Фигуры Форекс - Страница 58 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2013, 12:38   #571
Meri
Новичок
 
Аватар для Meri
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня пока по фигурам не очень хорошо получается торговать , сейчас по паре фунт доллар еть клин и сейчас пара пока торгуется внутри него , клин это разворотная фигура но почему то не всегда рынок разворачивается , пока наблюдаю как будет вести себя пара в клине и куда будет пробой клина , но клины отрабатывают себя лучше всего из всех фигур, так же как и треугольники
Meri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 19:40   #572
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meri Посмотреть сообщение
У меня пока по фигурам не очень хорошо получается торговать , сейчас по паре фунт доллар еть клин и сейчас пара пока торгуется внутри него , клин это разворотная фигура но почему то не всегда рынок разворачивается , пока наблюдаю как будет вести себя пара в клине и куда будет пробой клина , но клины отрабатывают себя лучше всего из всех фигур, так же как и треугольники
А как хорошо торговать по графическим фигурам? Если на графике цены появляется какая-либо графическая фигура, то у трейдера лишь есть предположение, что данная графическая фигура будет работать по классике. Но классически фигуры отрабатывают себя далеко не всегда. Вот поэтому, я так думаю, что есть смысл дожидаться подтверждения и использовать параллельно и другие инструменты техники.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 12:23   #573
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
А как хорошо торговать по графическим фигурам? Если на графике цены появляется какая-либо графическая фигура, то у трейдера лишь есть предположение, что данная графическая фигура будет работать по классике. Но классически фигуры отрабатывают себя далеко не всегда. Вот поэтому, я так думаю, что есть смысл дожидаться подтверждения и использовать параллельно и другие инструменты техники.
У трейдера все построено только на предположении у которых есть разные варианты вероятности и поступаем мы по тому сценарию у которого вероятность исполнения выше . так и с фигурами тоже . есть предположения но по общей тенденции движения можно предположить какой из вариантов будет более актуален . хорошо то что есть точки входа и стопа .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 18:25   #574
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
А как хорошо торговать по графическим фигурам? Если на графике цены появляется какая-либо графическая фигура, то у трейдера лишь есть предположение, что данная графическая фигура будет работать по классике. Но классически фигуры отрабатывают себя далеко не всегда. Вот поэтому, я так думаю, что есть смысл дожидаться подтверждения и использовать параллельно и другие инструменты техники.
Вы правы! Ориентироваться нужно по текущей ситуации на рынке ,а также другим подтверждениями. Например по паре австралиец/доллар формировалось двойное дно, с двумя ретестами уровня 0,9160. Однако исходя из текущей ситуации, то становиться на бай не очень целесообразно. Впрочем фигура так и не сформировалась
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 19:20   #575
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Вы правы! Ориентироваться нужно по текущей ситуации на рынке ,а также другим подтверждениями. Например по паре австралиец/доллар формировалось двойное дно, с двумя ретестами уровня 0,9160. Однако исходя из текущей ситуации, то становиться на бай не очень целесообразно. Впрочем фигура так и не сформировалась
Я думаю что как раз таки становиться сейчас на коррекцию по паре целесообразно но двойное дно как фигуру мы не отработаем потому что я например ее там не вижу . если не сложно покажите на скрине где она есть ? мы просто сделаем коррекцию а вот паттерн гартли мы сможем сформировать и его цель крыла будет 0.8190 так что падать нам еще долго .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 12:59   #576
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я думаю что как раз таки становиться сейчас на коррекцию по паре целесообразно но двойное дно как фигуру мы не отработаем потому что я например ее там не вижу . если не сложно покажите на скрине где она есть ? мы просто сделаем коррекцию а вот паттерн гартли мы сможем сформировать и его цель крыла будет 0.8190 так что падать нам еще долго .
Вот в этом весь парадокс торговли на форекс по графическим фигурам. Некоторые трейдеры видят фигуры на графике, а некоторые не видят, или видят совсем другие фигуры. и когда цена идет не в ту сторону куда предугадывалось тут и трейдер начинает задумываться, работают эти фигуры или нет на практике, или он что то на косячил. Впрочем для торговли графическими фигурами нужен очень большой оппыт и не один слитый депозит.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 19:04   #577
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Вот в этом весь парадокс торговли на форекс по графическим фигурам. Некоторые трейдеры видят фигуры на графике, а некоторые не видят, или видят совсем другие фигуры. и когда цена идет не в ту сторону куда предугадывалось тут и трейдер начинает задумываться, работают эти фигуры или нет на практике, или он что то на косячил. Впрочем для торговли графическими фигурами нужен очень большой оппыт и не один слитый депозит.
То что опыт нужен это понятно, потому как он сильно повышает способность трейдера к анализу имея большой запас в памяти возможно схожих комбинаций. Ведь потому и споры возникают что у каждого свои скажем так углы обзора и потом, не всегда графические фигуры бывают четкими, что и вносит путаницу. Вдобавок фигуры дают лишь предположение о возможных движениях и не дают 100% гарантий.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 09:58   #578
alexsandrkg
Мастер
 
Аватар для alexsandrkg
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 4,245
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самая распространенная фигура и Моя любимая это W когда 3 линии отрабатывают и видишь наклон в какую сторону то с огромной долей сможешь просчитать будет ли усеченная последняя линия вверх или наоборот обновляющая локальный максиму,так же зиг заг который сигнализирует что тренд продолжиться.
alexsandrkg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 18:15   #579
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsandrkg Посмотреть сообщение
Самая распространенная фигура и Моя любимая это W когда 3 линии отрабатывают и видишь наклон в какую сторону то с огромной долей сможешь просчитать будет ли усеченная последняя линия вверх или наоборот обновляющая локальный максиму,так же зиг заг который сигнализирует что тренд продолжиться.
Кажется вы говорите про фигуру W которая называется если я правильно понял - двойная вершина и двойное основание.Если основание пробивается то цена может очень далеко уйти в сторону пробития,минимум на размер от своей вершины.Но в основном эти фигуры рисуются на вешинах или низах тренда,тоесть они как бы показывают что предыдущее движение окончено.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 09:13   #580
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На сколько я знаю фигуры дают только 50 % от всей информации .А все остальное надо смотреть по графикам и линиям, находить как можно больше подтверждений на вход.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков