Нужен ли торговцу «кот в мешке» или сколько стоит прибыльный робот? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2013, 14:12   #41
marsel1980
Новичок
 
Аватар для marsel1980
 
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Даа, печальная история. Я надеюсь вы Авто-Профит не покупали, т.к. он есть в бесплатном доступе. Я тоже сталкивался с Авто- и ТурбоПрофитом, и тоже после тестирования около 3-х месяцев на демо, я его поставил на реал (100$ типа тест). В итоге он проработал около полугода, и пару раз даже закрывал все сделки и была общая прибыль которую можно было снять в моменте. А было что и бегал пополнять депо пару раз)). Короче итог: сливаторы эти совы).

Не покупайте эти сливаторы, потому что они есть в бесплатном доступе.


Ну во первых нужно время что бы понять что платное а что бесплатное. Если человек стал только этим заниматься, соответственно у него нету вообще ни какой информации о том что можно найти и бесплатные программы и АТС. Все же приходит со временем. Но как минимум у каждой АТС должен быть разработчик автор, сайт, описание логики торговли, статистика торговли, качественная тех поддержка. И описание всех значений. Просто есть советники, что даже профессиональный трейдер понятие не имеет, что означает то, или иное значение в настройках. Так повезло, что я попал на оф сайт Автопрофита. Что не понятно, задавал вопрос в тех поддержку. Так же там есть суть и логика торговли. Причем она понятна даже чайнику. 3 месяца теста на реале, и нашлась золотая серединка. Торгую по сей день с декабря прошлого года. Большими процентами похвастаться не могу, но 5-8% в месяц это норма. Как ни крути, все зависит от размера депозита, и минимального лота, а так же множителя. То есть со 100 баксами делать не чего. ну если 5-8% устроит, то только вперед. В итоге что хотел сказать.Есть все таки хорошие советники, автопрофит не исключение. Просто к нему нужно привыкнуть и попасть в волу. И ни когда не повышать первоначальные настройки.
marsel1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 15:06   #42
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
С интересом подожду вашу ветку в "Практике". Любопытно взглянуть что у вас там за зверь.

А по-поводу моего ранее выставленного на продажу советника я скажу, что 500$ они вроде лишними и не будут, но я могу сильно прогореть на том что мой сов будет массово распространяться в сети потому что он не имеет никакой защиты. Его может приобрести и небольшая группа пользователей предварительно скинувшись на его покупку. Ну а затем он начнет свое хождение по сети. Думаю что 500$ этого не стоит. Даже те 2 человека прикупившие его, могут его сейчас выставить на продажу (но скорее всего они этого делать не станут). Вообщем, я лучше молча и тихо буду сам, и еще пару человек, с ним работать.


Обязательно создам ветку, только время найду, чтобы не просто бросить сова туда, как многие поступают, а хоть немного, что знаю о нем сказать по своим наблюдениям. А по поводу Вашего сова, так я не очень поняла, в чем может быть проблема с его массовым распространением и зачем ему защита при этом? Ну начнет он хождение по сети, если просочится и кто-то его выложет и что с того? Вы то от этого никак не пострадаете ведь? Я так понимаю, что изначально все совы были чьими то разработками и ходили в узком кругу определенных купивщих их лиц, а только потом стали в общем доступе находиться. Но сами разработчики от этого никак не пострадали и их варианты советников так же, первые разработки у них же и остались, а возникающие моды, это уже другой вопрос.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 15:28   #43
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
А по поводу Вашего сова, так я не очень поняла, в чем может быть проблема с его массовым распространением и зачем ему защита при этом? Ну начнет он хождение по сети, если просочится и кто-то его выложет и что с того? Вы то от этого никак не пострадаете ведь? Я так понимаю, что изначально все совы были чьими то разработками и ходили в узком кругу определенных купивщих их лиц, а только потом стали в общем доступе находиться. Но сами разработчики от этого никак не пострадали и их варианты советников так же, первые разработки у них же и остались, а возникающие моды, это уже другой вопрос.
Мне не очень хочется распространения моей ТС (в виде советника), т.к. чем заканчивается такое дело мы все знаем, верно? Когда-то и Илан был платным и приносил прибыль, а теперь что с ним?) Я придерживаюсь такого убеждения: все зарабатывать не могут в априори, потому что терять тоже кому-то нужно. Так вот с распространением моей АТС и подобных, лишит меня самого прибыли в какой-то степени)). Может я и накручиваю себе, но я действительно так думаю)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 15:33   #44
lojjunan
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 141
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Обязательно создам ветку, только время найду, чтобы не просто бросить сова туда, как многие поступают, а хоть немного, что знаю о нем сказать по своим наблюдениям. А по поводу Вашего сова, так я не очень поняла, в чем может быть проблема с его массовым распространением и зачем ему защита при этом? Ну начнет он хождение по сети, если просочится и кто-то его выложет и что с того? Вы то от этого никак не пострадаете ведь? Я так понимаю, что изначально все совы были чьими то разработками и ходили в узком кругу определенных купивщих их лиц, а только потом стали в общем доступе находиться. Но сами разработчики от этого никак не пострадали и их варианты советников так же, первые разработки у них же и остались, а возникающие моды, это уже другой вопрос.
Верные слова у Вас, все советники чьи-то разработки и они были писаны человеком для себя, я так думаю советник не оправдал надежды для создателя, и как итог подтвержденный красивыми скринами, с красивыми цифрами торговли на дистанции сов выставляется на продажу, и как итог он рано или поздно появляется в свободном доступе, сами разработчики от продаж и попаданий их детищ никаким образом не пострадали, так как эти совы для них отработанный вариант, а на продажах можно еще копеечку поиметь.
lojjunan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 17:56   #45
lojjunan
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 141
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Не отдаю предпочтение вариантам когда покупаешь советник у кого то даже если пишут, что он прибыльный. В случае такой гарантии его работы это никак не гарантирует тебе, что так же сможешь с ним разобраться и торговать. Ведь как бы там не получалось у него работать, всё равно за каждым советником нужен глаз да глаз. А когда он просто куплен, то многие ожидают ничего не делать и только прибыль считать.
Если рассудить разумно. может сложиться и такая ситуация то, что советник у одного из десяти человек может и торгует в плюс, то это чистая случайность, за время моей торговли и пробы на зуб кучи советников, даже как бы ты не разбирался и затачивал настройки сова под себя его без контроля никак нельзя оставлять, любой советник нужно держать под постоянным контролем, правильно вы пишете (за каждым советником нужен глаз да глаз) и это проверенно временем и своими нервами.
lojjunan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 20:24   #46
pozivnou
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lojjunan Посмотреть сообщение
Если рассудить разумно. может сложиться и такая ситуация то, что советник у одного из десяти человек может и торгует в плюс, то это чистая случайность, за время моей торговли и пробы на зуб кучи советников, даже как бы ты не разбирался и затачивал настройки сова под себя его без контроля никак нельзя оставлять, любой советник нужно держать под постоянным контролем, правильно вы пишете (за каждым советником нужен глаз да глаз) и это проверенно временем и своими нервами.
ну так это не удивительно так как один и тот же сов не может открывать сделки одинаково! все зависит от того кто когда включил правда смотря что это за советник и по какой торговой системе он работает! У каждого еще разный тейк профит, шаг коефицент умножение если советник использует систему Мартинейлинга!
pozivnou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 20:37   #47
lojjunan
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 141
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pozivnou Посмотреть сообщение
ну так это не удивительно так как один и тот же сов не может открывать сделки одинаково! все зависит от того кто когда включил правда смотря что это за советник и по какой торговой системе он работает! У каждого еще разный тейк профит, шаг коефицент умножение если советник использует систему Мартинейлинга!


Дело в том, что любой советник и стратегия под него создавалась человек из его соображений и его наработок по торговле, сколько создателей советников столько и идей. Если взглянуть на торговлю советником на дистанции, то можно на себе, а также на трейдерах торгующих совами проанализировать, рано или поздно наступит такое время, когда вы не сможете выйти даже в 0 при торговле советником, а в худшем случае он вас сольет. А насчет торговли по мартингейлу люди с опытом не торгуют по одной простой причине, потому что это не приносит прибыли, а советники по принципу торговли мартингейл- все сливают.
lojjunan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 22:05   #48
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Мне не очень хочется распространения моей ТС (в виде советника), т.к. чем заканчивается такое дело мы все знаем, верно? Когда-то и Илан был платным и приносил прибыль, а теперь что с ним?) Я придерживаюсь такого убеждения: все зарабатывать не могут в априори, потому что терять тоже кому-то нужно. Так вот с распространением моей АТС и подобных, лишит меня самого прибыли в какой-то степени)). Может я и накручиваю себе, но я действительно так думаю)).
В вас говорит простое предубеждение, которое не основано на чем то логичном. Даже если ваш советник попадет в сеть, с чего вы взяли что все будут с его помощью торговать? Вы только представьте сколько миллионов людей торгую в мире одновременно? И что вы думаете все смогут каким то невероятным способом получить доступ именно к вашему советнику? Да даже если и так, представьте сколько еще трейдеров останется которые не торгуют с помощью советников, или торгуют и использованием других. И где вероятность того что и ваша торговля будет прибыльной и их, а не наоборот? Мир велик, и трейдеров масса, и все торгуют по разному. Так что мне кажется вы очень преувеличиваете все свои страхи.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 23:40   #49
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Мне не очень хочется распространения моей ТС (в виде советника), т.к. чем заканчивается такое дело мы все знаем, верно? Когда-то и Илан был платным и приносил прибыль, а теперь что с ним?) Я придерживаюсь такого убеждения: все зарабатывать не могут в априори, потому что терять тоже кому-то нужно. Так вот с распространением моей АТС и подобных, лишит меня самого прибыли в какой-то степени)). Может я и накручиваю себе, но я действительно так думаю)).


Ну не знаю, я не столь суеверна или наверное осторожна, мне кажется, что все равно немногие смогут в точности использовать от А до Я все закономерности ТС, созданной кем-то другим. В любом случае у каждого будет свой подход, в частности даже валютные пары будут разными людьми выбираться другие, а не одни и те же. Наверное Вы все же действительно себя наручиваете. Ну как может использование одинаковых совов повлиять на прибыль их использователей, а уж тем более на Вашу собственную, как создателя сова?
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 23:54   #50
lojjunan
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 141
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Ну не знаю, я не столь суеверна или наверное осторожна, мне кажется, что все равно немногие смогут в точности использовать от А до Я все закономерности ТС, созданной кем-то другим. В любом случае у каждого будет свой подход, в частности даже валютные пары будут разными людьми выбираться другие, а не одни и те же. Наверное Вы все же действительно себя наручиваете. Ну как может использование одинаковых совов повлиять на прибыль их использователей, а уж тем более на Вашу собственную, как создателя сова?


Я думаю самое ценное в советнике это алгоритм его работы, во всех советниках он заложен создателем, и мы добыв какой-то советник для себя получаем его как инструмент который мы можем настроить под себя, и походу торговли на рынке подстраивать в зависимости от того кто, что хочет получить от советника, кто-то высокую прибыль и большие риски, а кто-то маленький процент профита и низкие риски, и правильно вы говорите у каждого свой подход советником к торговле, и одинакового результата у всех не может получиться.
lojjunan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков