Роботы на рынке Форекс. - Страница 172 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2013, 03:07   #1711
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Никто не даст. А кто и даст, то толку от того что будет работать советник? Его нужно подключить, настроить, знать, изменять и дополнять. Роботы роботами, но создаются они с помощью рук, а не небесной силы - поэтому за любой работой нужен глаз, чтобы не винить что все они сливаторы.
бесплатно точно никто не даст, а вот продать могут, но дорого. суммой в 100-200$ тут точно не обойтись). потом не вижу особой сложности чтобы подключить советник. в чем сложность-то?) поставил на график - вот и подключил). как правило настройки сразу идут оптимальные и ничего настраивать не нужно. следить за работой и помогать советнику не всегда требуется. например я специально хотел создать сов чтобы не вмешиваться в его работу.
Denver вне форума  
Старый 29.08.2013, 08:45   #1712
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Никто не даст. А кто и даст, то толку от того что будет работать советник? Его нужно подключить, настроить, знать, изменять и дополнять. Роботы роботами, но создаются они с помощью рук, а не небесной силы - поэтому за любой работой нужен глаз, чтобы не винить что все они сливаторы.
Зачем такого робота вообще устанавливать если за ним нужен глаз да глаз,роботы наоборот создаются для того,чтобы заменить трейдера в торговле,плюс ко всему они лишены страха и эмоций,не устают и не отвлекаются.Конечно чужому роботу страшно доверить свой счет для торговли поэтому должна быть в нем уверенность,а еще лучше создать собственного,по своей торговой стратегии.Найти хорошего программиста сейчас не проблема,даже бесплатного.
aviator вне форума  
Старый 02.09.2013, 20:52   #1713
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Зачем такого робота вообще устанавливать если за ним нужен глаз да глаз,роботы наоборот создаются для того,чтобы заменить трейдера в торговле,плюс ко всему они лишены страха и эмоций,не устают и не отвлекаются.Конечно чужому роботу страшно доверить свой счет для торговли поэтому должна быть в нем уверенность,а еще лучше создать собственного,по своей торговой стратегии.Найти хорошего программиста сейчас не проблема,даже бесплатного.
Если вы торговали роботом то наверняка вы не бросали его на произвол на пару недель. Вы все равно заглядывали как у него дела по несколько раз в день. Если не торговали то вы не знаете что это оставить свои деньги роботу - и не заглядывать к нему . И тут нет разницы - чужим вы советником торгуете или тем, который создан по вашей программе программистом по вашему заказу. Так что могу сказать что за любым советником нужен глаз да глаз, или что то около этого. И никуда от этого не деться. Робот заменит трейдера, но не заменит ему нервы.
andrstar вне форума  
Старый 06.09.2013, 17:59   #1714
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня пока с советниками дело обстоит не в лучшем свете.В самом начале торговли на Форекс установил ILAN,но увидев первые результаты-слив депозита сразу от него отказался,и стал торговать руками.Так пока получается лучше,а в дальнейшем надеюсь найти своего робота-помощника.
nicko5672 вне форума  
Старый 09.09.2013, 10:56   #1715
buryadima
Интересующийся
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд лучший советник, это опыт! Так как если все время полагаться на программу и не имея представление чего она "творит", то естественно не возможно и самому научиться. Конечно смотря на плоды труда советника можно тоже разобрать какие либо пункты в торговле и прочее, но я считаю что сперва нужно самому разобраться и если надо даже откушать горькую пилюлю опыта торговли.
buryadima вне форума  
Старый 17.09.2013, 06:11   #1716
windnata
Acrypto-Мастер
 
Аватар для windnata
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 7,335
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Три года на рынке, и три года периодически слышу от сотоварищей: вау, Грааль! Нашел ну такой прибыльный советник. ну так он меня обогащает!

Через какое-то время - молчок. Не слышно товарища с его роботом.

На мой взгляд - беспечно на постоянку включенный робот - это сливщик. Бескомпромисный и настырный )))

Надо разобраться с советником, настроить его под свои желания - что вы хотите, с какой периодичностью и в каком объеме, обязательно выбрать соответствующий тип рынка - то есть не пускать дело на самотек. Тогда даже затрапезный Ilan и впрямь вас озолотит )
windnata вне форума  
Старый 17.09.2013, 14:57   #1717
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Роботы очень хороши и как пока новичок приобщится к торговле, посмотрит, как это вообще происходит. Ведь научиться самому сразу прибыльно торговать, это целая наука, а как я, то можно сказать, сначала вообще методом проб и ошибок. Но робот очень помог в торговле. Сейчас я хотела бы приобрести хорошего робота, подскажите, какой лучше?
Костанта6 вне форума  
Старый 17.09.2013, 16:21   #1718
Cosmozoid
Интересующийся
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Важно, чтобы робота написал знающий человек. А то часто берут какую-то старую и заезженную автоматику и выдают за новинку в мире Форекс)
Cosmozoid вне форума  
Старый 17.09.2013, 16:37   #1719
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cosmozoid Посмотреть сообщение
Важно, чтобы робота написал знающий человек. А то часто берут какую-то старую и заезженную автоматику и выдают за новинку в мире Форекс)
так даже старую заезженную автоматику пишут знающие люди. просто по-другому быть не может).
Denver вне форума  
Старый 28.09.2013, 13:21   #1720
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю как для кого но для меня робот в первую очередь отличный материал для изучения торговой стратегии в наглядном виде.Запускаешь робота в тестере с визуализацией и смотришь по какому принципу он торгует установив нужные индикаторы на графике.Если есть какие-то идеи меняешь параметры и тут же видишь результат своими глазами,делаешь соответствующие выводы.
aviator вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков