, я не имею ввиду сделку. когда она идет в плюс, и так сказать доливку делает еще трейдер. Просто легче всего - это стоп-лосс, но ведь не хочется сразу же так брать и терять деньги без борьбы.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 15:43   #167
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
В первый раз я лок выставил, когда на рынке неожиданно вышли фундаментальные данные и цена быстро пошла против моей позиции, но выставил я его тогда случайно, можно сказать, что просто растерялся и вместо закрытия убытка просто открылся ордер в другую сторону.
Ради интереса, какой был результат этого всего дела? Вы потом закрыли первую позицию и лок одновременно или получилось разрулить данный лок? И если сравнить с тем, если бы вы лок не открывали , а закрыли бы первую позицию по стопу, то как бы получилось лучше? Хотя я на своем личном опыте не раз убедился в преимуществе именно стопов по сравнению с локами.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 16:38   #168
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Ради интереса, какой был результат этого всего дела? Вы потом закрыли первую позицию и лок одновременно или получилось разрулить данный лок? И если сравнить с тем, если бы вы лок не открывали , а закрыли бы первую позицию по стопу, то как бы получилось лучше? Хотя я на своем личном опыте не раз убедился в преимуществе именно стопов по сравнению с локами.
Этот лок я держал несколько дней, просто не знал, что с ним делать. Потом почитал немного теорию о выходе из замка и начал это делать, но после выхода все равно получил убыток немного больше, чем, если бы закрыл сразу первую сделку по стопу. в общем вариант сто стопом мне сейчас больше нравится.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 18:30   #169
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну вот вам и доказательство в предыдущих комментариях. Во первых, очень сложно разрулить лок, это как повезет, мне кажется. Во вторых, вы пока будете его разруливать, вы столько нервов потеряете и скорей всего не получите того, чего хотели - результата. Да что говорить о результате )) лишь бы в убытке вообще не остаться после такого торга, и нервишки чтобы целые остались.
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 19:45   #170
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Ну вот вам и доказательство в предыдущих комментариях. Во первых, очень сложно разрулить лок, это как повезет, мне кажется. Во вторых, вы пока будете его разруливать, вы столько нервов потеряете и скорей всего не получите того, чего хотели - результата. Да что говорить о результате )) лишь бы в убытке вообще не остаться после такого торга, и нервишки чтобы целые остались.
Да его честно говоря можно разрулить и не так сложно, но проблема тут лежит в другом, в точности выхода с него. Более опытный трейдер, во-первых имеет точнее глаз, и может с большей вероятности найти точную точку выхода с замка, но а во-вторых более опытный трейдер имеет по лучше контроль эмоций, а ведь во время локирования, точнее выхода с замка всегда происходит сильное переживание, а это плохо.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков