Демо-счёт полезен? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2013, 12:08   #31
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Когда торгуешь на реале очень часто либо возникают идеи разного рода, которые просто так не испробуешь на реале, либо счет слизывает его величество "ДядяКоля" и депо уходит к ДЦ . В таком случае, демо счет необходим как воздух. Во первых- перепроверить еще раз действеностиь своей системы, либо проверить работу новой. Второе- удачными сделками вернуть себе уверенность в своей торговле. Ну и третье - в случае отсутствия средств демо позволит находиться в рынке и не терять квалификацию.
Сейчас уже есть бонусные счета, я имею ввиду за общение на форумах, то такие бонусы можно использовать вместо демки. Трейдер получает сразу и адаптацию в психологическом плане. А демку оставить исключительно для наладки роботов. Поскольку в этом случае, даже бонусные деньги жалко.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 13:18   #32
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Но ведь и на центовом счете можно и нужно торговать потихоньку. Вложите 15 долларов на центов - будет у вас 1500 центов и торгуйте потихоньку. А то многие начинают торговлю на демо, тестируют стратегию на нескольких тысячах, а на реальный счет кладут всего 100 долларов и удивляются почему стратегия не работает!
Но на демо счёте люди торгую уже могут подумать что это просто игра. Ну это новички, которые мало что в нём смыслят. Сам я не считаю демо счёт полезным. Так как там нет никаких эмоций. Но зато на нём можно тестировать стратегии. И уже на рабочую начать торговать.

А на демо счёт ведь совсем не обязательно ложить тысячи долларов. Можно тестировать тактику на разные суммы. Наверное демка только и полезна, что стратегии проверять.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 14:06   #33
Hermann
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Демо-счет это неотъемлемый элемент обучения работе на форексе. Но нужно понимать, что работа на демо и реале сильно отличаются с психологической точки зрения. Когда работаешь на демо-счете имеешь "кругленький" депозит и никакого риска в случае слива депозита. Но когда переходишь на реальный счет, то депозит оказывается не таким "кругленьеим" и при открытии ордера почему-то начинают трестись руки и задаешься вопросом - а прав ли я, и в итоге позиция потеряна.
Hermann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 15:24   #34
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hermann Посмотреть сообщение
Демо-счет это неотъемлемый элемент обучения работе на форексе. Но нужно понимать, что работа на демо и реале сильно отличаются с психологической точки зрения. Когда работаешь на демо-счете имеешь "кругленький" депозит и никакого риска в случае слива депозита. Но когда переходишь на реальный счет, то депозит оказывается не таким "кругленьеим" и при открытии ордера почему-то начинают трестись руки и задаешься вопросом - а прав ли я, и в итоге позиция потеряна.
Ну так что руки тресутся и всё такое это же хорошо. Так то мы и учимся. И демо счёт это обучение для новичков которые ещё не разу даже не были на рынке. А я имел ввиду, кто уже торговал. Просто слил. И месяц торгует просто на демо счёте .Он в этот момент вообьще получает какую-то полезность?
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 15:55   #35
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Но на демо счёте люди торгую уже могут подумать что это просто игра. Ну это новички, которые мало что в нём смыслят. Сам я не считаю демо счёт полезным. Так как там нет никаких эмоций. Но зато на нём можно тестировать стратегии. И уже на рабочую начать торговать.

А на демо счёт ведь совсем не обязательно ложить тысячи долларов. Можно тестировать тактику на разные суммы. Наверное демка только и полезна, что стратегии проверять.


Вот в этом и есть полезность демки. А представьте, если бы ее не было. сколько бы трейдеров вообще было бы. Да , единицы. Именно благодаря демо счету все учатся и тестируют. Да, при учебе нет эмоций, но если подумать, сколько денег будет слито пока составишь план, поймешь , что такое риск и как применять в деле правила манименеджмента. Ведь пока не увидишь глазами, как это все работает, расчеты на бумажке, так и буду простыми цифрами.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 11:43   #36
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Но на демо счёте люди торгую уже могут подумать что это просто игра. Ну это новички, которые мало что в нём смыслят. Сам я не считаю демо счёт полезным. Так как там нет никаких эмоций. Но зато на нём можно тестировать стратегии. И уже на рабочую начать торговать.

А на демо счёт ведь совсем не обязательно ложить тысячи долларов. Можно тестировать тактику на разные суммы. Наверное демка только и полезна, что стратегии проверять.
Для кого демо-счет - есть игра, у тех впринципе не серьезный подход к обучению торговле на форексе. Могу по собственному опыту сказать, что если человек пришел на форекс с желанием изучить, познать эту профессию, то он будет относиться к этому серьезно с самого начала. Ведь мы, обучаясь в профессиональных учебных заведениях, проходя практику - не считаем это игрой, а работаем так, будто за это работа и нам за ее выполение зарплату заплатят.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 20:21   #37
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Сейчас уже есть бонусные счета, я имею ввиду за общение на форумах, то такие бонусы можно использовать вместо демки. Трейдер получает сразу и адаптацию в психологическом плане. А демку оставить исключительно для наладки роботов. Поскольку в этом случае, даже бонусные деньги жалко.
Нужно воспринимать бонусные деньги, как собственные и работать на них так же осторожно, как бы вы работали, положив на счет наличные. Ведь бонусные деньги даются не просто так, а за работу, поэтому все же я бы рекомендовал тестировать на демо-счете не только роботов-советников, но и новые стратегии и проверять работоспособность различных скриптов.
Vadim_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 21:52   #38
zucker
Новичок
 
Аватар для zucker
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Демо счёт для новичка я считаю нужен обязательно, хотя бы для того чтоб понять суть торговли, посмотреть что и как работает, да и удачи на демо тоже неплохо вдохновляют, хотя это не всегда полезно сказывается при переходе на реал. Ну я начинал на демо, потом центовый, ну а потом уже реал, хотя центовый тоже реальные деньги, правда очень медленный.
zucker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 03:57   #39
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zucker Посмотреть сообщение
Демо счёт для новичка я считаю нужен обязательно, хотя бы для того чтоб понять суть торговли, посмотреть что и как работает, да и удачи на демо тоже неплохо вдохновляют, хотя это не всегда полезно сказывается при переходе на реал. Ну я начинал на демо, потом центовый, ну а потом уже реал, хотя центовый тоже реальные деньги, правда очень медленный.
Наверное тут нет ни одного человека, кто бы не начинал свою деятельность именно с демонстрационного счета. Оно и понятно, только таким путем можно в самом начале работы освоить последовательно - функционал торгового терминала, потом уже навыки работы с торговыми стратегиями, а уже потом какую-то стратегию подбирать для себя самого. Других вариантов становления наверное просто и нет.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 08:35   #40
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Сейчас уже есть бонусные счета, я имею ввиду за общение на форумах, то такие бонусы можно использовать вместо демки. Трейдер получает сразу и адаптацию в психологическом плане. А демку оставить исключительно для наладки роботов. Поскольку в этом случае, даже бонусные деньги жалко.
Ну да, вы правы. Бонусные деньги очень удобны, но когда торгуешь. Они как настоящие деньги. И влнуешься так же А после слива очень жалко своё потерянное время. Ведь обычно минимальная сумма на таких форумах достигается месяц.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков