Советники, индикаторы, скрипты необходимые для торговли на новостях - Страница 29 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2013, 14:24   #281
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Если брать распостраненные советники бесплатные тем более, то не один из них конечно не сможет это понять, да даже пытаться это делать не будут. Но есть сложные системы которые анализируют интернет новости статистику социальные сети даже и на их основе определяют момент и направления входа в рынок. Но такие советники не для простых трейдеров
новости они могут анализировать лишь техническим методом, и то что выставлено в прогнозах, к примеру если цвет цифры прогноза по данной валюте зеленый, то советник будет выставлять на бай отложенные ордера, но как правило после выхода прогноза у нас нет практически возможности, а у советника тем более выставить ордер в направлении того как отработала новсть
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 16:33   #282
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Если брать распостраненные советники бесплатные тем более, то не один из них конечно не сможет это понять, да даже пытаться это делать не будут. Но есть сложные системы которые анализируют интернет новости статистику социальные сети даже и на их основе определяют момент и направления входа в рынок. Но такие советники не для простых трейдеров
Я вообще не верю что есть такие советники о каких вы описываете. Не могут советники работать по информации которая берется с интернет новостей или с социальных сетей. если на новостях трейдер не может понять как ему работать, то тем более машина не справится с такой задачей. возможно такие роботы есть на фондовом рынке, так как там меньше входных параметров для определения входа в позицию.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 18:41   #283
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Я вообще не верю что есть такие советники о каких вы описываете. Не могут советники работать по информации которая берется с интернет новостей или с социальных сетей. если на новостях трейдер не может понять как ему работать, то тем более машина не справится с такой задачей. возможно такие роботы есть на фондовом рынке, так как там меньше входных параметров для определения входа в позицию.
я конечно таких н видел тоже но и создать такой не очнь большая проблема, тут всего то нужно просто в условии прописать алгоритм распознавания цвета, а это очень лего сделать если советник будет иметь доступ у сайту не графический а более расширенный на уровне пшп кода, там все прописывается только нужно знать куда и на что советнику указывать
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 10:24   #284
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
я конечно таких н видел тоже но и создать такой не очнь большая проблема, тут всего то нужно просто в условии прописать алгоритм распознавания цвета, а это очень лего сделать если советник будет иметь доступ у сайту не графический а более расширенный на уровне пшп кода, там все прописывается только нужно знать куда и на что советнику указывать
Я не понимаю о каком цвете вы говорите? о тех цветах которые прописаны в экономическом календаре? или я совсем не о том? если я о том то как тогда советник будет определять входы в позицию? ведь новости часто влияют на цену, которую невозможно спрогнозировать. если это не может сделать человек, то как это может сделать машина?
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 12:04   #285
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Если брать распостраненные советники бесплатные тем более, то не один из них конечно не сможет это понять, да даже пытаться это делать не будут. Но есть сложные системы которые анализируют интернет новости статистику социальные сети даже и на их основе определяют момент и направления входа в рынок. Но такие советники не для простых трейдеров
Да ладно вам рассказывать про не существующие советники форекс , таких описанных вами просто не существует в природе , вот поэтому их никто и не видел и поэтому они якобы не для простых трейдеров . На новостях работуют советники форекс на основе измерения скорости движения цены , они очень хорошо цепляются за сильные движения .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 19:04   #286
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Если брать распостраненные советники бесплатные тем более, то не один из них конечно не сможет это понять, да даже пытаться это делать не будут. Но есть сложные системы которые анализируют интернет новости статистику социальные сети даже и на их основе определяют момент и направления входа в рынок. Но такие советники не для простых трейдеров
А вы хоть одну сложную систему видели? Вот и мне кажется что с человеком ничего не сравниться, поскольку еще машины не научились анализировать, может в этой машине и есть возможно сравнивать прошлые и теперешние показатели за оделенный период, чтоб сделать вывод продавать или покупать, но все нюансы все равно советник не сможет учесть.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 18:53   #287
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А вы хоть одну сложную систему видели? Вот и мне кажется что с человеком ничего не сравниться, поскольку еще машины не научились анализировать, может в этой машине и есть возможно сравнивать прошлые и теперешние показатели за оделенный период, чтоб сделать вывод продавать или покупать, но все нюансы все равно советник не сможет учесть.
Про какие ньюансы при торговле советниками на новостях вы имели ввиду , есть вполне хорошие советники , которые сравнивают движение цены за определенный период времени и если это движение сильное и удовлетворяет условиям этого советника , открываются ордера в сторону движения цены на рынке .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 21:34   #288
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
я конечно таких н видел тоже но и создать такой не очнь большая проблема, тут всего то нужно просто в условии прописать алгоритм распознавания цвета, а это очень лего сделать если советник будет иметь доступ у сайту не графический а более расширенный на уровне пшп кода, там все прописывается только нужно знать куда и на что советнику указывать
Как не проблема создать советник который бы анализировал и мониторил социальные сети? Вы понимаете о чем речь идет? В активных и популярных соцсетях одновременно чатятся миллионы - и что они там делают не возможно промониторить ни одному суперкомпьютеру. Я не говорю уже про те на которых мы торгуем. Как советник будет все это анализировать и на основе полученных данных еще и решение принимать? Это уже из области фантастики. Это все равно что промониторить что происходит онлайн в мозгах у нескольких миллионов человек.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 07:19   #289
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Как не проблема создать советник который бы анализировал и мониторил социальные сети? Вы понимаете о чем речь идет? В активных и популярных соцсетях одновременно чатятся миллионы - и что они там делают не возможно промониторить ни одному суперкомпьютеру. Я не говорю уже про те на которых мы торгуем. Как советник будет все это анализировать и на основе полученных данных еще и решение принимать? Это уже из области фантастики. Это все равно что промониторить что происходит онлайн в мозгах у нескольких миллионов человек.
Скорее всего такому инструменту, не нужно мониторить именно отзывы трейдеров, а просто есть ресурсы, где выводится статистика или прогнозная статистика, если точнее так выразиться, но правда в социальных сетях такого не встречал, если правильно понимаю, что такое социальная сеть.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 18:05   #290
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Я не понимаю о каком цвете вы говорите? о тех цветах которые прописаны в экономическом календаре? или я совсем не о том? если я о том то как тогда советник будет определять входы в позицию? ведь новости часто влияют на цену, которую невозможно спрогнозировать. если это не может сделать человек, то как это может сделать машина?
да именно в нем родимом, если вы заметили то цвет цифры прогноза не меняется, и его можно распознать с помощью алгоритма даже на мкл.

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Как не проблема создать советник который бы анализировал и мониторил социальные сети? Вы понимаете о чем речь идет? В активных и популярных соцсетях одновременно чатятся миллионы - и что они там делают не возможно промониторить ни одному суперкомпьютеру. Я не говорю уже про те на которых мы торгуем. Как советник будет все это анализировать и на основе полученных данных еще и решение принимать? Это уже из области фантастики. Это все равно что промониторить что происходит онлайн в мозгах у нескольких миллионов человек.
да речь не идет о социальных сетях, а об одном каком нибудь простм сайте, где советник будет брать данные, к примеру сайт экономических новостей форекспрос, там цвет прогноза - зеленый, советник подгружает эту информацию, и соответсвенно выставляет отложенный ордер на бай, потом после выхода новости, и получения информации о цвете цифры новости, корректирует или не трогает ордер
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков