Плюсы и минусы webmoney - Страница 26 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2014, 21:39   #251
ma1979
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rommah Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, я предлагаю вам обсудить платежную систему webmoney, ее плюсы и минусы. А также мне интересно почему же вы выбрали webmoney, а не другую популярную систему?
Выбрал Вебмани из за простого вывода заработанных средств,все просто и понятно,минусы конечно есть,но плюсов несомненно больше.
ma1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 16:30   #252
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня в стране, наверное, самая популярная платежная система. Из минусов можно заметить сложность прямого вывода - нужно постоянно какие--то схемы придумывать. Благо, за оплату услуг и в большинстве интернет-магазинов принимают без вопросов. Основной плюс - возможность быстрого пополнения в терминалах. Правда, курс белорусского рубля к доллару там уж очень плохой.
igoryak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 21:01   #253
1_naruto
Новичок
 
Аватар для 1_naruto
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чем вебмани хорошая чем что у ней интерфейс, приятный быстрый перевод денег на телефон и быстрый обмен валют .
1_naruto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 21:07   #254
Anatolij
Новичок
 
Аватар для Anatolij
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoryak Посмотреть сообщение
У меня в стране, наверное, самая популярная платежная система. Из минусов можно заметить сложность прямого вывода - нужно постоянно какие--то схемы придумывать. Благо, за оплату услуг и в большинстве интернет-магазинов принимают без вопросов. Основной плюс - возможность быстрого пополнения в терминалах. Правда, курс белорусского рубля к доллару там уж очень плохой.
Точно, в Беларуси, все в основном пользуются вебмани. Ничего другого, что могло бы реально с этой платежной системой соревноваться у нас нет.
Anatolij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 10:26   #255
Dozer2231
Новичок
 
Аватар для Dozer2231
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выбрал вебмани, потому что на тот момент я не знал больше платежных систем На нее можно выводить деньги с разных проектов с минимальной комиссией, удобное пополнение мобильного, вывод на карту моментальный, хорошая защита кошельков, система отзывов о сайтах и т д. Из минусов: Мне не очень нравится система аттестатов, мне кажется,что там с этим слишком намудрено.
Dozer2231 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 13:06   #256
andre1988
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сам пользуюсь веб мани, одно время аж бесили эти атестаты - не знал что делать, пока товарищ не помог, теперь вообще доволен полностью, да и работает он с многими инвестиционными проектами.
andre1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 16:28   #257
Sergei V
Новичок
 
Аватар для Sergei V
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Минус вэбмани я считаю это комиссия с оплат.
Sergei V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 17:59   #258
Elisey
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток. У меня большой опыт использования webmoney, в принципе меня он устраивает как электронный кошелек, удобно оплачивать услуги: интернет, телефон (без комиссии ) и другие. Но чтобы повысить размер выводимых средств, нужно поехать в другой город и показать доверенному чтобы он сверил твои данные с паспортом. Но во всем остальном webmoney удобен.
Elisey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 20:03   #259
raxmon62
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rommah Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, я предлагаю вам обсудить платежную систему webmoney, ее плюсы и минусы. А также мне интересно почему же вы выбрали webmoney, а не другую популярную систему?
Я не выбрал эту платежную систему, я попал туда случайно, когда искал работу в интернете, тогда я зарегистрировался в сервисе почтовых рассылок wmmail.ru. Тогда мне пришлось открывать счет в этой платежной системе. До этого я сам себе начал делать выводы,, что в интернете все мошенники и никому не надо доверять, но после второго дня работы, как я научился выполнять оплачиваемые задания, у меня появился другой взгляд и снова у меня появилось желание искать платежеспособные сайты. Это всё из-за платежной системы webmoney и сервиса почтовых рассылок wmmail.ru. Здесь я убедился, что в интернете тоже существует правда.

Цитата:
Сообщение от Rommah Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, я предлагаю вам обсудить платежную систему webmoney, ее плюсы и минусы. А также мне интересно почему же вы выбрали webmoney, а не другую популярную систему?
Цитата:
Сообщение от Rommah Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, я предлагаю вам обсудить платежную систему webmoney, ее плюсы и минусы. А также мне интересно почему же вы выбрали webmoney, а не другую популярную систему?
А на счет минусов, по моему они тоже имеются. А в чем минусы? По моему мнению эти минусы не на всех касаются. Кто живет в России, эти минусы их не трогают. Они появляются для меня в получении аттестата, в прикреплении банковской карты к кошельку. Я не мог пользоваться с моей банковской картой, когда приходилось инвестировать некоторые проекты, а деньги в моём кошельке не хватали для инвестирования. Нужно было 50 долларов перечислить для инвестирования спорта.
raxmon62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 12:23   #260
daff
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

плюси в том что покупка различних вещей,игровой валюти и тд. очень выгодно
daff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков