Пластиковые карты от Пантеон финанс и Форекс-Тренд. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Новости ЭПС > Архив форума о платежных системах

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2014, 13:05   #1
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Здравствуйте, дорогие инвесторы.



Планируете ли Вы заказать пластиковую карту от данных компаний и почему?



Я пока воздержусь от оформления карты, т.к. сомневаюсь в нашем городе можно снять деньги с банкомата с карты от стороннего банка, да еще и долларовой.



Единственная проблема, которая меня останавливает.



Интересно услышать Ваши мнения.

Спасибо.
Andreyq вне форума  
Старый 25.01.2015, 16:59   #2
danuliv_N
Новичок
 
Аватар для danuliv_N
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! А я не поняла, это карты такие, как в банках и с них просто можно снять деньги в любом банкомате? Я думаю, что в связи с сложившейся ситуацией в Украине, деньки в долларовом эквиваленте снять будет не реально. Разве что в национальной валюте. Но, так как я новичок в этом деле, неужели трудно просто перевести просто денежку себе на карту и снять именно с нее?
danuliv_N вне форума  
Старый 19.02.2015, 09:06   #3
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще было бы не плохо, жаль что в долларах действительно в Украине сейчас не снимешь, а жаль, а вообще я бы если бы заказывала, то, так сказать, ради понта, выглядит солидно, удобнее рефералов искать, они видят, что всё серьезно, даже карточка есть, надо только побольше информации о ней узнать и как она в разных странах действует.
Kira24 вне форума  
Старый 22.02.2015, 21:04   #4
JENYDCAR
Новичок
 
Аватар для JENYDCAR
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый вечер , карточку я бы завёл , но если честно в Украине я сомневаюсь что эти карточки подойдут , да и мне самому интересно можно ли снимать деньги в любой валюте и любом банкомате любого банка . Хотелось бы что б эти пластиковые карточки от Пантеон Финанс и Форекс-Тренд , работали сейчас в Украине , но мне что то мало верится , а так бы я с удовольствием заказал бы себе , я надеюсь что когда всё успокоиться , можно будет без всяких замарочек завести себе эту пластиковую карточку .
JENYDCAR вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков