Нужен ли торговцу «кот в мешке» или сколько стоит прибыльный робот? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2013, 01:07   #31
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Насчет ветки поподробней, плиз, интересно же)) Мартин в целом товарищ интересный, хоть и опасненький, с ним надо грамотно и умело работать и он принесет вполне хороший результат, а вариант слива 1 раз в 5-7 месяцев, это просто супер! Вы я так понимаю и сейчас данного сова используете в работе? Зачем же бросать наработенное, если тем более такой хороший результат?
Да, я сейчас использую и этот советник тоже. Бросать я его не собираюсь). Ветку поискал и нашел, она находится тут, правда завтра я ее наверное закрою, так как продажи больше не актуальны.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 07:08   #32
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Да, я сейчас использую и этот советник тоже. Бросать я его не собираюсь). Ветку поискал и нашел, она находится тут, правда завтра я ее наверное закрою, так как продажи больше не актуальны.


То, что продажи боле не актуальны, это хорошо, значит скопили на депозит. А по цене за 500 дол., это конечно многовато, Вам просто повезло, что здесь нашлись те, кто купил сова. А в принципе, какой смысл ветку прикрывать? Продажи не могут быть не актуальными, если товар продается. Вам ведь как продавцу можно оставить свое предложение, вдруг еще кто воспользуется, Вам от этого нихолодно, ни жарко. В целом и цену можно скинуть, раз уже не так актуальны средства, а советник работает и никто не жалуется. Тоже своего рода реклама. Установите цену 150-200 дол и вперед + отзывы тех, кто уже купил и пользуется.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 08:55   #33
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
То, что продажи боле не актуальны, это хорошо, значит скопили на депозит. А по цене за 500 дол., это конечно многовато, Вам просто повезло, что здесь нашлись те, кто купил сова. А в принципе, какой смысл ветку прикрывать? Продажи не могут быть не актуальными, если товар продается. Вам ведь как продавцу можно оставить свое предложение, вдруг еще кто воспользуется, Вам от этого нихолодно, ни жарко. В целом и цену можно скинуть, раз уже не так актуальны средства, а советник работает и никто не жалуется. Тоже своего рода реклама. Установите цену 150-200 дол и вперед + отзывы тех, кто уже купил и пользуется.
На депозит скопил, поставленная цель достигнута. На конвейер продажу не хочу ставить, скидывать тоже не буду, жаль усилий. Не для этого он создавался. Да и по цене за 100$ больше мозг вынесут вопросами, чем будут покупать. Чем выше цена, тем меньше балаболов и больше серьезных людей. За 100$ могу предложить советник который в сети автор продает за 1000$)). Ссылку на сайт автора могу предоставить.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 09:17   #34
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
На депозит скопил, поставленная цель достигнута. На конвейер продажу не хочу ставить, скидывать тоже не буду, жаль усилий. Не для этого он создавался. Да и по цене за 100$ больше мозг вынесут вопросами, чем будут покупать. Чем выше цена, тем меньше балаболов и больше серьезных людей. За 100$ могу предложить советник который в сети автор продает за 1000$)). Ссылку на сайт автора могу предоставить.


Тоже верно, Вы рассуждаете, как уже опытный продавец. Вот мне бы сразу такие выводы и аргументы в голову не пришли)) Мне платные совы ни к чему, мне бы с бесплатными поразбираться, в них есть толк. Может они конечно не такие уж и "прибыльные", но вплне успешно и с ними работать можно, да самый элементарный Илан тому пример, сами ведь знаете)) Кроме того есть у меня один на примете, вообще держит депозит при любом движении, вот на днях создать хочу по нему ветку в теме Практика, и буду дальше с ним работать. А Вам советую, не снимать своего сова с продажи, всяко бывает, может еще кто захочет прикпить, Вам же не лишними будут 500 баксов.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 12:01   #35
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Тоже верно, Вы рассуждаете, как уже опытный продавец. Вот мне бы сразу такие выводы и аргументы в голову не пришли)) Мне платные совы ни к чему, мне бы с бесплатными поразбираться, в них есть толк. Может они конечно не такие уж и "прибыльные", но вплне успешно и с ними работать можно, да самый элементарный Илан тому пример, сами ведь знаете)) Кроме того есть у меня один на примете, вообще держит депозит при любом движении, вот на днях создать хочу по нему ветку в теме Практика, и буду дальше с ним работать. А Вам советую, не снимать своего сова с продажи, всяко бывает, может еще кто захочет прикпить, Вам же не лишними будут 500 баксов.


Не отдаю предпочтение вариантам когда покупаешь советник у кого то даже если пишут, что он прибыльный. В случае такой гарантии его работы это никак не гарантирует тебе, что так же сможешь с ним разобраться и торговать. Ведь как бы там не получалось у него работать, всё равно за каждым советником нужен глаз да глаз. А когда он просто куплен, то многие ожидают ничего не делать и только прибыль считать.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 12:21   #36
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Есть у меня один на примете, вообще держит депозит при любом движении, вот на днях создать хочу по нему ветку в теме Практика, и буду дальше с ним работать. А Вам советую, не снимать своего сова с продажи, всяко бывает, может еще кто захочет прикупить, Вам же не лишними будут 500 баксов.
С интересом подожду вашу ветку в "Практике". Любопытно взглянуть что у вас там за зверь.

А по-поводу моего ранее выставленного на продажу советника я скажу, что 500$ они вроде лишними и не будут, но я могу сильно прогореть на том что мой сов будет массово распространяться в сети потому что он не имеет никакой защиты. Его может приобрести и небольшая группа пользователей предварительно скинувшись на его покупку. Ну а затем он начнет свое хождение по сети. Думаю что 500$ этого не стоит. Даже те 2 человека прикупившие его, могут его сейчас выставить на продажу (но скорее всего они этого делать не станут). Вообщем, я лучше молча и тихо буду сам, и еще пару человек, с ним работать.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 12:58   #37
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Не отдаю предпочтение вариантам когда покупаешь советник у кого то даже если пишут, что он прибыльный. В случае такой гарантии его работы это никак не гарантирует тебе, что так же сможешь с ним разобраться и торговать. Ведь как бы там не получалось у него работать, всё равно за каждым советником нужен глаз да глаз. А когда он просто куплен, то многие ожидают ничего не делать и только прибыль считать.


Ну это с одной стороны. а с другой, если например, покупаешь у человека, которого в той или иной степени как бы знаешь, к которому уже как к разработчику и в одном лице продавцу, можно обращаться за разъяснениями, рекомендациями, с различными вопросами по работе сова, ситуация в корне меняется. Он же и подскажет и настроит и оекомендации даст. А не пошлет тебя, типа я просто продавец и как там этот бот работает фиг его знает, сам купил, сам разбирайся. С самим разработчиком естественно общаться будет намного лучше во всех планах. Ну а чтобы просто сидеть и прибыль снимать, так это в сказках про Иванушку на печи, и то ему думаю приходилось иногда покидать насиженное, теплое местечко по своим нуждам))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 13:35   #38
lojjunan
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 141
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Да, согласна все эти продажи советников, не что иное как обычный дополнительный заработок, рассчитанный на - вдруг кто и клюнет. Если кто и создает по своей ТС советника, то навряд ли он будет его продавать, согласитесь? Столько сил и времени, чтобы разработать свою ТС, потом найти того, кто создаст по ней сова, и продавать? Смысл? Лучше самому уж с этим совом и своей системой работать, конечно, если она рабочая. А если уже нет, тогда конечно можно и продать под видом прибыльного сова. По мне так все продажи сово расчитаны исключительно на новичков, практически не имеющих достаточного предстваления о Форексе, только в разрезе того, что это быстрый и прибыльный вариант заработка. Вот и ведутся на такие уловки.


Я вас полностью поддерживаю насчет того, что если бы советник приносил прибыль то его никогда бы никто не продал, я проработал полгода на хваленном автопрофите который по заявлению создателей надежен в любой ситуации и без сливной, так же я еще повелся на море хвалебных отзывов в интернете, настроил советник на минимальные риски, и не большой лот, я в надежде на чудо начал торговать, и как итог сов может отработать пару месяцев выдерживая взлеты и падения рынка, и в один прекрасный момент при большом падении или поднятии рынка сов набравшись сделок сливает на ура, меня такой советник слил два раза и как итог минус 2200$ кровных зеленых бумажек.
lojjunan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 13:45   #39
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lojjunan Посмотреть сообщение
Я вас полностью поддерживаю насчет того, что если бы советник приносил прибыль то его никогда бы никто не продал, я проработал полгода на хваленном автопрофите который по заявлению создателей надежен в любой ситуации и без сливной, так же я еще повелся на море хвалебных отзывов в интернете, настроил советник на минимальные риски, и не большой лот, я в надежде на чудо начал торговать, и как итог сов может отработать пару месяцев выдерживая взлеты и падения рынка, и в один прекрасный момент при большом падении или поднятии рынка сов набравшись сделок сливает на ура, меня такой советник слил два раза и как итог минус 2200$ кровных зеленых бумажек.
Даа, пичальная история. Я надеюсь вы Авто-Профит не покупали, т.к. он есть в бесплатном доступе. Я тоже сталкивался с Авто- и ТурбоПрофитом, и тоже после тестирования около 3-х месяцев на демо, я его поставил на реал (100$ типа тест). В итоге он проработал около полугода, и пару раз даже закрывал все сделки и была общая прибыль которую можно было снять в моменте. А было что и бегал пополнять депо пару раз)). Короче итог: сливаторы эти совы).

Не покупайте эти сливаторы, потому что они есть в бесплатном доступе.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 14:03   #40
lojjunan
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 141
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Даа, пичальная история. Я надеюсь вы Авто-Профит не покупали, т.к. он есть в бесплатном доступе. Я тоже сталкивался с Авто- и ТурбоПрофитом, и тоже после тестирования около 3-х месяцев на демо, я его поставил на реал (100$ типа тест). В итоге он проработал около полугода, и пару раз даже закрывал все сделки и была общая прибыль которую можно было снять в моменте. А было что и бегал пополнять депо пару раз)). Короче итог: сливаторы эти совы).

Не покупайте эти сливаторы, потому что они есть в бесплатном доступе.


Да нет не покупал зарегистрировался у хозяина автопрофита инвестсистем это их обязательное правило регистрируешься на брокере под них, сам советник именной они выдают после проверки регистрации, вот так я и попался на красивые и хвалебные отзывы, хотя сам сов впринципе торгует нормально, но в критических ситуациях баланс сливает вчистую.
lojjunan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков