Роботы на рынке Форекс. - Страница 93 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2013, 07:56   #921
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну это смотря за какую сумму они продаются))) в основном из того что я знаю, так если цена советника до 100 долларов, то вряд ли достучишься до тех поддержки. Разве что ресурс новый, и им нужны только положительные отзывы и реклама от клиентов) а потом когда механизм запустить просто забивают болт. А если советник из дорогих то там и поддержка с объяснениями предоставляется)
А какой толк от этой поддержки , если советник все равно сливает и как его не крути , а потеря депозита и потеря денег стоимости советника вам обеспечены . Лично мне как то не особенно верится в то , что в наше время у нас можно купить действительно хороший советник , который может прибыльно и стабильно торговать .
 
Старый 16.04.2013, 08:01   #922
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну это смотря за какую сумму они продаются))) в основном из того что я знаю, так если цена советника до 100 долларов, то вряд ли достучишься до тех поддержки. Разве что ресурс новый, и им нужны только положительные отзывы и реклама от клиентов) а потом когда механизм запустить просто забивают болт. А если советник из дорогих то там и поддержка с объяснениями предоставляется)
Конечно так! Не отвечают на различные сообщения и просьбы трейдеров потому что никому уже такой трейдер потом не нужен, продавец получил деньги, больше ему ничего не нужно! Или если это мошенники и продали просто "сливатор"! Когда за большие деньги там наверное и соглашения, правила присутствуют и т.д.!
papikyo вне форума  
Старый 16.04.2013, 08:07   #923
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Конечно так! Не отвечают на различные сообщения и просьбы трейдеров потому что никому уже такой трейдер потом не нужен, продавец получил деньги, больше ему ничего не нужно! Или если это мошенники и продали просто "сливатор"! Когда за большие деньги там наверное и соглашения, правила присутствуют и т.д.!


да мошенников в интернете пруд пруди, это уже стало нормой для нас. да и найти, прибыльного робота, очень сложно, большинство из них, имеют дефекты в работе, не так настроены. да и потом, если вам продают робота, якобы он самый лучший, приносит такую колоссальную прибыль, за смешную цену, призадумайтесь, кто будет продавать такого прибыльного советник то, когда можно самому его использовать.
omigas вне форума  
Старый 16.04.2013, 08:09   #924
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну это смотря за какую сумму они продаются))) в основном из того что я знаю, так если цена советника до 100 долларов, то вряд ли достучишься до тех поддержки. Разве что ресурс новый, и им нужны только положительные отзывы и реклама от клиентов) а потом когда механизм запустить просто забивают болт. А если советник из дорогих то там и поддержка с объяснениями предоставляется)


Я бы на цены не обращала внимания. Ведь не существует ни одного критерия, на основании которого формировалась цена советника. Цены эти взяты от балды, просто кто то хорошо знает маркетинг. а кто то не очень. Вот то, что знает хорошо, он поставит такую цену, которая будет доступна многим советник по такой цене будет хорошо продаваться. Это буде не маленькая и не большая. По цене нельзя оценивать качество советника.
Terra вне форума  
Старый 16.04.2013, 08:11   #925
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
да мошенников в интернете пруд пруди, это уже стало нормой для нас. да и найти, прибыльного робота, очень сложно, большинство из них, имеют дефекты в работе, не так настроены. да и потом, если вам продают робота, якобы он самый лучший, приносит такую колоссальную прибыль, за смешную цену, призадумайтесь, кто будет продавать такого прибыльного советник то, когда можно самому его использовать.
Ну а что с этим можно поделать то , мошенники всегда там , где есть чем поживиться , и если есть молодые трейдеры , которые готовы заплатить большие деньги за кота в мешке . Если бы все относились к покупке советника с умом , то и не было бы места для вот этих самых мошенников и они бы оставили в пакое эту свою деятельность .
daffu36 вне форума  
Старый 16.04.2013, 08:12   #926
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Практически любой советник можно так покрутить , что он сможет нормально зарабатывать . Просто всем лень этим заниматься , проще всем сказать , что советник сливной и перестать им заниматься . А зря , так как из многих советников можно было бы сделать если не грааль , то неплохо зарабатывающий на форекс .
Конечно можно любой настроить, но вот устроит ли вас прибыль в несколько центов в день? Потому что некоторые советники можно настроить на прибыль только при минимальных рисках, минимальном лоте и большом шаге. Все модификации Гепардов и иланов из этих советников. Как по мне нельзя из мартинов сделать грааль.
Гера вне форума  
Старый 16.04.2013, 08:24   #927
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну это смотря за какую сумму они продаются))) в основном из того что я знаю, так если цена советника до 100 долларов, то вряд ли достучишься до тех поддержки. Разве что ресурс новый, и им нужны только положительные отзывы и реклама от клиентов) а потом когда механизм запустить просто забивают болт. А если советник из дорогих то там и поддержка с объяснениями предоставляется)
думаю что сумма (цена) не важна по которой продаются советники. даже если советник и дорогой, например более 200-500$, то это совсем не означает что вам впаривают несливатор). вот в сети есть один из таких мошенников который продает якобы свой авторский советник (на самом деле этот сов просто переименован):

Denver вне форума  
Старый 16.04.2013, 08:30   #928
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну а что с этим можно поделать то , мошенники всегда там , где есть чем поживиться , и если есть молодые трейдеры , которые готовы заплатить большие деньги за кота в мешке . Если бы все относились к покупке советника с умом , то и не было бы места для вот этих самых мошенников и они бы оставили в пакое эту свою деятельность .


Хотя можно сказать, что это мошенничество начинается с рекламы, как легко заработать на форексе. Те, кто только прочитал ее сразу ищут именно этот путь, а раз пишут , что легко, то единственный выход это советник. Это не трейдеры в общем то дают плацдарм для развития мошенничества, а те кто еще не знает всего процесса. Они думаю, что умные и не берут бесплатные советники, а покупают. Их логику можно понять, ведь если за него хотят денег значит он чего то стоит.
Terra вне форума  
Старый 16.04.2013, 08:31   #929
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну а что с этим можно поделать то , мошенники всегда там , где есть чем поживиться , и если есть молодые трейдеры , которые готовы заплатить большие деньги за кота в мешке . Если бы все относились к покупке советника с умом , то и не было бы места для вот этих самых мошенников и они бы оставили в пакое эту свою деятельность .
Вот это точно! Не было бы покупателей не было бы мошенников! Они бы одним разом все исчезли потому что все перестали верить в халяву! Не было бы выгодно рекламировать свой ​​советник, свои предложения! Так и интернет стал чище не только от советников которые не работают, так от большого количестве не правдивых отзывов!
papikyo вне форума  
Старый 16.04.2013, 08:34   #930
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Хотя можно сказать, что это мошенничество начинается с рекламы, как легко заработать на форексе. Те, кто только прочитал ее сразу ищут именно этот путь, а раз пишут , что легко, то единственный выход это советник. Это не трейдеры в общем то дают плацдарм для развития мошенничества, а те кто еще не знает всего процесса. Они думаю, что умные и не берут бесплатные советники, а покупают. Их логику можно понять, ведь если за него хотят денег значит он чего то стоит.
Я бы даже сказал , что все мошеничества начинаются по разному , а вот конец у них всегда один . Это просто отбор денег у новичков . Ведь на самом то деле мошенники орудуют не только в сфере продажи советников , но и в других около форекс сферах и везде идет расчет на то , что молодые трейдеры им поверят и подарят свои деньги .
daffu36 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков