Rinkost - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 21:30   #111
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinkost Посмотреть сообщение
Приветствую всех пользователей форума.



Я представитель компании "Ринкост".

Убедительная просьба не писать личные сообщения, так как для этого есть соответствующие контакты на нашем сайте.



Больше всего сообщений по поводу проводимой акции.

Пробежался мельком, поэтому буду отвечать всем сразу.



1) По поводу изменения условий. Существуют 2 причины: а) с первых же счетов появились злоупотребления - пользователи стали создавать несуществующих персонажей, которых они якобы привлекли. б) не оказалось технической возможности обрабатывать такие потоки информации. В частности большое количество заявок на бонус, сканы документов, начисления и списания бонусов, подсчет лотов и т.д.

Поэтому было принято решение изменить условия и приостановить акцию.



Все остальное (получение сканов документов, требования по количеству торгующих клиентов) не имеет под собой оснований.


Злоупотребления Вас заставили изменить отработку лота задним числом?

Под задним числом имею ввиду изменения условий в одностороннем порядке для пользователей, которые приняли условия акции (оферту) по старым правилам.



Цитата:
Сообщение от Rinkost Посмотреть сообщение
2) Время вывода средств по акции может быть больше, чем снятия по обычным счетам. Это связано с проверкой счетов на злоупотребления, в частности: не велась ли торговля с одного IP-адреса, проверка времени существования сделок и т.д. Но на все заявки обязательно будет ответ.



3) По поводу выплат. Как Вы могли убедиться, выплаты по акции есть. Следовательно, если со счета удаляется бонус и прибыль, есть нарушения, о которых мы сообщаем в письме.


Надеюсь доказательства нарушений у пользователя Parus на форуме предоставлены будут? Желательно видео мануал.



Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Ринкост "заточен" под то чтобы люди сливались. это ясно уже исходя из правил этой бонусной акции, когда 50 долларов дают за привлечение, но рассчитывать на то что удастся чего то вывести не стоит.


Прочитал правила, тоже так понял

Цитата:
[background=#ffffff]3. Бонус можно снимать после пополнения своего торгового счета на сумму от $100 (эквивалент в евро или рублях) и совершения сделок общим объемом минимум 2,5 лота (для центовых счетов - 250 лотов).[/background]


Мало того что нужно ввести свои $100, но еще нужно суммой в $150 отработать 2,5 лота что очень тяжело. А учитывая еще ограничение по сроку в семь дней (пункт 11 правил акции) это практически не возможно.



А тех единиц, которые смогут выполнить условия акции можно еще обвинить в нарушениях правил. И эти пользователи не смогут доказать что не ослы.
Teror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 21:37   #112
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
все проводки отражаются в истории терминала. как и все сделки.
Спасибо, за информацию, теперь за рефов инфу, только в терминале и буду искать.

Сегодня начислили ещё пятьдесят бонусных долларов, предыдущие пятьдесят исходя из условий сняли.Заметил начисление, снова совершенно случайно.Потому что хотел в кабинете информацию по рефералам найти.Дилемма, торговать или нет? Впереди выходные, есть время



Цитата:
Сообщение от Teror Посмотреть сообщение
Мало того что нужно ввести свои $100, но еще нужно суммой в $150 отработать 2,5 лота что очень тяжело. А учитывая еще ограничение по сроку в семь дней (пункт 11 правил акции) это практически не возможно.



А тех единиц, которые смогут выполнить условия акции можно еще обвинить в нарушениях правил. И эти пользователи не смогут доказать что не ослы.
Это условия,если память не изменяет, именно на бонусные средства от диллинга, на прибыль ограничений нет, кроме минимального депо для идентификации платёжной системы.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 06:21   #113
Lenin
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зарегистрировался на форуме по просьбе Parus. Это по его счету как счету друга я пришел в Ринкост, мой счет 336671. У меня лично к этой конторе претензий нет, акция на мой взгляд была смешная, пришлось еще долго ждать пока дадут тот бонус, письма писать, а потом спустя сутки как его начислили я только заметил этот бонус. Что от меня нужно? Сказать что я другой человек? Кому? Ринкосту? Они и так все знают, а 1300 не дадут, у них наверно и нет столько, будут придумывать 100 причин и всех обвинять, как XEMarket. Те тоже навыдавали бонусы и никому не выплатили. Меня обвинили, что я занимался пипсовкой и торговал роботами и заблокировали счет. Ринкост из этих же кидал.
Lenin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 08:54   #114
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

То что это два разных человека , это однозначно Первый Ленин из Казахстана, а второй Парус ил Украины. Но опять же пока не доказано, что именно Ленин регистрировался. Ведь остается шанс того , что просто договорились - типа оставь пост, что тебе.Интересно какие хвосты на счетах у ДЦ Ринкост. Второй момент можно ведь снять Ленину видео в котором открыть терминал и в журнале посмотреть есть ли там этот АЙпи адрес регистрации счета?



есть же логи в МТ4 их можно посмотреть, потом каждая программа оставляет след в реестре виндовс, так что делайте видео, где в реестре будет запись, что терминал Ринкост устанавливался для акции именно в эту дату. Думайте ещё как доказывать, возможно кто сталкивался с данной проблемой вам подскажут Но тут же хочется отметить, что выплата же более 200 долларов было, неужели они бы 130 зажали?
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 12:26   #115
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Да я тож разочарована в этой конторе другу который меня привел начислили а мне нет. Причину тоже не указали то что у нас ай пи разные так это точно знаю потому что у нас и провайдер интернета разный. Фамилии у нас тоже разные мы не родственники)) Так что думаю этой акцией 50$ они еще больше себе репутацию подмочили))
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 14:13   #116
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Увы.... что бы там не поясняли представители компании...Акция явно не добавила позитивного отношения..

Я когда то торговала с РИНКОСТ.. и негатива не было. Торговала на мелком центовом депозите.. Проблем не было.. прибыль выводили своевременно. и увидев рекламируемое предложение - отправила его многим друзьям... Первоначально условия были, несомненно заманчивые.. Но когда ежедневно начались изменения и дополнения... просто стыдно стало перед теми, кого привлекала..

Вероятнее всего..больше желания даже принимать участие в их конкурсах не возникнет.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 20:45   #117
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К сожалению компания действительно непонятно каким образом постоянно меняла условия, и вы с подобной компанией ничего не сделаете, даже если вы в договоре согласились на предыдущие условия. Я вот незнаю как бороться с подобными компаниями. И лоты я так и не успела отработать.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 16:01   #118
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Компания подошла к акции безответственно. Видимо им действительно необходимо было увеличить количество регистраций, но просчитались. Потому как с отсутствием условий акция бы была убыточной для ДЦ) а когда начали уже менять после объявления акции тут и начался весь негатив. Так что одно необдуманное решение в чьей-то дырявой голове стоит репутации целой компании)
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 09:28   #119
Rinkost
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте.

За выходные появились новые посты, отвечу опять же всем.

1) Выкладывать какую-то детальную информацию по отдельным счетам нет возможности, поэтому все вопросы задавайте непосредственно в отделы, к которым вопрос имеет отношение.

2) Отсчет действия бонуса начался с момента внесения изменений для тех счетов, которые получили бонус до этих изменений.

3) Насчет акции. Согласен с большинством отзывов.
Rinkost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 09:57   #120
Parus
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Но тут же хочется отметить, что выплата же более 200 долларов было, неужели они бы 130 зажали?
200 долларов может и выплачивали, хотя не исключено, что даже о таких суммах информацию выкладывали подставные люди Ринкоста. А у меня сумма 1395 долларов, и я с самого начала вобщем-то не рассчитывал на выплату - нет у Ринкоста таких денег, видно и по сайту, и по работе поддержки, и по "организации" бонусной акции. Разбираться, как снимать видео и выкладывать логи я начал бы, будь у меня хоть 10% уверенность, что деньги мне выплатят. Все-равно в Ринкосте знают правду, а говорят публично то, что им выгодно. На данный момент им выгоднее растерять всех последних клиентов и стать банкротами, чем заплатить не такую уж большую (по меркам ДЦ или нормально работающего трейдера) сумму. Может, для фирмы с персоналом из 2 человек и подмоченной репутацией действительно выгоднее зарегистрировать новое имя и заплатить 200 долларов за сайт, чем ценой выплаты прибылей по акции отмывать имя РИНКОСТ.
Parus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков