Отзывы инвесторов о страховой компании "Астра-Страхование" - Страница 66 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2015, 09:19   #651
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Я не совсем понимаю почему вы связываете работу, а точнее не работу Пантеона с Астрой. Ведь общее у них только то, что Астра страховала несколько счетов Пантеон. Да у Астрывозможно уцменьшилось количество клиентов из за не работы Пантеон. Но ведь это никак не отразилось на репутации Астры. Ведь это же не они проходят аудит.
Правильное замечание. Если бы компания Астра страховала для инвесторов неторговые риски при работе с Пантеон, тогда бы я поняла, что они зависят друг от друга. А так компания страхует вклады инвесторов на отдельные памм-счета и договор делает с инвесторами и в этом случае ее работа можно сказать не зависит от компании Пантеон, а от работы только управляющих.
Kliakssa вне форума  
Старый 25.03.2015, 16:25   #652
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Правильное замечание. Если бы компания Астра страховала для инвесторов неторговые риски при работе с Пантеон, тогда бы я поняла, что они зависят друг от друга. А так компания страхует вклады инвесторов на отдельные памм-счета и договор делает с инвесторами и в этом случае ее работа можно сказать не зависит от компании Пантеон, а от работы только управляющих.
Вот и я это также поняла и поэтому никак нельзя к Пантеону лкпить Астру. Вот да если бы неторговые риски страховали то это другое дело. А как здесь выражались ранее что нужно чтобы Астра страховала неторговые риски, то вот нам с вами пример что даже крупные и стабильные компании подвергаются такому поэтому АС на страхование таких риской не пойдет.
mo092010 вне форума  
Старый 25.03.2015, 20:18   #653
Stay2True
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что для начинающего страхование бессмысленно и глупо, потому что оно принесёт больше убытков, чем дохода.Конечно, если опытный инвестор выбирает для себя рискованный и агрессивный стиль, то страхование может оказаться очень даже к месту, но условия большого риска упираются в большую оплату страховки.Если подводить итог, то можно сказать, что если инвестор действительно опытный, то он может пользоваться услугами страховки, но нужно всё взвесить и решить:стоит ли игра свеч?

Ведь прибыль может полностью уйти на оплату страховки.
Stay2True вне форума  
Старый 26.03.2015, 04:17   #654
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stay2True Посмотреть сообщение
Я считаю, что для начинающего страхование бессмысленно и глупо, потому что оно принесёт больше убытков, чем дохода.Конечно, если опытный инвестор выбирает для себя рискованный и агрессивный стиль, то страхование может оказаться очень даже к месту, но условия большого риска упираются в большую оплату страховки.Если подводить итог, то можно сказать, что если инвестор действительно опытный, то он может пользоваться услугами страховки, но нужно всё взвесить и решить:стоит ли игра свеч?

Ведь прибыль может полностью уйти на оплату страховки.
Вы правы когда у вас маленьаий капитал не стоит заморачивать голову страхованием мы это уже ранее обсуждали. Страховая компания итак помогает новичкам. У них есть список счетов с которыми они сотрудничают и новичок просто может воспользоваться счетом из списка так как счет уже проверенный и более стабильный.
mo092010 вне форума  
Старый 26.03.2015, 08:14   #655
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Интересно вы сами страхуете свои мелкие вклады в памм-счета или только рассуждаете каккая это хорошая возможность? Да это хорошая возможность уменьшить свой риск убытков, но я этим не занимаюсь, потому что нет интереса в страховании небольшого капитала. Может быть когда-нибудь у меня станет большой кпитал, тогда я этим страхованием точно займусь.
Конечно, вы правы. Я только на начальной стадии инвестирования и конечно о страховании своих инвестиций речи не идет. Но я рассуждаю о страховании как о хорошей возможности сохранить свой капитал все же не на голом месте. Мой родственник страхует свои инвестиции уже примерно 2 года и именно от него я и узнала вообще об этой страховой компании. Он был и остается доволен ею.
Костанта6 вне форума  
Старый 26.03.2015, 09:19   #656
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Конечно, вы правы. Я только на начальной стадии инвестирования и конечно о страховании своих инвестиций речи не идет. Но я рассуждаю о страховании как о хорошей возможности сохранить свой капитал все же не на голом месте. Мой родственник страхует свои инвестиции уже примерно 2 года и именно от него я и узнала вообще об этой страховой компании. Он был и остается доволен ею.
) Мне тоже пока нечего страховать, и я узнала о данной возможности от сюда из форума. У меня в инвестировании не большая совсем сумма и я не вижу резона брать и страховать ее, тем более что такие Астра не страхует. Конечно не хочется терять ни маленькую ни большую суммы....вот наработаю капитал за который начну переживать и обязательно застрахую.
Ulik вне форума  
Старый 26.03.2015, 18:53   #657
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Конечно же говоря о комиссии я подразумевала страховой платеж. А позиция моя по-моему понятно, вряд ли кому-то не понравится возможность застраховать свои инвестиции, тем более в нынешней непростой экономической ситуации. Тем более страховой компании плюс, что она не страхует агрессивные счета.


Ситуация действительно сложная как в стране так и в Пантеоне. Только если у Вас нет желания страховать, то можете просто воспользоваться страховкой как помощью при выборе памм-счета для инвестирования. Сделайте анализ перечня страхуемых Астрой памм-счетов и Вы черпнете для себя достаточно полезного
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 27.03.2015, 11:57   #658
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Ситуация действительно сложная как в стране так и в Пантеоне. Только если у Вас нет желания страховать, то можете просто воспользоваться страховкой как помощью при выборе памм-счета для инвестирования. Сделайте анализ перечня страхуемых Астрой памм-счетов и Вы черпнете для себя достаточно полезного
Такой анализ мы и так делаем каждый день работая с мониторингами, просто достаточно раз в неделю посмотреть кого предлагает к страхованию компания Астра. Но сомневаюсь, что кто-то из мелких инвесторов будет страховать свои инвестиции, для них это не актуально. Все это становится актуально с ростом капитала инвесторов.
Kliakssa вне форума  
Старый 27.03.2015, 13:36   #659
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Такой анализ мы и так делаем каждый день работая с мониторингами, просто достаточно раз в неделю посмотреть кого предлагает к страхованию компания Астра. Но сомневаюсь, что кто-то из мелких инвесторов будет страховать свои инвестиции, для них это не актуально. Все это становится актуально с ростом капитала инвесторов.


Не каждый мелкий инвестор так думает, но в Ваших словах есть доля правды. Страховать инвестицию в размере 100-200 долларов нужно тем, кто вчера пришел в инвестирование и очень не уверен в своих силах. Новичок может сходу дать даже 500 долларов, но чтобы убрать ненужный страх совершить ошибку необходимо воспользоваться услугами Астры.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 27.03.2015, 17:47   #660
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Не каждый мелкий инвестор так думает, но в Ваших словах есть доля правды. Страховать инвестицию в размере 100-200 долларов нужно тем, кто вчера пришел в инвестирование и очень не уверен в своих силах. Новичок может сходу дать даже 500 долларов, но чтобы убрать ненужный страх совершить ошибку необходимо воспользоваться услугами Астры.
Также считаю как и вы то что нужно страховать свои инвестиции если не уверенны в своих силах. А насчет смотреть каждую неделю на список страхуемых счетов, как было сказано ранее, не нужно ведь этот список уже давно не обновлялся и врядли будет обновляться каждую неделю.
mo092010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков