Плюсы и минусы webmoney - Страница 34 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2015, 23:53   #331
MoJIo4nick
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я заметил, что "Webmoney" не работает с сомнительными пирамидами и прочими организациями. (Что свидетельствует о том, что эта компания выбирает нормальные и проверенные сайты) Через эту программу можно определить с кем лучше работать, это важно. "Webmoney", на мой взгляд намного удобнее чем "ЯндексДеньги", или прочее.. Быстрота и возможность сохранить ваши деньги в безопасности радует душу!
MoJIo4nick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 19:11   #332
Alexey11
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользуюсь ЭПС Веб Мани уже более 5-и лет. Ничего плохого сказать не могу, были раньше сложности с поддержкой, потом она стала намного оперативнее и адекватнее (более знающей).

И теперь есть небольшие проблемы: клиенты ВМ в Белоруссии должны быть идентифицированы в системе согласно декрета Президента РБ № 6 от 28 декабря 2014 г. "О неотложных мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков".

Дело в том, что оформив всё необходимое для получения персонального аттестата, заплатив у себя дома 100 000 бел. руб. за рассмотрение заявления, проверку и получение персонального аттестата, я позже (находясь в России) получил письмо на и-мейл, о том, что мне необходимо подать электронную заявку (которую уже подавал) и после этого связаться со специалистами в своём городе. Но поскольку я нахожусь в командировке в России, то подать эл. заявку я не смогу (не смогу подтвердить по телефону белорусского оператора). И поэтому с 1 марта все операции по WMB кошелькам (в том числе переводы между кошельками WMB) будут приостановлены до момента прохождения идентификации.
Alexey11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 23:57   #333
ZhekaBlack
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я выбрал WebMoney из-за того, что как мне кажется, это самая простая в использовании платежная система. Они предоставляют хорошую защиту. Единственный минус как мне кажется, так это вывод средств. Как по мне, уж сильно они усложнили эту операцию, а в целом, очень хороший сервис.
ZhekaBlack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 20:55   #334
Alex25
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самая нормальная платежная система.И защищена и выводит средства нормально и быстро.И практически все сайты работают с этой системой оплаты.Минусов не наблюдал!
Alex25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 15:34   #335
mslilit
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, а я в вебмани зарегестрировалась только потому, что стала работать на бирже копирайтеров. За это время не знаю еще ни одной, которая бы работала с другими платежными системами.
mslilit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 15:37   #336
mslilit
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex25 Посмотреть сообщение
Самая нормальная платежная система.И защищена и выводит средства нормально и быстро.И практически все сайты работают с этой системой оплаты.Минусов не наблюдал!
как на меня, минусом уже является то, что нужно загружать копии паспарта. Не знаю кому как, а мне немного не по себе от этого.
mslilit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 15:38   #337
mslilit
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex25 Посмотреть сообщение
Самая нормальная платежная система.И защищена и выводит средства нормально и быстро.И практически все сайты работают с этой системой оплаты.Минусов не наблюдал!
как на меня, минусом уже является то, что нужно загружать копии паспорта. Не знаю кому как, а мне немного не по себе от этого.
mslilit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 04:47   #338
Malkavian
Новичок
 
Аватар для Malkavian
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользуюсь Вебмани уже года 3, причем особенно активно последний год. Моим нуждам очень подходит - в основном, платить за покупки в алиэкспресс.
Malkavian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 08:04   #339
kusya0707
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользуюсь Вебмани не так давно, платежной системой довольна, быстро выводит деньги как на ВМЗ так и на ВМУ, единственной сложностью было разобраться со всей информацией, которой очень много, ознакомилась с темой, и немного растерялась из-зо обилия информации, наверное это и есть единственным минусом
kusya0707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 11:12   #340
Pegaz
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 95
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я в вебмани вижу только одни плюсы, особенно если речь идет о сотрудничестве с компаниями такие как например фф, деньги на руках можно уже получить меньше чем за час
Pegaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков