Блоги и сайты лучших управляющих трейдеров - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2012, 13:26   #61
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Да, инвестирую, доделываю блог об этом))

Как вы определяете хороший или нет? Вот уже столкнулся с такими ошибками как оценивать по малому периоду работы, пока не будешь в самом памме (я имею ввиду инвестировать в него) то всей картины не увидишь.

Вот например вероника, у нее и сайт (или блог, точно не могу сказать) есть, читал там ее высказывания, мысли о торговле, конечно может это все и не настоящее, но судя по тому как она пишет, то инвестировать в нее стоит.
Хорошего управляющего определить теоретически не сложно, а вот на практике как вы говорите это уже как-то проблематично и только опыт инвесторской деятельности даст начинающему инвестору, почву для своего рода создания бизнеса. Я всеголиш начинающий и не имею ещё большого опыта инвестиций. А вот про Веранику как-то и не слышал и блог ей не читал. Скиньте в личку её блог.
Rumys вне форума  
Старый 03.12.2012, 18:01   #62
saniola429
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А где можно найти информацию, которая систематически обновляеться, в зависимости от ситуации в разных страннах. Может кто знает какой то сайт, где каждый день выходят новости о событиях на рынка или о экономической информации в той или инной странне.
saniola429 вне форума  
Старый 03.12.2012, 21:01   #63
Alister
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Извините, возможно вопрос не в этой ветке должен быть задан. Кто-нибудь что нибудь слышал про Станислава Половицкого? Он вроде как управляющий плюс школу по форексу держит, по-моему, forec-ac или что-то в этом вроде. Кто знает, отпишите, будьте добры! И кого можно посмотреть на роль управляющих?
Alister вне форума  
Старый 04.12.2012, 10:34   #64
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Хорошего управляющего определить теоретически не сложно, а вот на практике как вы говорите это уже как-то проблематично и только опыт инвесторской деятельности даст начинающему инвестору, почву для своего рода создания бизнеса. Я всеголиш начинающий и не имею ещё большого опыта инвестиций. А вот про Веранику как-то и не слышал и блог ей не читал. Скиньте в личку её блог.
Скинул вам в личку блог Вероники, и сюда пишу, может кому будет полезно почитать, а после этого вложится в ее памм (у нее их несколько на тренде, можно влаживатся через пантеон), вот блог http://lady.v-teme.com/ya_i_foreks

Цитата:
Сообщение от saniola429 Посмотреть сообщение
А где можно найти информацию, которая систематически обновляеться, в зависимости от ситуации в разных страннах. Может кто знает какой то сайт, где каждый день выходят новости о событиях на рынка или о экономической информации в той или инной странне.
Есть календари событий форекс, публикуются на текущую неделю в понедельник, очень удобно кстати, пользовался и пользуюсь вот этим календарем http://www.forexpros.ru/economic-calendar/

немало бабла поднял на новостях, но сейчас стремно, ситуация неоднозначная.
webinvestor вне форума  
Старый 05.12.2012, 11:22   #65
ValkirijaVamp
Интересующийся
 
Аватар для ValkirijaVamp
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Действительно очень хороший календарь, всё четко, понятно много информации) И спасибо за ссылку на блог Вероники, очень интересно и полезно почитать её путь по Форексу, это так называемый конспект с самых азов)
ValkirijaVamp вне форума  
Старый 05.12.2012, 12:54   #66
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ValkirijaVamp Посмотреть сообщение
Действительно очень хороший календарь, всё четко, понятно много информации) И спасибо за ссылку на блог Вероники, очень интересно и полезно почитать её путь по Форексу, это так называемый конспект с самых азов)
Такой календарь некоторые дц сами используют. При желании можно даже самому получить код для своего сайта или блога, если у вас он есть.
Фейрик вне форума  
Старый 05.12.2012, 13:04   #67
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу ещё раз боратить ваше внимание на www.biznes4you.net, так как человек, который ведёт данный проект, начал не только выкладывать истории своих операций, но и регулярно проводит бесплатные вэбинары, где делится секретами ММ. Насколько мне известно, даже предоставляет свои инвестиционные пароли ,чтобы могли наблюдать за его торговлей в режиме реального времени.
pitervolk вне форума  
Старый 05.12.2012, 16:21   #68
Сава
Новичок
 
Аватар для Сава
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Геллер Посмотреть сообщение
Я не это имела в виду. Мне нафиг не надо именной счёт. Просто хотелось бы услышать нечто вроде "С Х долларов за период У я сделал Х+Эн долларов". Не более.
А что Вам от этого легче станет, если узнаете? Достаточно одного, что они зарабатывают, и какая разница сколько, важен факт, что это реально, а не пустая больтовня, потому как попадаются индивидуумы прихвастнуть, только что они с этого имеют не понимаю. А так хоть мелочь, но в плюсе, размер прибыли от депозита зависит.
Сава вне форума  
Старый 05.12.2012, 19:11   #69
Яша
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
А вам не приходило в голову, что своих средств просто нет? Ну нет начального капитала в несколько К баксов, а на 100 работать - интереса нет. Почему не совместить чужие деньги и своё умение с ними работать?
Да в наше время это очень актуально умение работать с чужими деньгами на выгодных условия это очень прибыльно, как бы не говорили что большой процент риска это всё ерунда если есть голова и средства найдешь и время заниматься любимым делом. а начальный капитал должен быть довольно солидным как для начало своего бизнеса, как так что действительно нет смысла работать за 100 это мало даже для самой нищей работы
Яша вне форума  
Старый 05.12.2012, 19:28   #70
crevstudio
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Натолкнулся на очень хороший сайт, где можно работать в качестве трейдера. К тому же здесь есть форум, на котором также оплачивают за сообщения.

:

http://ruforum.mt5.com/members/110851-crevstudio

Я думаю стоит здесь поработать. Хотя бонусы начисляют, но вывести их нельзя. Но есть возможность торговать на эти бонусы. Администрация очень тщательно проверяет ваши посты и если нарушены правила с вас списывают бонусы. Поэтому спамить здесь и на этом форуме не стоит, ведь мы здесь общаемся по теме, а не так чтобы зарабатывать бонусы и тупо их выводить.
crevstudio вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков