Методы «разруливания» локов - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2013, 14:20   #221
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Естественно на фондовой бирже всё по другому. Я не в коем случае не хочу сказать что лок это такая палочка выручалочка от всех ошибок и промахов. Просто реально локирование можно использовать в своих ТС. Если так просто чтоб депо не улетело то тут вообще всю ТС

нужно пересматривать.
Ну ладно, не правильно я начал здесь высказывать свое мнение, хоть я и против локирования, но эта тема о методах разруливания локов, так я считаю, что помощь для раскрытия локового замка является технический анализ, то-есть сделать раскрытие при сильном уровне или трендовой линии, а если еще есть и сигнал торговый от Вашей системы, то можно сделать усреднение при раскрытие, что бы прискорить процесс.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 10:24   #222
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Согласен с вами, что учиться торговать с использованием локов сразу на реальном счету не стоит, да и любую торговую стратегию не желательно тестировать на реальном счету. Но факт есть факт, то, что психологический фактор значительно влияет на трейдера и который практически отсутствует, котда трейдер торгует на демо-счетах. Вот тут я думаю, что золотая середина - это учиться торговать на центовом счету.
Просто есть достаточно доступные тороговые стратегии основанные на локировании, и в принципе их можно достаточно успешно применять, но лок это стратегия только для опытных, а новичок наделает только лишних ошибок. Для новичка в локе просто нет никакого логического смысла. Вот только если у него патологическая боязнь фиксить убытки.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 11:40   #223
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Просто есть достаточно доступные тороговые стратегии основанные на локировании, и в принципе их можно достаточно успешно применять, но лок это стратегия только для опытных, а новичок наделает только лишних ошибок. Для новичка в локе просто нет никакого логического смысла. Вот только если у него патологическая боязнь фиксить убытки.
Я что-то совсем не помню ни одной стратегии, основанной на локировании, да в сети не встречал такие. Сомневаюсь в обще, что лок может быть заложен в стратегию как основа. Если уж он и есть в каких-то стратегиях, то, наверное, он там используется вместо стопа для ограничения убытков.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 11:51   #224
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Просто есть достаточно доступные тороговые стратегии основанные на локировании, и в принципе их можно достаточно успешно применять, но лок это стратегия только для опытных, а новичок наделает только лишних ошибок. Для новичка в локе просто нет никакого логического смысла. Вот только если у него патологическая боязнь фиксить убытки.




да Гера. Только новичок он везде наломает дров. Опытный же трейдер в большинстве случаев справится с локом. Да и не всегда будет его ставить. Лок это не панацея.

Разруливать лок будет сложно если он поставлен при краткосрочной торговле а цена несколько дней шла против. Вот тут опыт и пригодится что бы рассмотреть среднесрочный сигнал...
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 13:32   #225
Lepar
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В том то и весь прикол, что чтобы разрулить лок, все равно нужно будет, так сказать, подстеречь, наиболее надежный вход в рынок, чтобы профит по этой позиции перекрыл залокированный убыток. Ну а если есть умение и навыки выискивать такие позиции, то, собственно, зачем этот лок нужен? ) Торгуй себе в удовольствие, жди надежных сигналов, и будет тебе счастье )
Lepar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 13:46   #226
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я что-то совсем не помню ни одной стратегии, основанной на локировании, да в сети не встречал такие. Сомневаюсь в обще, что лок может быть заложен в стратегию как основа. Если уж он и есть в каких-то стратегиях, то, наверное, он там используется вместо стопа для ограничения убытков.
Я читала на одном очень известном форуме, там есть достаточное количество стратегий с локированием, даже пару пыталась читать. но забросила, что-то слишком заумно показалось. Если интересно пишите в личку подскажу. Вообще для меня главные минусы лока, это время, когда им занимаясь, можно пропустить что-то интересное по другой валюте и то что я себя как-то не так чувствую имея и плюсы и минусы и не знаю потом куда податься...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 07:49   #227
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да, но есть вынужденные локи, так сказать спасители депозита. Вопрос только как его раскрыть потом... вообще лок это лишний пофод нажить себе головную боль, в попытках найти выход и не потерять депозит...Поэтому многие. кто начинает локировать, потом отказываются от этого метода торговли и заново учатся ставить стопы...Для меня уже давно стало понятно, что лок хуже стопа из-за того, что он заставляет человека лезть в рынок для его "разруливания".
Вынужденные локи - спасители депозита это уже не лок в моем понимании это уже предсмерное вздыхания депозита которое приведет к печальному концу , и тут разруливать что то уже бесполезно и только по такой причине так плохо относятся к локам , что их ставят уже тогда когда депозит на грани слива а не тогда когда цена просто пробивает ближайший уровень от ордера в противоположную сторону и это есть самая большая ошибка трейдеров , то что они не принимают лок как инструмент для работы а воспринимают его как последнюю надежду .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 14:05   #228
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fxstar Посмотреть сообщение
Вынужденные локи - спасители депозита это уже не лок в моем понимании это уже предсмерное вздыхания депозита которое приведет к печальному концу , и тут разруливать что то уже бесполезно и только по такой причине так плохо относятся к локам , что их ставят уже тогда когда депозит на грани слива а не тогда когда цена просто пробивает ближайший уровень от ордера в противоположную сторону и это есть самая большая ошибка трейдеров , то что они не принимают лок как инструмент для работы а воспринимают его как последнюю надежду .
Поддерживаю! Но мне так раз вынужденный лок спас депозит и даже при размыкании лока получилось за меся ц немного подзаработать, но кончно это я считаю просто обычной удачей и ничего более. А в лок вынужденный пошла, когда стала в покупку от 1,2850, а курс начал снижаться до 1,260 в ноябре, честно говоря тогда думала, что будем расти, а получилось наоборот, но тем не мене мне повезло.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 14:22   #229
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Поддерживаю! Но мне так раз вынужденный лок спас депозит и даже при размыкании лока получилось за меся ц немного подзаработать, но кончно это я считаю просто обычной удачей и ничего более. А в лок вынужденный пошла, когда стала в покупку от 1,2850, а курс начал снижаться до 1,260 в ноябре, честно говоря тогда думала, что будем расти, а получилось наоборот, но тем не мене мне повезло.
Все зависит от того где вы выставили лок , смотрю по цифрам что снижения всего то 300п и если вы придерживались ММ то ничего страшного у вас не произошло тем более что вы еще и залокировали , ну а если конечно вы входили типа в ол ин тогда да - вам тогда повезло выскочить так как тогда и перспектива была к снижению в 1.24 -1.25 и если бы выход первый был бы не удачный то пришлось бы не сладко депозиту .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 16:21   #230
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lepar Посмотреть сообщение
В том то и весь прикол, что чтобы разрулить лок, все равно нужно будет, так сказать, подстеречь, наиболее надежный вход в рынок, чтобы профит по этой позиции перекрыл залокированный убыток. Ну а если есть умение и навыки выискивать такие позиции, то, собственно, зачем этот лок нужен? ) Торгуй себе в удовольствие, жди надежных сигналов, и будет тебе счастье )
Соглашусь с вами, так надежнее. Трейдер который умеет хорошо разруливать локи, скорее всего, намного успешнее будет торговать с торговой стратегией, где не предусмотрены локи и используются стопы. Но если трейдер использует локи и при этом еще не забывает про стопы, то в принципе возможно, я так думаю, создать хорошую торговую стратегию, но тут много путаницы будет и так сложнее торговать.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков