Роботы на рынке Форекс. - Страница 151 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2013, 11:13   #1501
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Вот опять вы пытаетесь спрятать свои торговые неудачи в том , что у вас брокер попался плохой . Может вы все таки обратите свое внимание в первую очередь не на торгового брокера или дц , а на то какую стратегию торговли вы используете , торгуя на форекс будь то руками или с помощью торгового советника форекс .


Ничего я не прячу, говорю же что смена брокера должна быть оправданны. Конечно возможно много всяких неприятных ситуаций, но в нашем случае интересен вариант когда нашему торговому советнику просто не позволяют торговать, хотя по легенде он прибыльный. Поэтому и следует менять брокеру, чего уж тут не понятного. Если советник и его система торговли прибыльная, то без разницы как он торгует, пусть хоть бубны использует...
sergey339 вне форума  
Старый 09.05.2013, 11:14   #1502
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Да я тоже много видел таких брокеров. Думаю что к таким идти с работать советником ни в коем случае нельзя, тем более если советник высокочастотный и открывает постоянно много сделок. По блокируют всю прибыль с такого советника и вся торговля может оказаться безрезультатной. По этому лучше читать договор.
Договор читать обязательно и не просто. Лучше вообще когда я только узнал про такие условия то нашел список тех кто дает скальпировать и кто запрещает. И на карандаш. И все, больше к тем кто запрещает не хожу. Даже если я и не буду никогда этим заниматься то все равно пусть возможность остается, не помешает. И найти такой список не сложно.
andrstar вне форума  
Старый 09.05.2013, 11:18   #1503
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Действительно,скорее всего была своя ошибка либо ошибка советника при торговли которую не увидели и поэтому вроде бы лишний минус получился. Просто сам всегда удивляюсь столько таких всяких разговоров о нечестности, но я сколько не торгую не важно руками или советников таких вещей не разу не было
Вот видите все трейдеры это понимают , но при этом умудряются очень часто наступать на одни и те же грабли по несколько раз . При торговле на форекс при помощи торгового советника , нужно очень внимательно подмечать вся кого рода мелочи , которые при реальной торговле могут перерости в большие недостатки для советника .
dimka777 вне форума  
Старый 09.05.2013, 11:19   #1504
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот сколько торгую уже и мне не попадался ни один толковый бот, дело в том что толкового вам просто так ни кто не даст, а безтолковых масса, те же иланы, у меня такое впечатление что их создали именно для того что бы народ сливал свои денежки! Так или иначе боты хуже живого трейдера
Redmen вне форума  
Старый 09.05.2013, 12:34   #1505
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Сталкивался ч подобной проблемой когда торговал скальпером на одном из ДЦ. Действительно счет они не блокируют но аннулируют сделки, а это почти одно и тоже, ведь я не получаю прибыли. В этих случаях нужно внимательно считать условия, мелким текстом в самом низу. В моем случае ордера должны были быть не меньше 5 пунктов.
Ну так если такое прописано в договоре, плюс еще бывает пишут ограничение по времени сделок, тогда просто не идем туда с роботом пипсовщиком, хотя ограничение по количеству пунктов это уже варварство, мло что меня заставит закрыть сделку не дождавшись хорошего профита, может не идет цена несколько часов куда надо, вот я и крою несколько пунктов.
zeher вне форума  
Старый 09.05.2013, 12:43   #1506
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Я вот сколько торгую уже и мне не попадался ни один толковый бот, дело в том что толкового вам просто так ни кто не даст, а безтолковых масса, те же иланы, у меня такое впечатление что их создали именно для того что бы народ сливал свои денежки! Так или иначе боты хуже живого трейдера
Бот не может быть толковым, так-как он - это программа. Программа работает четко, но рынок работает не совсем четко и поэтому могут быть осложнения. Трейдер работает непоредственно по рынку с учетом всех изменений. Если трейдер опытный, дисциплинированный, то такая торговля получше торговли робота.
Фор вне форума  
Старый 09.05.2013, 12:52   #1507
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Бот не может быть толковым, так-как он - это программа. Программа работает четко, но рынок работает не совсем четко и поэтому могут быть осложнения. Трейдер работает непоредственно по рынку с учетом всех изменений. Если трейдер опытный, дисциплинированный, то такая торговля получше торговли робота.
Это люди бывают бестолковые и толковые , а программа она просто программа и она не может быть не хорошей не плохой . Какую торговую систему трейдер вложил в свой советник такие результаты в торговле его и ожидают , если торговая система не плохо себя зарекомендовала при ручной торговле , она также будет хорошо торговать в советнике .
daffu36 вне форума  
Старый 09.05.2013, 12:54   #1508
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Бот не может быть толковым, так-как он - это программа. Программа работает четко, но рынок работает не совсем четко и поэтому могут быть осложнения. Трейдер работает непоредственно по рынку с учетом всех изменений. Если трейдер опытный, дисциплинированный, то такая торговля получше торговли робота.
Ну .в этом плане ,конечно это правда,если трейдер имеет такие качества ,то ему лучше будет работать в ручную.чем искать каких то там советников .По этому если есть такие навыки и опыт,можно и советника создать по своим навыкам и соображениям,ведь всякое бывает в жизни,порой и отдых нужен ,а сова на замену.
spartak вне форума  
Старый 09.05.2013, 12:55   #1509
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Я вот сколько торгую уже и мне не попадался ни один толковый бот, дело в том что толкового вам просто так ни кто не даст, а безтолковых масса, те же иланы, у меня такое впечатление что их создали именно для того что бы народ сливал свои денежки! Так или иначе боты хуже живого трейдера
Может просто не нужно ожидать от советника слишком многого и питать иллюзии что он будет больше зарабатывать чем трейдер в ручную, это только наивные мечты новичков, потому что сов работает по алгоритму написанному трейдером и если трейдер может разогнать депозит , то и сов может, но только единоразово увеличить на много депо, но единоразово потому что не всегда этому будет благоприятствовать рынок.
Гера вне форума  
Старый 09.05.2013, 13:00   #1510
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Может просто не нужно ожидать от советника слишком многого и питать иллюзии что он будет больше зарабатывать чем трейдер в ручную, это только наивные мечты новичков, потому что сов работает по алгоритму написанному трейдером и если трейдер может разогнать депозит , то и сов может, но только единоразово увеличить на много депо, но единоразово потому что не всегда этому будет благоприятствовать рынок.
Ну ,наш мозг нам позволяет намного обширнее и тоньше видеть рынок,нежели советники,которые есть в сети интернет.Единственное что у советников в приоритете ,так это их хладнокровное и без эмоциональное отношение к рынку,что позволяет брать там ,где трейдеру не всегда нервишки дадут.
spartak вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков