"Свечной анализ" - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2013, 14:57   #531
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Хотелось еще кого-нибудь услышать, есть ли перспектива по этой модели к снижению, или я выдаю желательное за действительное... Вообще условия вроде бы все: тайм приличный, нижняя тень в несколько раз длиннее тела, верхняя тень практически отсутствует, тело медвежье, что может означать дальнейшее снижение...
Я думаю, что здесь нету причин думать о том, что пара пойдет вниз. Одна такая свеча, да еще и не по теме в терминале не очень сильный сигнал дает о развороте тренда. Хоть дальше были и две черные свечи, но по скольку сегодня понедельник, то скорее всего пара не будет сильно двигаться в определенную сторону.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 15:40   #532
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати, по баксо йене на текущий момент на часовом графике сформировалась новая свечка "Падающая звезда" под достаточно сильным уровнем сопротивления +/- 101,95. С такими делами, я так думаю, для входа в рынок есть смысл дождаться выхода цены из текущего флэта, который ограничивают данный уровень сопротивления +/- 101,95 и достаточно сильный уровень поддержки +/- 101,49:

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 16:50   #533
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Кстати, по баксо йене на текущий момент на часовом графике сформировалась новая свечка "Падающая звезда" под достаточно сильным уровнем сопротивления +/- 101,95. С такими делами, я так думаю, для входа в рынок есть смысл дождаться выхода цены из текущего флэта, который ограничивают данный уровень сопротивления +/- 101,95 и достаточно сильный уровень поддержки +/- 101,49:

Та там может быть хоть еще 5 штук подряд этих свечей,дай бог конечно чтобы так оно и было,но там следующая свеча есть рельсы так что очень много противоречивых сигналов,2 на покупку один на рост второй так же на рост,и тут еще цб Японии со своими приколами по интервенциям,очень тяжело будит отработать эти фигуры.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 17:37   #534
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Кстати, по баксо йене на текущий момент на часовом графике сформировалась новая свечка "Падающая звезда" под достаточно сильным уровнем сопротивления +/- 101,95. С такими делами, я так думаю, для входа в рынок есть смысл дождаться выхода цены из текущего флэта, который ограничивают данный уровень сопротивления +/- 101,95 и достаточно сильный уровень поддержки +/- 101,49:
Да, по иене, вообще в последнее время тяжко что-то прогнозировать, никакие анализы не работают или ломаются по середине. Вот по доллар иене на Н4 вроде был повешенный, но поле него сформировался волчок, который указывает на неопределенность на рынке и теперь вообще не понятно куда пойдет дальше пара... Но ведь дано пора немного снизиться...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 20:10   #535
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По фунто баксу на 4-х часовом графике можно выделить японскую свечку похожую на "Повешенный". Данная свечка дала верный сигнал на отбой от линии сопротивления, после чего данная пара направилась на юг. Медведей в свою очередь остановил уровень поддержки +/- 1,5281. Вот тут,я так думаю, есть смысл подождать формирования какой-нибудь разворотной свечки, так как вполне возможен отбой:

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 20:15   #536
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
По фунто баксу на 4-х часовом графике можно выделить японскую свечку похожую на "Повешенный". Данная свечка дала верный сигнал на отбой от линии сопротивления, после чего данная пара направилась на юг. Медведей в свою очередь остановил уровень поддержки +/- 1,5281. Вот тут,я так думаю, есть смысл подождать формирования какой-нибудь разворотной свечки, так как вполне возможен отбой:

Так а что тут думать мы падаем уже не один день сегодня после флета есть падающая огромная свеча в два раза больше флета,то есть теоритически можно сказать что есть поглощение и тренд падающий усиливается,в любом случае перед разворотом будут какие то свечи на разворот а их пока нет.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 21:51   #537
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Та там может быть хоть еще 5 штук подряд этих свечей,дай бог конечно чтобы так оно и было,но там следующая свеча есть рельсы так что очень много противоречивых сигналов,2 на покупку один на рост второй так же на рост,и тут еще цб Японии со своими приколами по интервенциям,очень тяжело будит отработать эти фигуры.
И здесь я вас поправлю здесь на скрине нет рельс , вы сами не знаете что вы хотите увидеть то рельсы то поглощения , разберитесь сначала более подробно с поглощениями и рельсами что бы правильно трактовать , в прайс экшн теме там есть рельсы но вас они не устраивает , здесь рельс нет но вы их видите . здесь есть два пинбара в свечном они могут трактоваться как высокая волна или звезда ( но не утверждаю потому что не торгую и знаю поверхтностно )

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Так а что тут думать мы падаем уже не один день сегодня после флета есть падающая огромная свеча в два раза больше флета,то есть теоритически можно сказать что есть поглощение и тренд падающий усиливается,в любом случае перед разворотом будут какие то свечи на разворот а их пока нет.
Здесь тоже нет поглощения ни теоритически ни практически . я не знаю как с точки зрения свечного правильно трактовать но это точно не поглощения .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 23:15   #538
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
По фунто баксу на 4-х часовом графике можно выделить японскую свечку похожую на "Повешенный". Данная свечка дала верный сигнал на отбой от линии сопротивления, после чего данная пара направилась на юг. Медведей в свою очередь остановил уровень поддержки +/- 1,5281. Вот тут,я так думаю, есть смысл подождать формирования какой-нибудь разворотной свечки, так как вполне возможен отбой:

Здесь мне кажется данная свеча никак не является повешенным. Так как явного восходящего тренда не было, а повешенный появляется именно после него и говорит о смене тренда на нисходящий. Здесь просто похожая свечка.

А по usd/jpy как я и говорил непродолжительный флет начался, но думаю за день два, движение продолжится.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 07:14   #539
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
По фунто баксу на 4-х часовом графике можно выделить японскую свечку похожую на "Повешенный". Данная свечка дала верный сигнал на отбой от линии сопротивления, после чего данная пара направилась на юг. Медведей в свою очередь остановил уровень поддержки +/- 1,5281. Вот тут,я так думаю, есть смысл подождать формирования какой-нибудь разворотной свечки, так как вполне возможен отбой:
Тоже думаю что это был врядли повешенный. потому что длина ела больше чем длина тени, а по правилам длина тела должна быть в 2- 3 раза меньше чем длина тела, поэтому что пара немного снизилась наверное совпадение тем более пара и до этого момента снижалась, а не была в восходящем тренде.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 10:06   #540
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Тоже думаю что это был врядли повешенный. потому что длина ела больше чем длина тени, а по правилам длина тела должна быть в 2- 3 раза меньше чем длина тела, поэтому что пара немного снизилась наверное совпадение тем более пара и до этого момента снижалась, а не была в восходящем тренде.
Соглашусь, что данная свечная модель не идеальна на скрине выше, но тень то значительно длиннее чем тело, с чего вы взяли, что тень меньше. Это разве что верхняя тень маленькая, которая по классике должна быть минимальной или вообще отсутствовать, но идеальные классические модели не часто появляются. но соглашусь, что данная свечка может называться "повешенным" только на вершине или в основании графика цены.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков