Демо-счёт полезен? - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2014, 09:07   #521
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийК Посмотреть сообщение
Демо-счет точно полезен.Это та площадка, на которой можно изучить терминал, инструменты торговли, подобрать и протестировать свою торговую стратегию.Для новичка это начальная ступень развития, которая введет в курс дела.Так что без изучения демо-счета я не рекомендую стартовать в трейдинге.
Все более или менее опытные трейдеры однозначны в своём ответе - демо-счет полезен. Сразу вкладывать средства в форекс и приступить к реальной торговле нереально, нужно хотя бы понимать, как открыть ордер в нужном направлении и что с ним делать дальше. А так как принцип успешности торговли заключается в создании и отработке торговой системы, то на процесс торговли на демо-счете ещё желательно уделить достаточно времени для получения результатов. И хотя, по моему мнению, очень большое значение имеют и психологические факторы, которые проявляются только торгуя на реале, для отработки автоматизма в торговле все-таки для начала нужна практика на виртуальном. И если ещё при торговле на демо-счете и отработке торговой системы заниматься изучением психологии, то возможно при переходе на реальный счёт потерь будет меньше.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 21:58   #522
alina85
Новичок
 
Аватар для alina85
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я думаю, что полезен конечно, это своего рода тренажер, на котором можно потренироваться перед тем как открыть реальный счет, получить все знания с помощью демо-счета вполне возможно, а также это возможность разработать свою собственную стратегию торговли
alina85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 10:01   #523
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все спецы и гуру трейдинга говорят что демо счёт основа основ , надо научиться торговать на демо сначала , научиться получать стабильно прибыль, потом приступать уже к реальным торгам , не рисковать а входить по минимуму. Обкатать робота? - пожалуйста роботу всёравно на каком счету торговать. Разработать систему также рекомендуют на демке, так что думаю ещё много полезных свойств есть у демо счёта.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 10:24   #524
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Однозначно будет полезен для тех, кто пришёл с полного нуля. Он поможет вникнуть в механизм торговли без потерь средств. Только польза будет до определенного времени. Потом необходимо переходить на реальные средства. Так как демо не дают те переживая, которые будут в реальной торговле.
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 10:07   #525
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главное попытаться представить что демо счёт как будто бы реальный, и как будто бы там реальные деньги лежат, думать будто инвестор щедрый одолжил, стараться прививать манеру входить маленькими лотами, всегда выставлять стопы,в общем пытаться смоделировать торговлю на демо счету так как будешь торговать на реальном счету, эмоции конечно нельзя с имитировать, а торговые привычки приходят на демке.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 23:20   #526
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Однозначно будет полезен для тех, кто пришёл с полного нуля. Он поможет вникнуть в механизм торговли без потерь средств. Только польза будет до определенного времени. Потом необходимо переходить на реальные средства. Так как демо не дают те переживая, которые будут в реальной торговле.
Действительно демо-счёт только полезен для тех трейдеров кто действительно полный ноль на форексе, но после того как будет уже определённая подготовка, то уже стоит переходить на следующий уровень подготовки, торговать и учиться на центовом реальном счёте, чтобы максимально получать все необходимые навыки, от торговли на форексе, ведь тем и хорош центовый счёт, это реальное поле финансовой деятельности, а не просто тренировка как на демо-счёте, поэтому важно сначала полным новичкам освоиться на демо-счёте, а потом переходить к торговле на центовый счёт
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 15:54   #527
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Все спецы и гуру трейдинга говорят что демо счёт основа основ , надо научиться торговать на демо сначала , научиться получать стабильно прибыль, потом приступать уже к реальным торгам , не рисковать а входить по минимуму. Обкатать робота? - пожалуйста роботу всёравно на каком счету торговать. Разработать систему также рекомендуют на демке, так что думаю ещё много полезных свойств есть у демо счёта.
Для меня демо всегда был полезен еще не только обкаткой системы, но и предполагаемой суммой депозита, т.е, если я планирую завести на реал 3K, то и демо завожу на 3К, и там сразу видно сколько заработал-потерял за неделю. Честно говоря, при неблагоприятных раскладах жутковато. А центовик в 30 баксов, это и есть центовик, причем в некоторых ДЦ эти центы даже не переводятся в тысячи, а отображаются, как 30 долларов.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 22:59   #528
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Демо-счёт полезен в особенности для тех кто является полным нулём на рынке форекс, торгуя на демо-счёте даже методом тыка может привести тоже к определённым положительным результатам, но опять же демо-счёт к сожалению не может дать полного чувства и ощущения реальности рынка. Потому что тут отсутствует психологическая и эмоциональная составляющая, почему это важно, потому что именно благодаря наличию этих факторов трейдер и торгует иначе ведь эмоции могут кардинально изменить наше решение и мы в связи с этим можем, принять не всегда верное решение, поэтому так важно не засиживаться на демке, а переходить после неё к торговле на центовом счету.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 10:54   #529
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Действительно демо-счёт только полезен для тех трейдеров кто действительно полный ноль на форексе
Ну я не стал бы говорить так категорично, потому что считаю что демо счет так же весьма полезен для профессиональных трейдеров при тестировании новых ТС. Считаю себя не полным нулем) (но и не профессиональным трейдером) на форексе, но я так же тестирую новые ручные и автоматические ТС именно на демо счете, т.к. не очень хочется тратить средства на те же центовики.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 22:28   #530
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну я не стал бы говорить так категорично, потому что считаю что демо счет так же весьма полезен для профессиональных трейдеров при тестировании новых ТС. Считаю себя не полным нулем) (но и не профессиональным трейдером) на форексе, но я так же тестирую новые ручные и автоматические ТС именно на демо счете, т.к. не очень хочется тратить средства на те же центовики.
Я сам такой человек что никогда не назову профессиональным трейдером, если меня допустим будет кто-то таковым называть я буду отрицать, на мой взгляд трейдер не должен быть хвастливым, да демо-счёт полезен, не спорю на нём тоже можно многому научиться ведь он почти передаёт всю реальность рыночных условий, в отличии от эмоций, хотя некоторые испытывают сильные эмоции даже при торговле на демо-счёте, тут многое в первую очередь зависит опять же от человека, и от его отношения к той или иной вещи, предмету, процессу, но считаю что не стоит слишком сильно задерживаться на демо-счёте, нужно иногда брать и переходить на другой уровень обучения.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков