Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды. - Страница 151 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2014, 09:51   #1501
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Фонд достаточно надежный для инвесторов с большим капиталом,потому что просадки по фонду ТОР 15 будут незначительные из-за большой диверсификации. Мне больше по душе агрессивный фонд,несмотря на то,что там собраны агрессивный управляющие фонд выглядит по прибыли и по просадкам достаточно консервативным и стабильным.
А доходность по фонду топ 15 и агресивному фонду на долгосрочных периодах примерно одинаковая и составляет 60-70% в год без учета реинвестирования. Да на отдельных неделях по агресивному фонду можно получить больше доходность чем по фонду топ 15. но вспомните как отразилась просадка скальпера на агресивном фонде несколько месяцев назад да и 4 замены управляющих были уже в агресивном фонде.
nikolja07 вне форума  
Старый 22.11.2014, 10:04   #1502
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Мне страховка нужна, она вряд ли когда пригодится но на всякий случай пусть будет. Мне не охота много времени уделять инвестированию, и я доволен что инвестирую в Консервативный фонд, доход пассивный меня всем устраивает, три месяца я далек от забот что в фонде происходит. Уникальные фонды потому что в них есть страховка, если прибыль бы нужна была то я не в фонд инвестировал тогда.
На самом деле страховка сделана разве что для новичков, для привлечения клиентов, просто хороший маркетинговый ход, не более. Они просто подсчитали что получит компания за счет реинвестирования ваших же средств, вот и нашлись средства на страховку, если они конечно идет страховику а не компании.
asem9077 вне форума  
Старый 22.11.2014, 10:57   #1503
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Например,для меня инвестирования в ТОР 15 не подойдет,потому что фонд показывает маленький процент и если инвестировать в него,то только в долго срок. А так мне кажется по прибыли временами даже стабильный фонд выглядит куда заманчивее,бывало,что он даже и 4% в неделю приносил,от ТОР 15 думаю такого ожидать не стоит.
Я бы так не сказал. Вы же не смотрите на одну отдельно взятую неделю - изучайте более длительную статистику которая более показательна. Если посмотреть на среднюю недельную прибыль то этот показатель даже выше на 0.1% именно у топ15. В общем же на данный момент средняя прибыль за все время работы у всех фондов отличается не сильно.
lektor2010 вне форума  
Старый 22.11.2014, 11:13   #1504
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тяжело сравнивать фонды когда один работает 60 недель, а другой всего 10.

В общем снова статистика из первых рук. Консервативный и стабильный фонды уже отработали 61 неделю. За все время работы консервативный принес 61.74% прибыли, средняя доходность за неделю 1.01%. Стабильный успел принести инвесторам 64.26%, среднее за неделю 1.05%, как видим снова разрыв увеличивается. Топ15 отработал 9 недель, принес 9.77% прибыли, в среднем 1.09% за неделю.
asem9077 вне форума  
Старый 22.11.2014, 11:23   #1505
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я бы так не сказал. Вы же не смотрите на одну отдельно взятую неделю - изучайте более длительную статистику которая более показательна. Если посмотреть на среднюю недельную прибыль то этот показатель даже выше на 0.1% именно у топ15. В общем же на данный момент средняя прибыль за все время работы у всех фондов отличается не сильно.


Дело в том,что я стремлюсь не в долго срок получать прибыль,а за краткосрочную инвестицию и не очень выгодно вкладывать в ТОР 15,потому что прибыль у фонда не очень большая. Мне больше всех нравится агрессивный фонд,это фонд который можно показать высокую прибыль за короткий период.
Oleg27 вне форума  
Старый 22.11.2014, 12:03   #1506
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Дело в том,что я стремлюсь не в долго срок получать прибыль,а за краткосрочную инвестицию и не очень выгодно вкладывать в ТОР 15,потому что прибыль у фонда не очень большая. Мне больше всех нравится агрессивный фонд,это фонд который можно показать высокую прибыль за короткий период.
Ну так не удивительно, так как среди всех фондов только агрессивный можно использовать на краткосроке, точнее даже нужно. В последнее время он стал более стабильным, на долгосроке тоже покажет нормальный результат, но ведь агрессор берется ради повышенной прибыли, а таковой на долгосроке не будет.
asem9077 вне форума  
Старый 22.11.2014, 14:21   #1507
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Дело в том,что я стремлюсь не в долго срок получать прибыль,а за краткосрочную инвестицию и не очень выгодно вкладывать в ТОР 15,потому что прибыль у фонда не очень большая. Мне больше всех нравится агрессивный фонд,это фонд который можно показать высокую прибыль за короткий период.
Ну тогда зачем вам вообще фонд топ15 ровно как и консервативный со стабильным? Если задача стоит инвестировать на одну неделю и получать повышенную прибыль то для таких целей только агрессивный фонд и подойдет. Вот если видите что на следующей неделе у него будут проблемы тогда можно переложить средства в индексы где торговый период так же минимальный.
lektor2010 вне форума  
Старый 22.11.2014, 15:02   #1508
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пока что не дошел до сотрудничества с фондами а потому хочу заранее уточнить - предусмотрено ли автоматическое реинвестирование в фондах? К примеру по итогам одной недели инвестирования в агрессивный фонд средства вернутся на баланс или же продолжат работать? Если продолжат работать то с учетом ринвестирования или без?
Vlados25 вне форума  
Старый 22.11.2014, 16:51   #1509
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Пока что не дошел до сотрудничества с фондами а потому хочу заранее уточнить - предусмотрено ли автоматическое реинвестирование в фондах? К примеру по итогам одной недели инвестирования в агрессивный фонд средства вернутся на баланс или же продолжат работать? Если продолжат работать то с учетом ринвестирования или без?
Нет, автоматического реинвестирования нет, и более того по окончанию срока инвестирования средства возвращаются в автомате вам на баланс. А там с ними делайте что хотите шаг в реинвесте 10 долларов, минималка 100 доллар. Инвестирвоать вернутые деньги нужно опять успеть до воскресения 18,00.
Midas вне форума  
Старый 23.11.2014, 06:01   #1510
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уже которую неделю подряд можно убедиться в том, что просадки агрессоров реально сказываются на диверсифицированном топ-15, чем агрессивном фонде. На прошлой и этой неделях просели 242 и БПМ, а агрессивный показал больше чем топ-15, притом что в первом фонде за ними 12% доли, когда как во втором - 7%... нонсенс, одним словом. Получается, что для гарантированных 1,5-2% прибыли от ТОП-15 в первую очередь не должны проседать агрессоры.
WarnerDC вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков