Фигуры Форекс - Страница 46 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 21:39   #451
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У кого какое мнение насчет флага сформированного на Н4 по валютной паре евро\иена. флагшток вроде есть, но он не сформировался на сильном импульсном движении. но вроде как и есть коррекция по типу АВС. интересно цена отработала цели по паре или все-таки будем еще идти вверх? минимальные цели отработаны - это максимум флага. возможно у кого-то другие цели?
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 22:05   #452
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
У кого какое мнение насчет флага сформированного на Н4 по валютной паре евро\иена. флагшток вроде есть, но он не сформировался на сильном импульсном движении. но вроде как и есть коррекция по типу АВС. интересно цена отработала цели по паре или все-таки будем еще идти вверх? минимальные цели отработаны - это максимум флага. возможно у кого-то другие цели?
У меня по расчетам на краткосрок пока ближайшие цели - это отработка 100го уровня на отметке 102.78 и 123го уровня , находящегося на уровне 104.47 , хотя среднесрок находится повыше , но паре пока надо откорректироваться , но кто знает , возможно будет и плоская коррекция , надо завтра посмотреть , тем более после азиатской сессии , на них обычно снижаемся .[attachment=6985:Image 13.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 13.png
Просмотров: 15
Размер:	43.8 Кб
ID:	5338  
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 12:15   #453
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По евро баксу на часовом графике можно выделить графическую фигуру "Флаг", по крайней мере я так думаю, что "Флаг". Данная графическая фигура продолжения тенденции дала верный сигнал для дальнейшего укрепления медведей. В принципе данная фигура себя уже вполне отработала. На текущий момент медведи приостановились на уровне поддержки +/- 1,2850, который быки могут и не пройти:

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 12:24   #454
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
У меня по расчетам на краткосрок пока ближайшие цели - это отработка 100го уровня на отметке 102.78 и 123го уровня , находящегося на уровне 104.47 , хотя среднесрок находится повыше , но паре пока надо откорректироваться , но кто знает , возможно будет и плоская коррекция , надо завтра посмотреть , тем более после азиатской сессии , на них обычно снижаемся .[attachment=6985:Image 13.png]
Ваш оппонет спрашивал о евро\иене а вы в своем прогнозе навели данные валютной пары доллар\иена. по евро\иене сегодня сформировался сигнал по графической ценовой модели флаг. цена сформировала нисходящий канал и отскочила от линии поддержки + от фибоначчи 61% . это говорит о продолжении восходящего тренда. с минимальными целями к максимуму вчерашнего дня.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 17:44   #455
san4oman2306
Новичок
 
Аватар для san4oman2306
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 103
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Можно торговать внутрь треугольника от границы, но я не очень люблю этого делать, можно попасть на пробой сразу и потом открывшись в сторону пробоя мы будем возвращать сначала стоп, который ушел при пробое, как по мне так лучше подождать пробоя и входить почти наверняка.
Ну почему сразу в пробой, можно и на откате от границе треугольника хороший профит сделать, просто нужно какое нибудь подтверждение ,можно использовать свечной анализ может на границе появится какой нибудь разворотный паттерн, или по индикаторам смотреть подтверждение, стохастику или RSI.
san4oman2306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 20:35   #456
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Тем более что фигуру треугольник может пробить цена в одну сторону, а потом вернуться в ее пределы, повторить аналогичное с другой границей, что расширит границы флета. Убытком можно нахвататься предостаточно, которые в последствии на тренде надо будет отрабатывать. Достаточно хитрая фигура, редко когда обращаю внимание на ее пробой, не смотря на то что ее высота иногда достаточно точно отрабатывается.
Фигура на самом деле очень полезная, особенно если применять ее в комплексе с анализом рынка. Ну вот как пример, серебро в нисходящем тренде и я хочу найти завершение коррекции что бы стать по тренду в среднесрочную позицию, дальше я вижу треугольник, при пробое его вниз я предполагаю что коррекция завершилась, вхожу в сделку по тренду, часть ордера крою на высоте треугольника, остальное оставляю в безубытке и держу сделку на обновлении лоу, то есть жду продолжения тренда, так что если нужно найти завершение коррекции треугольник очень помогает.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 21:36   #457
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Фигура на самом деле очень полезная, особенно если применять ее в комплексе с анализом рынка. Ну вот как пример, серебро в нисходящем тренде и я хочу найти завершение коррекции что бы стать по тренду в среднесрочную позицию, дальше я вижу треугольник, при пробое его вниз я предполагаю что коррекция завершилась, вхожу в сделку по тренду, часть ордера крою на высоте треугольника, остальное оставляю в безубытке и держу сделку на обновлении лоу, то есть жду продолжения тренда, так что если нужно найти завершение коррекции треугольник очень помогает.
ну ты zeher даешь,значит когда я тебе давал скрин этого треугольника так ты орал на весь форум что его там нет и близко что мол там канала есть и все такое а тут выясняется что что все таки он там был!?молодец,кстати по этой фигуре можем и на 20 сходить,хотя и есть еще вариант ложного прорыва
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 09:44   #458
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
ну ты zeher даешь,значит когда я тебе давал скрин этого треугольника так ты орал на весь форум что его там нет и близко что мол там канала есть и все такое а тут выясняется что что все таки он там был!?молодец,кстати по этой фигуре можем и на 20 сходить,хотя и есть еще вариант ложного прорыва
Я

Никому ничего не даю, это ты ошибся, у своей дамы спрашивай что она дает, не знаю что ты там показывал и когда, меня это мало интересует, я ждал продолжения нисходящего тренда по серебру и я его дождался, помог мне в этом треугольник, цели у меня по сделкам вполне определены, фикс хочу сделать около уровня 20.00
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 13
Размер:	31.5 Кб
ID:	5511  
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 10:31   #459
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По валютной паре евро\иена сформировалась графическая ценовая формация дракон. сегодня цена пробила линию сопротивления дракона проведенную от его головы до горба. и направилась вверх на отработку этой фигуры. отскок второй ноги также подтвердил уровень 38% фибо от последнего промежуточного восходящего движения. так что теперь снова возможен подход к вчерашнему максимуму.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 11:28   #460
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По евро доллару на часовом графике над достаточно сильным уровнем поддержки +/- 1,2852 формируется графическая фигура похожая на "Двойное дно". В любом случае сигналом для быков будет пробой и закрепление быков выше уровня сопротивления +/- 1,2886, который является и линией шеи данной графической фигуры. При этом ближайшим целевым уровнем поддержки для быков вероятнее всего будет уровень +/- 1,2918:

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков