roboforex.ru - RoboForex - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2012, 10:11   #21
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отличная компания! Больше всего радуют почти мгновенные прибыли на электронные платёжные системы...

неплохи и регулярно проводимые конкурсы..

Вот... ещё бы чуток побольше был возврат спреда.. и вообще замечательно было бы... я торгую пипсовкой... и порой, это существенная добавка к прибыли.. И роботами торговать можно... Так что надеюсь на длительную торговлю с РОБОФОРЕКС.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 18:49   #22
Arktika
Новичок
 
Аватар для Arktika
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В робо форекс торговала на бонусные, открыла счет для проверки торгового робота. Для моей стратегии было бы хорошо плече побольше, максимальное 1:500. Хорошее исполнение ордеров, без обрывов. После регистрации позвонил предствитель компании, предложил свои услуги.
Arktika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 03:49   #23
Dmitrii
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 310
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ничего плохого, как и ничего хорошего про RoboForex сказать не могу... По пассказам знакомых-хорошая компания, нареканий вроде никаких нет... Недовольны тоько тем, что надо счет обязательно пополнять до 100 долларов. А так весьма перспективная крмпания. Правда мне почему то туда не хочется.. Может в будущем... Пока что я сижу в.... другой. Какой не скажу...Чтобы рекламы не было...В личку напишу кого заинтересует... Но сразу скажу... Там тоже надо 100 долларов на счет... Но потом
Dmitrii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 07:18   #24
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Недовольны тоько тем, что надо счет обязательно пополнять до 100 долларов.
Чушь! Либо Ваши знакомые там не торгуют, либо Вы их неправильно поняли. Либо просто посты набиваете.
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 08:07   #25
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Абсолютно согласен с Fox_Malder! Много лет торгую с Robo. Никогда никаких ограничений на ввод и вывод не наблюдалось. Мало того, на любой ввод компания готова дать 25 % бонусом, который может быть отторгован и выведен вместе с основными средствами.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 10:25   #26
Елена_Roboforex
Специалист
 
Аватар для Елена_Roboforex
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Компания RoboForex зарегистрирована в FSPR



Уважаемые Клиенты и Партнёры!



Информируем вас о том, что компания RoboForex LP занесена в государственный реестр Financial Service Provider Register New Zealand (FSPR) как провайдер финансовых услуг под номером FSP246525.



Этим шагом компания RoboForex в очередной раз подтвердила свой курс на ведение честных, доверительных отношений со своими клиентами, тем самым ещё больше повышая их уверенность в нашей компании.



С уважением,

RoboForex
Елена_Roboforex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 15:04   #27
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Терминал загружался при мне и при мне было первое его открытие. Как только он открылся, через 3 секунды открылись ордера. Советники уже были включены. Более того, каким-то чудом определённый тип советника уже был прикручен к графику, естественно, без вмешательства трейдера - автоматом при открытии.
Полностью поддерживаю! У меня было точно также установил терминал, первый раз вошол и уже работает советник, правда открытых сделок не было, но пока разбирался что к чему он (советник) открыл пару сделок которые тутже ушли в минус, после чего открыл еще 8 штук и слил весь бонус подареный при регистрации.

После чего у меня пропало желание связываться с этой компанией и я удалил терминал с компа, хотя честно сказать в интернете я не видел отрицательных отзывов по поводу работы с ними, но неприятный осадок все равно остался.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 10:38   #28
olegv
Интересующийся
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня с робофорексом проблем пока слава богу не было. Вполне себе приличная компания. Отношение к клиенту на уровне. Вывод Испонение в норме. Так что пока весьма доволен. Будем работать далее.
olegv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 14:29   #29
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, это хороший брокер но есть и другие отклонения, в конкурсах невозможно всегда регистрироваться, и ограничения в целях зашиты жесткие. Для трейдера должны быть доступны такие инструменты как регистрация на демо-счетах. Как недавно я не смог зарегистрировать счет на конкурс там было сообщение о том что я уже со своего компютера зарегирировался а в самом списке нет меня Косяки есть и на других ДЦ, надеюсь они постараются исправить ошибки.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 14:42   #30
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я раньше как то косо смотрел на эту компанию, а сейчас присмотрелся и начал по тихоньку переводить счета в эту компанию. Меня все устраивает. Не плохой спред, хорошая скорость исполнения, нет проблем при работе с несколькимя платежными системами (в отличии от инсты к примеру).

В общем считаю, что контора достойна внимания. Так же нравится бонус 25% на депозит. Есть рибейты, хоть и маленькие, но в сумме с тем, что счет открыт от рибейт сервиса так можно считать как приятное дополнение.

В общем я пересмотрел свое отношение к этой компании в лучшую сторону.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков