Webmoney - вывод денег с получением прибыли. - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Новости ЭПС > Архив форума о платежных системах

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2015, 08:14   #81
ketty_t
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На вебмани можно зарабатывать неплохие деньги, но не с помощью пополнения мобильных. Назову вам несколько способов, уважаемые читатели.

1. Вебмани поощряет тех, кто подключает к системе новых пользователей через мобильную версию. (за это вы получите проценты)

2. С кошелька вебмани можно оплачивать покупку акций различных компаний и получать прибыль на разнице курсов

3. Также вы можете заработать на вебмани выдавая кредиты другим пользователям.

Есть ещё много способов "делать" деньги на вебмани. Было бы желание.

Зарабатывайте и будьте счастливы!
ketty_t вне форума  
Старый 16.02.2015, 17:56   #82
fedorlunev
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А подскажите пожалуйста, я просто недавно WM подьзоваться стал, как переводить с одного счета на другой, тоесть у меня WMZ и WMR, так вот мне с долларового на рублёвый перевод как сд5лать, и желательно что бы без потерь... конечно.. заранее спасибо...
fedorlunev вне форума  
Старый 27.02.2015, 11:18   #83
maksbiz
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прочитал много постов выше и честно говоря нахожусь в шоке. Не нужно критиковать так автора первого поста. Я хоть и знал об этом давно, но все равно хочу сказать наоборот,спасибо! Хоть мы и живет в мире компьютерных технологий к сожалению не каждый знает даже элементарное. Каждую секунду к нам присоединяются тисячи новых пользователей для которых я просто уверен, что эта заметка будет полезной и они так же выразят благодарность. Учится всегда нужно у кого то и ничего страшного в этом нет.
maksbiz вне форума  
Старый 28.02.2015, 20:51   #84
Alex25
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне помогла информация,стала полезной!Спасибо.Я и не знал,что можно пополнять счет мобильного через вебмани.Может эта методика и давно уже была,но я узнал только сегодня.Благадарю!
Alex25 вне форума  
Старый 03.03.2015, 15:43   #85
mslilit
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Здравствуйте,я уже писала в теме про вебмани что меня интересует как нужно правильно предоставить свой паспорт что бы он успешно прошёл верификацию на вебмани.Подскажите кто знает как это сделать пожалуйста.Буду рада если кто захочет помочь.а то уже почти пол месяца не могу получить аттестат что бы снимать деньги.
Нужны цветные копии паспорта. Первой странички, оборота и прописки. При этом должен быть виден номер паспорта. Что бы было понятно что он Ваш, а не чей-то
mslilit вне форума  
Старый 20.03.2015, 13:50   #86
nimfo4ka555
Интересующийся
 
Аватар для nimfo4ka555
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

лично я до тех пор.пока не имела банковской карты.использовала электронные деньги для покупок в интернете.это очень выгодно! во-первых,во многих интернет-магазинах. цены куда меньше.чем в реальных.а во -вторых я не теряла ничего на выводе.так как просто их не выводила! именно таких способом я и могла обналичить большие суммы! просто рассказала друзьям и знакомым.что у меня есть некоторое количество электронной валюты.которую могу потратить на их покупки через интернет.я делаю заказ.мне отдают наличные!все очень легко!если хорошо подумать.можно много способов подобных придумать!
nimfo4ka555 вне форума  
Старый 31.03.2015, 10:20   #87
agentos2016
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Здравствуйте,я уже писала в теме про вебмани что меня интересует как нужно правильно предоставить свой паспорт что бы он успешно прошёл верификацию на вебмани.Подскажите кто знает как это сделать пожалуйста.Буду рада если кто захочет помочь.а то уже почти пол месяца не могу получить аттестат что бы снимать деньги.


Добрый! я тоже по началу не мог и думал еще и паспорт надо раза 4 пытался и получилось главное делать как написано в настройках и фото или скан должен быть хорошего качества не размытый и главное что все цифры и буквы видны были, я дал удостоверение с 2-х сторон и прошло, попробуйте!
agentos2016 вне форума  
Старый 20.04.2015, 10:33   #88
Юлия Кот
Новичок
 
Аватар для Юлия Кот
 
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я начинала зарабатывать с малого и таким способом сначала выводила деньги из вебмани. Но когда мои доходи возросли больше 600 гривен стало трудно найти так много желающих пополнить счет. По этому я привязала карточку МастерКарт и каждый месяц туда вывожу заработанные средства. Соглашусь, что для студентов таким способом реально заработать еще 20-30 дополнительных гривен.
Юлия Кот вне форума  
Старый 21.04.2015, 11:43   #89
Ivanafan
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Соглашусь с предыдущем комментарием , такой способ хорош при небольших заработках, если выводить большую сумму

1) то немного народу сможешь найти,

2) если даже не трудно найти и просто людей то не все согласятся так как им может это показаться в диковинку немного.

Хотя сама идея очень даже неплохая ведь все больше и больше людей в интернете не просто ищут информацию или ищу развлечение, но и стремятся заработать на этом
Ivanafan вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков