"Свечной анализ" - Страница 55 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 10:07   #541
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На EURUSD сформирован паттерн внутренний бар и вполне вероятно что пара продолжит снижаться и как я думаю до отметке 1.2818 дойдет, общая тенденция по-прежнему сохраняется преимущественно на снижение, ну это как мне кажется я не аналитик конечно и могу ошибаться но мне вот так почему то видеться.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14-05-2013 13-06-30.png
Просмотров: 47
Размер:	15.4 Кб
ID:	5255  
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 12:11   #542
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже думаю что на днях есть возможность увидеть 28 этаж, да и свечной анализ пока показывает на падение вот в частности сейчас на Н1 мы видим сначала подряд 2 волчка, который показывал на неопределенность на рынке, а потом следом падающую звезду, так что вижу в перспективе тренд на падение пары показывает.

Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 12:12   #543
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
На EURUSD сформирован паттерн внутренний бар и вполне вероятно что пара продолжит снижаться и как я думаю до отметке 1.2818 дойдет, общая тенденция по-прежнему сохраняется преимущественно на снижение, ну это как мне кажется я не аналитик конечно и могу ошибаться но мне вот так почему то видеться.
Согласен,потому что пара уже ушла ниже 1.3 намного,вобщем то есть такой вариант что падение усилится уж очень давно были во флете а сейчас ушли ниже его и наверное продолжим движение,кстати свечи падения очень мощные а вот роста какие то нервные очень,что говорит о преимуществе продавцов.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 12:16   #544
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я тоже думаю что на днях есть возможность увидеть 28 этаж, да и свечной анализ пока показывает на падение вот в частности сейчас на Н1 мы видим сначала подряд 2 волчка, который показывал на неопределенность на рынке, а потом следом падающую звезду, так что вижу в перспективе тренд на падение пары показывает.

Такие огромные свечи особо не несут большой информации. Дело в том, что если бы даже 50-процентная вероятность была срабатывания такого сигнала от свечного анализа, то много бы резких движений заканчивались не последующей коррекцией, а окончательным штурмом Брестской крепости. Так что тут и так понятно, что будет южное движение, но по технике.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 12:29   #545
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Соглашусь, что данная свечная модель не идеальна на скрине выше, но тень то значительно длиннее чем тело, с чего вы взяли, что тень меньше. Это разве что верхняя тень маленькая, которая по классике должна быть минимальной или вообще отсутствовать, но идеальные классические модели не часто появляются. но соглашусь, что данная свечка может называться "повешенным" только на вершине или в основании графика цены.
Ну в принципе вы правы, потому что сейчас вообще трудно сказать что все работает в свечном анализе по классике. Может я просто не за ту свечу подумала- вы то выделили несколько свечей в области. Да и конечно бы не мешало бы этой модели быть после какого-нибудь роста, тогда бы точно все красиво было, но фунт все таки идет на снижение, а это самое главное.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 12:30   #546
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Согласен,потому что пара уже ушла ниже 1.3 намного,вобщем то есть такой вариант что падение усилится уж очень давно были во флете а сейчас ушли ниже его и наверное продолжим движение,кстати свечи падения очень мощные а вот роста какие то нервные очень,что говорит о преимуществе продавцов.
Согласен с вашей оценкой медвежьи свечи сильны и быстро отбивают атаки быков, пора бы уже двигаться дальше о то что то флет уже под надоел порядком, в принципе можем дойти до 1.2812 ну я бы там ждал. скорее всего оттуда может быть коррекция, я бы там закрылся половиной ордера, и посмотрел бы что нас ожидает в дальнейшем.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 13:02   #547
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Согласен с вашей оценкой медвежьи свечи сильны и быстро отбивают атаки быков, пора бы уже двигаться дальше о то что то флет уже под надоел порядком, в принципе можем дойти до 1.2812 ну я бы там ждал. скорее всего оттуда может быть коррекция, я бы там закрылся половиной ордера, и посмотрел бы что нас ожидает в дальнейшем.
Сейчас по евро/доллару по всей видимости будет флет, поскольку на последнем часе образовалась модель волчок, хотя как по мне нижняя тень великовата, я вообще думала, что по всей вероятности образовывается молот- модель разворота и что пойдем вверх, но модель не получилась на последних секундах сломалась, так чтобудем наблюдать дальше.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 13:53   #548
Avazbek-9514
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если посмотреть на месячном графике GBP/USD на глаза бросается мартовская свеча. С этом свечой можно уверенно прогнозировать подъем пары и данный момент пара создает очень выгодной позицию для покупки. Но если этот месяц закроется ниже апрельского свеча, тогда все отменяется. Так что предпочтения на покупку я даю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.05.png
Просмотров: 34
Размер:	5.3 Кб
ID:	5284  
Avazbek-9514 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 13:57   #549
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avazbek-9514 Посмотреть сообщение
Если посмотреть на месячном графике GBP/USD на глаза бросается мартовская свеча. С этом свечой можно уверенно прогнозировать подъем пары и данный момент пара создает очень выгодной позицию для покупки. Но если этот месяц закроется ниже апрельского свеча, тогда все отменяется. Так что предпочтения на покупку я даю.
Мартовская свечка и в правду дает сигнал на покупку, и следующая свеча подтвердила это, и по скольку падение и так вышло не плохим, то в принципе можно смело ставить отложенный орде на покупку в цене где-то в 50 фигуре, и потом идти на север. Не знаю как я на нее внимание не обратил, но так и есть, и сигнал окажется правдивым, и бай хорошо можно сделать.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 14:20   #550
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avazbek-9514 Посмотреть сообщение
Если посмотреть на месячном графике GBP/USD на глаза бросается мартовская свеча. С этом свечой можно уверенно прогнозировать подъем пары и данный момент пара создает очень выгодной позицию для покупки. Но если этот месяц закроется ниже апрельского свеча, тогда все отменяется. Так что предпочтения на покупку я даю.
Да, я действительно вижу хороший молот получился, прям как по классике, и думаю что он себя уже отработал, поэтому не факт что дальше будем продолжать рост. Demonchikkiev а почему вы думаете . что в ближайшее время можем пойти в рост, вродебы пока никаких предпосылок нет, по крайней мере по свечам, как бы даже в конце месяца поглощения не получилось...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков