Демо-счёт полезен? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2013, 14:23   #41
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Сейчас уже есть бонусные счета, я имею ввиду за общение на форумах, то такие бонусы можно использовать вместо демки. Трейдер получает сразу и адаптацию в психологическом плане. А демку оставить исключительно для наладки роботов. Поскольку в этом случае, даже бонусные деньги жалко.
Не согласна с вашим мнением. Без демо могут обойтись те, кто уже имеет опыт торговли, но решил попробовать торговать по новой стратегии, например. Тут можно на небольшом бонусном попробовать. Но для тех, кто вообще не торговал никогда и даже не знает как открыть сделку, что такое риски, стопы и т.д. - как можно сразу на центовик идти? Если ткие экспирименты проводить на бонусах, то их максимум на пару дней хватит, а после потери - остальную часть месяца придется вновь за "общение за бонусы" приниматься, паралельно учась на демо...
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 21:58   #42
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Не согласна с вашим мнением. Без демо могут обойтись те, кто уже имеет опыт торговли, но решил попробовать торговать по новой стратегии, например. Тут можно на небольшом бонусном попробовать. Но для тех, кто вообще не торговал никогда и даже не знает как открыть сделку, что такое риски, стопы и т.д. - как можно сразу на центовик идти? Если ткие экспирименты проводить на бонусах, то их максимум на пару дней хватит, а после потери - остальную часть месяца придется вновь за "общение за бонусы" приниматься, паралельно учась на демо...
Демо счёт та то определённо нужен. Для тоо чтобы понять все основные детали. Как всё делать. Вообщем всё самое важное. Это для новичков. А вот для уже бывалых, кто вроде и торговать умеет, но сливает. Он полезен? Просто торгуешь на демо - счёте и всё. Ни эмоций - ничего. Когда сольёшь то все равно. Разве это может приносить пользу? На реальном после слива сразу думаешь где ошибся.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 10:00   #43
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно. эмоции на демо-счете не те, что при реальной торговле. Но я не считаю, что трейдер идет торговать на реал только ради получения каких-либо эмоций. А если он торгует, как вы говорите - умело, но при этом сливает, то ему, как ни кому другому, необходима практика на демо-счете. Хотя бы для того, что бы научитсья сохранять капитал.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 12:23   #44
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Конечно. эмоции на демо-счете не те, что при реальной торговле. Но я не считаю, что трейдер идет торговать на реал только ради получения каких-либо эмоций. А если он торгует, как вы говорите - умело, но при этом сливает, то ему, как ни кому другому, необходима практика на демо-счете. Хотя бы для того, что бы научитсья сохранять капитал.
Трейдер конечно идёт торговать не ради эмоций. Но я хотел сказать, что демо-счёт вроде сделан для обучения. Но учимся мы только на реальном счету. Вот когда на демо-счёте сольёте, то это как-то не так важно. А на реальном ищешь ошибки кторые совершил. Чтобы в будущем это потом не повторялось. А на демке просто безразличи какое-то.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 18:10   #45
Hermann
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Демо - счет необходим в начальной стадии. После того как получена первая теоритическая информация и выбрана торговая стратегия просто необходимо опробывать все на демо-счете. Так же через демо-счет необходимо ознакомиться с платформой. Но нужно отдавать отчет, что работа на Демо и Реале торговля обсалютно разная с эмоциональной точки зрения. Поэтому при переходе с демо на реал нужно объективно учесть этот аспект
Hermann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 05:51   #46
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Трейдер конечно идёт торговать не ради эмоций. Но я хотел сказать, что демо-счёт вроде сделан для обучения. Но учимся мы только на реальном счету. Вот когда на демо-счёте сольёте, то это как-то не так важно. А на реальном ищешь ошибки кторые совершил. Чтобы в будущем это потом не повторялось. А на демке просто безразличи какое-то.
Почему же, не важно. Если трейдер относится серьезно к началу своей торговли, то он будет при торговле на демо, точно так же анализировать свои действия, как правильные, так и ошибочные. Лично я когда торговала на демо - анализировала каждую отдельную сделку, для того, что бы выявить недочеты в своих действиях и в моей торговой системе.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 16:02   #47
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самое лучшее для начинающего это демо счет! Когда трейдер нормальный трейдер который понимаю что нужно пройти обучение, а не сразу выделять деньги и торговать и очевидно терять! Понимает что демо счет позволяет учиться осуществлять торговлю и при этом ошибаться и снова ошибаться получая бесценные знания и опыт и ничего не терять!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 17:12   #48
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Самое лучшее для начинающего это демо счет! Когда трейдер нормальный трейдер который понимаю что нужно пройти обучение, а не сразу выделять деньги и торговать и очевидно терять! Понимает что демо счет позволяет учиться осуществлять торговлю и при этом ошибаться и снова ошибаться получая бесценные знания и опыт и ничего не терять!
Да, каждый понимает необходимость такого обучения торговле на демо-счете. Но поверьте, мало кто на самом деле этим занимается длительное время. Как правило, новичек, увидев прибыль от торговли на демо, считает себя готовым к реальной работе и бросает учебный счет.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 17:30   #49
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Да, каждый понимает необходимость такого обучения торговле на демо-счете. Но поверьте, мало кто на самом деле этим занимается длительное время. Как правило, новичек, увидев прибыль от торговли на демо, считает себя готовым к реальной работе и бросает учебный счет.
Я это понимаю и согласен с вами но захотелось еще раз это подчеркнуть! Начинающий думает что первую прибыль на демо счете это признак готовности к сожалению это грубая ошибка! Мало того трейдер хочет по скорее перейти на реал потому что прибыль есть но результата не чувствует, то есть прибыли как таковой нет!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 03:26   #50
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не считаю, что при торговле на демо - счетах мы должны большое внимание уделять количеству нами заработанной прибыли. Это еще не показатель отличной торговли. Как правило, у новичков получаются довольно неплохие результаты по прибыли на учебных счетах. Тут нужно смотреть на процент прибыльности за период. Т.е. на стабильность этого заработка. Вполне вероятно, что трейдер торговал не сильно успешно какое-то время, а потом на импульсе заработал сразу большой объем прибыли - это не будет стабильным результатом.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков