[Заказные отзывы | Спамеры | Черный пиар] forex4you.com - Forex4you - Страница 36 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2014, 23:11   #351
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пробовала работать с forex4you - открыла центовый счет там, решила попробовать начать с депо в 50 долларов. Но в итоге как-то не сложилось, не рассчитала ММ, не выставила стопы, оставила открытую позицию на выходные, и в итоге в понедельникрынок открылся приличным гэпом и мой счет слился. Но forex4you в этом не виню, просто нужно учиться самой на своих ошибках, хотя после того раза решила больше счет в forex4you не пополнять, и ушла к другому ДЦ.
Луви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 18:04   #352
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Пробовала работать с forex4you - открыла центовый счет там, решила попробовать начать с депо в 50 долларов. Но в итоге как-то не сложилось, не рассчитала ММ, не выставила стопы, оставила открытую позицию на выходные, и в итоге в понедельникрынок открылся приличным гэпом и мой счет слился. Но forex4you в этом не виню, просто нужно учиться самой на своих ошибках, хотя после того раза решила больше счет в forex4you не пополнять, и ушла к другому ДЦ.
Торговать на рынке не так просто. Без определенного опыта успешно торговать не получится. Компания forex4you является одной из хороших, особенно для начинающих. Там можно торговать на центовых счетах и набираться опыта. Вот только в последнее время хромает скорость исполнения ордеров. Хотелось чтобы улучшили это.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 23:25   #353
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрался я и до этого ДЦ,наконец-то.Открыл счет в их сервисе копирования сделок-тяжелому прохождению в рейтинге при росте доходности не удивился-это стандарт почти во всех ДЦ сейчас,а вот то,что при выводе прибыли рейтинг рухнул капитально-это разочаровало.



Что делал удвоение,что не делал-все надо начинать с начала... Такими темпами я не скоро протестирую отчисления от тех,кто будет копировать мои сделки.
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 08:14   #354
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Торговать на рынке не так просто. Без определенного опыта успешно торговать не получится. Компания forex4you является одной из хороших, особенно для начинающих. Там можно торговать на центовых счетах и набираться опыта. Вот только в последнее время хромает скорость исполнения ордеров. Хотелось чтобы улучшили это.
Думаю, что автор выше правильно признал свою неопытность. Ведь по сути это именно его упущения, что произошла такая ситуация, но ни как не вина компании. Для новичков действительно очень много привлекательного и центовые счета тому подтверждение. А как давно стала хромать скорость исполнения ордеров? И как часто возникает данная проблема, если есть реальные примеры, то приведите пожалуйста, думаю многим будет интересно узнать подробности.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 07:31   #355
jaz
Новичок
 
Аватар для jaz
 
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Ввод-вывод у данной компании насколько я помню всегда был на очень достойном уровне и именно это привлекало многих, в частности и новичков.
с начала существования комании не было ни одного обоснованного случая, кому бы не выплатили, если были претензии давно, то касались либо мошеничества либо, не качественных пиратских советников.

Цитата:

А что за счет ProSTP? Если в курсе чем он отличается и для кого предназначен, опишите пожалуйста его особенности и основные отличия. Если в целом все стабильно то возможно это и привлечет еще больше клиентов.
преимуществ у ProSTP не много, одна из них это скорость исполнения ордеров самая высокая, связь и новостной фон на всех счетах вроде бы и так впорядке везде, а второе для vip счетов есть возможность при разборе полетов запросить подробный лог по LP, то есть узнать на какого поставщика уходили сделки.



Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Добрался я и до этого ДЦ,наконец-то.Открыл счет в их сервисе копирования сделок-тяжелому прохождению в рейтинге при росте доходности не удивился-это стандарт почти во всех ДЦ сейчас,а вот то,что при выводе прибыли рейтинг рухнул капитально-это разочаровало.



Что делал удвоение,что не делал-все надо начинать с начала... Такими темпами я не скоро протестирую отчисления от тех,кто будет копировать мои сделки.


да там рейтинг сразу падает, когда или слили или снятие депо, одинакого вообщем, сам долго общался с ними какого черта так не стандартно сделан мониторинг, но техпо при своем мнении осталась, обосновали тем что большинство по опросу устраивает такой мониторинг.)))
jaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 08:36   #356
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jaz Посмотреть сообщение
с начала существования комании не было ни одного обоснованного случая, кому бы не выплатили, если были претензии давно, то касались либо мошеничества либо, не качественных пиратских советников.
А в чем именно заключалось мошенничество? Скорее всего если такие факты присутствовали то тут орудовали обманщики прикрываясь данной компанией. К примеру у нас в городе несколько лет назад одни ушлые ребята предлагали платное обучения и ссылались на то, что они официальные представители данного ДЦ. Много людей пострадало от них, один из утих умельцев потом даже в розыске находился.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 12:43   #357
jaz
Новичок
 
Аватар для jaz
 
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
А в чем именно заключалось мошенничество? Скорее всего если такие факты присутствовали то тут орудовали обманщики прикрываясь данной компанией. К примеру у нас в городе несколько лет назад одни ушлые ребята предлагали платное обучения и ссылались на то, что они официальные представители данного ДЦ. Много людей пострадало от них, один из утих умельцев потом даже в розыске находился.
раньше просто многие на центовиках использовали токсикозные советники, что компания не преветствовала и отправляла торговать с этим всем делом на NDD или ProSTP, а на счет того что брендом компании прикрывались всякие идиоты, тут уже ничего не поделаешь, нужно проверять все представительства строго на оф сайте, адреса и телефоны.
jaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 14:16   #358
whitelotos
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Развернуть


Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
- Forex4you





Forex4you – торговая марка компании E-Global Trade & Finance Group, Inc., деятельностью которой является предоставление брокерских услуг в сети Интернет для retail-клиентов с использованием электронных платежных систем. E-Global Trade & Finance Group, Inc. представлена в разных странах: Великобритания, Германия, Россия, Латвия, Малайзия, Индия и др.



Компания E-Global Trade & Finance Group, Inc. зарегистрирована на Британских Виргинских Островах под номером 1384287 в соответствии с Законом о компаниях (Глава 285) и Законом о международных коммерческих компаниях (Глава 291).



Бренд Forex4you зарегистрирован в России и представлен с 2007 г. (ООО "Форэкс фо ю").



В других городах РФ и СНГ действуют представительства Forex4you, которые выполняют услуги поддержки клиентов компании Forex4you по всем вопросам трейдинга и рынка Forex.



Типы счетов:
  • Cent - lite
  • Cent
  • Cen - NDD
  • Classic - lite
  • Classic
  • Classic - NDD
  • Pro STP

Условия для всех типов счетов:
  • Валюта счета: USD или EUR
  • Отсутствие минимального депозита
  • Автоматический дилинг
  • Торговля советниками
  • Новости и аналитика от Dow Jones (UK)
  • Аналитика и прогнозы от Trading Central (US)
  • Платформа MetaTrader4
  • Начисление % на свободные средства
  • Автоматическое пополнение счета
  • Мультитерминал MT4 для управления группой счетов

Варианты пополнения и снятия средств:


  • RBK Money (Банковский платеж, Контакт/Юнистрим, Терминалы)
  • Валютный банковский перевод
  • Платежная карта VISA
  • QIWI
  • LiqPay
  • Moneybookers
  • alertpay
  • Liberty Reserve
  • Webmoney
  • Яndex.Деньги

Трехуровневая партнерская программа.



Доверительное управление:



ПАММ-сервис Forex4you имеет ряд преимуществ перед другими видами инвестиций:



Для ПАММ инвесторов:



Forex ПАММ счета открывают Вам возможность получать прибыль от одного из самых доходных рынков в мире - Forex, при этом Вам не требуется специальных знаний о подробностях работы такого рынка. Более того, Вам не нужно принимать непосредственное участие в процессе трейдинга. Инвестиционные ПАММ счета позволяют Вам вкладывать свои средства в торговые операции успешных ПАММ трейдеров.

Выберите одного или нескольких самых успешных трейдеров, чтобы инвестировать в ПАММ счет, предварительно ознакомившись с прибыльностью заключаемых сделок и условиями оферты будущего управляющего. Используйте возможность заработать на ПАММ с Forex4you.



Для ПАММ управляющих:



Форекс ПАММ счета открывают для Вас новые возможности получения прибыли. Благодаря тому, что наш сервис позволяет Вам использовать капитал нескольких инвесторов одновременно, Вы сможете получать прибыль от одной успешной сделки соразмерную вкладам от Ваших нескольких инвесторов. Более того, инвесторов, которые вкладывают свои финансовые средства в торговлю Вашего счета, может быть любое количество. Таким образом, Вы можете привлечь неограниченное количество инвестиций и получать неограниченную прибыль.

Продемонстрируйте высокий процент ПАММ доходности, чтобы привлечь инвесторов, и получайте доход со всех своих успешных сделок и от всех Ваших ПАММ инвесторов еженедельно.



Если вы не знакомы с системой ПАММ, вы можете открыть учебный ПАММ счет в центах и попробовать ПАММ-сервис без ущерба для собственного капитала, благодаря тому, что объем сделок будет в 100 раз меньше.




Я работаю с forex4you c 2010 года, и если честно, нареканий на них ни разу небыло. Ввод - вывод денег моментальный, проскальзываний ни разу не почувствовал. Многие почему - то жалуются на групу поддержки, но со мной они всегда вовремя связывались и помогали решить все мои вопросы. Кстати, нету ни одного нерешенного вопроса, который они помогали мне решить. Одним словом - МОЛОДЦЫ.
whitelotos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 10:27   #359
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jaz Посмотреть сообщение
раньше просто многие на центовиках использовали токсикозные советники, что компания не преветствовала и отправляла торговать с этим всем делом на NDD или ProSTP, а на счет того что брендом компании прикрывались всякие идиоты, тут уже ничего не поделаешь, нужно проверять все представительства строго на оф сайте, адреса и телефоны.
Благо, что я к примеру практически сразу проверил данную информацию и понял, что за этим скрываются мошенники. Хотя первый офис у них был оформлен по всем канонам. Но потом начались скитаться по разным съёмным кабинетам. Последний так вообще напоминал туалет, как бы грубо это не звучало, но это факт. И людей они обманули достаточно прикрываясь известным брендом.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 16:25   #360
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Думаю, что автор выше правильно признал свою неопытность. Ведь по сути это именно его упущения, что произошла такая ситуация, но ни как не вина компании. Для новичков действительно очень много привлекательного и центовые счета тому подтверждение. А как давно стала хромать скорость исполнения ордеров? И как часто возникает данная проблема, если есть реальные примеры, то приведите пожалуйста, думаю многим будет интересно узнать подробности.
Эта проблема появилась с месяц назад. Я не первый год пользуюсь их услугами и такого никогда не было. Когда начинается движение на рынке, тогда понятно, а когда рынок спокоен, то совсем не понятно. На других площадках такого нет. Думал что что то с системой. Задержки были до 30 сек. Это недопустимо, когда хочешь закрыть сделку, а закрыть нельзя.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков