Фундаментальный анализ валютного рынка - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Фундаментальный анализ мировых валют

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2013, 20:04   #141
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну как бы с этого всего фундамента, а особенно после выступления Драги, можно вывести какие-то выводы по текущей ситуации на рынке. Евро продолжило падение и это понятно, по технической картине там сел рисовался более убедительным ежели бай. Вот вопрос теперь в том, докуда мы скорректируемся? Докуда нам дадут это сделать? Я полагаю так до 1,32-1,30 где-то коррекция эта пройдет. Посмотрим.
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 20:05   #142
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Министерство финансов США: дефицит торгового баланса - 38,5 млрд. долларов, что значительно превысило прогнозы ведущих мировых экспертов (прогнозировали 46 млрд. долларов). А также значительно меньше предыдущего опубликованного показателя, который составил 48,6 млрд. долларов. Эксперты заявили, что это произошло в результате снижения импорта на 2,7 процента и одновременно с этим увеличился экспорт на 2,1 процента.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 22:28   #143
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Ну как бы с этого всего фундамента, а особенно после выступления Драги, можно вывести какие-то выводы по текущей ситуации на рынке. Евро продолжило падение и это понятно, по технической картине там сел рисовался более убедительным ежели бай. Вот вопрос теперь в том, докуда мы скорректируемся? Докуда нам дадут это сделать? Я полагаю так до 1,32-1,30 где-то коррекция эта пройдет. Посмотрим.
Так то в принципе и получится, я тоже так считаю, но как по мне то можно уже будет покупаться в районе 1,3270, что я в принципе на следующей неделе сделаю, просто на этой неделе вышла сильная коррекция, аж на четыре с половиной фигур, а это не заметно ни как не проходит на рынке и графиках.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 07:06   #144
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Ну как бы с этого всего фундамента, а особенно после выступления Драги, можно вывести какие-то выводы по текущей ситуации на рынке. Евро продолжило падение и это понятно, по технической картине там сел рисовался более убедительным ежели бай. Вот вопрос теперь в том, докуда мы скорректируемся? Докуда нам дадут это сделать? Я полагаю так до 1,32-1,30 где-то коррекция эта пройдет. Посмотрим.
Ну, если по техническому анализу, то цель вниз 1.33, примерно. Там и по самому графику поддержка, да и если растянуть фибоначчи, то уровень 38.2 тоже около 1.33. Но, зная евру, это падение может быть еще более глубоким. Стоит выйти какому-нибудь фундаменту против евры и она легко пойдет дальше.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 11:43   #145
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну, если по техническому анализу, то цель вниз 1.33, примерно. Там и по самому графику поддержка, да и если растянуть фибоначчи, то уровень 38.2 тоже около 1.33. Но, зная евру, это падение может быть еще более глубоким. Стоит выйти какому-нибудь фундаменту против евры и она легко пойдет дальше.
Согласна, коллега! ЕЦБ явно имеет намерение приспустить валюту и пара уже нашла поддержку на уровне 1.3354, если азиаты поддержат падение, то мы спокойно опустимся до 32 фигуры. К тому же эконоические показатели Китая положительно повлияли на американский доллар, показывая , что экономика находится на пути восстановления.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 14:12   #146
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Основные фондовые индексы стран участниц Евросоюза по результатам пятничных торгов оказались в хорошем плюсе. Например, французский CAC 40 вырос аж на 1,3 процента. Этому способствовали прежде всего хорошие макроэкономические данные из США и Китая, а также достигнутая договоренность по бюджету Евросоюза.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 14:21   #147
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну, если по техническому анализу, то цель вниз 1.33, примерно. Там и по самому графику поддержка, да и если растянуть фибоначчи, то уровень 38.2 тоже около 1.33. Но, зная евру, это падение может быть еще более глубоким. Стоит выйти какому-нибудь фундаменту против евры и она легко пойдет дальше.
Я считаю что евро будет по технике длительное время котироватся в районе 1, 34-1, 35, а потом рост продолжится снова. Хотя утверждать не буду, так как есть много разных методов анализа и результаты могут кардинально быть другими. Тем более что нужно смотреть постоянно на новости, они могуть дать толчек и к падению валютной пары.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 18:48   #148
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фундаментальные данные очень сильный метод анализа, если им хорошо владеть то можно вообще на цену не смотреть, тоесть график не будет нужен. Я бы сказал что фундаментальный анализ больше подходит для инвесторов, но после того как познакомился с одним скальпером, для которого сигналы входа есть фундоментальные данные - я стал думать совсем иначе. Но все же я считаю что фундамент очень помогает лучше видеть долгосрочные тенденции, но для этого нужно хорошо понимать экономические зависимости и видеть перспективы развития при изменениии тех или иных фундоментальных данных - индекс потребительских цен, инфляция, ВВП, процентная ставка и так далее. Вообщем - нужно просто хорошо в этом всем ориентироваться, иначе будет сложно без понимания этого.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 05:59   #149
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Пара доллар/иена нацелилась на отметку 95 - Citibank



12 февраля. Пара доллар США/японская иена может испытать на прочность отметку 95 после заявления представителя Минфина США Брэйнард о том, что она поддерживает усилия Японии по стимулированию роста и прекращению дефляции, говорит главный валютный стратег-аналитик Citibank Japan Осаму Такасима. Хотя пара упала к уровню 92 в пятницу после того, как министр финансов Японии Асо заявил о том, что недавнее ослабление иены было сильнее, чем ожидалось, она вернула утраченные позиции и достигла нового максимума, когда поднялась к середине диапазона 94, отмечает он. "Мы ожидаем, что при росте пара испытает на прочность уровень 95", прежде чем в следующие две-три недели вступят в полную силу продажи доллара японскими экспортерами для покрытия нового финансового года, добавляет Такасима. Он ожидает, что Банк Японии оставит политику без изменений на заседании на этой неделе. На момент написания статьи пара доллар/иена торговалась по 94,23.


Copyright (c) 2008 Dow Jones & Company, Inc.




По паре сложилась очень интригующая ситуация в последнее время. Хочется всем разумеется хорошего отката по паре, но если он и будет, то вряд ли быстрый, как этого всем хотелось бы. Мы сейчас видим, как пара подходит к очень значимой ключевой отметке в 95. Скорей всего там мы встретим мощнейшее сопротивление по паре. Политика Банка Японии остается жесткой и не предсказуемой в последние несколько месяцев. Кстати, квартал заканчивается и мы можем вскоре увидеть мощную коррекцию в ближайшие недели. По крайней мере, так прогнозируют многие мировые аналитики.
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 12:38   #150
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В Британкой экономике опять положительный сдвиг: индекс опережающих индикаторов растет второй месяц подряд, хотя и небольшими темпами. Индекс опережающих индикаторов вырос на 0,1% в месячном исчислении до 103,5 в декабре после роста на 0,2% в ноябре. Напомню, что этот индекс измеряет общее экономическое благополучие путем объединения 7 показателей, таких как разрешения на строительство, новые заказы и денежная масса.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков