Советник "Vegas V6" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2013, 17:25   #1
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
Может,сказывается, конечно, мой не слишком богатый опыт на форексе, но скачав предложенный советник, мне сразу стал не очень понятен принцип его работы. Неудобным показалось то,что индикаторы надо вручную добавлять. Это не совсем хорошо,особенно, когда пару сделок одновременно ведешь. Принцип его работы как-то не позволяет это сделать. Одним словом, совеник не гуд...
Ну почему же, на определенных периодах он неплохо проходит, без осложнений, я его тоже на тестах очень долго тестировал, результаты выдавал очень хорошие, но поставил его на реал, цент счет, начал переживать за его торговлю, и хоть больших минусов не заметил, но понял что его необходимо немного поддоработать, а потом только на рынок, сделки он осуществляет очень большими обьемами.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков