Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 354 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2014, 06:11   #3531
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Это смотря с чем сравнивать или точнее какую прибыль вы считаете хорошей, если для вас 1.5-2 процента хорошая прибыль то какой смысл инвестировать в ПАММ счета отдельные от индексов и фондов, да. Поэтому и исходить надо из этого, мне индексы как раз столько зарабатывают поэтому их и выберу, и советую всем кому такая прибыль нравится. Так что Прайзы и Миллионы ждут вас.
Ну полтора процента прибыли можно легко получать от консервативных счетов, но нельзя эту прибыль назвать большой. Сейчас многие индексы хорошо начали свою торговлю благодаря Votfx. Он принес прибыль более 2 процентов. Также сейчас неплохо торгует и Свен, уже прибыль выше процента.
Моряк вне форума  
Старый 23.12.2014, 07:10   #3532
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Ну полтора процента прибыли можно легко получать от консервативных счетов, но нельзя эту прибыль назвать большой. Сейчас многие индексы хорошо начали свою торговлю благодаря Votfx. Он принес прибыль более 2 процентов. Также сейчас неплохо торгует и Свен, уже прибыль выше процента.
Ну полагаться на одного или двух управляющих и то что они и в дальнейшем будут приносить такую же прибыль все же не стоит, так как периодичность есть и у самых топовых управляющих. сегодня хорошо идет а завтра просадки. И гнаться за большим ппроцентом не стоит. Я думаю и 1%в неделю но стабильно это уже хорошо, тем более 1.5%. Да конечно при 100$ это может показаться мало, и тем не менее.
Shweps вне форума  
Старый 23.12.2014, 07:21   #3533
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Это смотря с чем сравнивать или точнее какую прибыль вы считаете хорошей, если для вас 1.5-2 процента хорошая прибыль то какой смысл инвестировать в ПАММ счета отдельные от индексов и фондов, да. Поэтому и исходить надо из этого, мне индексы как раз столько зарабатывают поэтому их и выберу, и советую всем кому такая прибыль нравится. Так что Прайзы и Миллионы ждут вас.
Да это так, но я практикую инвестиционную стратегию, пробую на просадках инвестировать, но прибыль еще такая какую я указал ранее. Думаю что в индексы стоит инвестировать большую сумму а не сто долларов, по тому что все таки там процент прибыли по меньше чем у отдельных управляющих. Увеличу свой капитал в два раза и пожалуй перейду на фонды и индексы, ну а сто долларов лучше инвестировать в ПАММы отдельных управляющих.
Redbird вне форума  
Старый 23.12.2014, 07:59   #3534
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Ну полтора процента прибыли можно легко получать от консервативных счетов, но нельзя эту прибыль назвать большой. Сейчас многие индексы хорошо начали свою торговлю благодаря Votfx. Он принес прибыль более 2 процентов. Также сейчас неплохо торгует и Свен, уже прибыль выше процента.
Такие периоды повышенной прибыльности не являются постоянным явлением. И основываться на такие периоды при формировании портфеля не стоит. Мне кажется что выбирая между индексами и отдельными счетами мы выбираем между надежностью и прибыльностью. Таким образом все зависит от того какие цели преследует инвестор. На этой неделе думаю доменик должен отбить свой минус, и ахмедос еще не работал. можно в них инвестировать.
Sephiroth вне форума  
Старый 23.12.2014, 08:27   #3535
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Ну полагаться на одного или двух управляющих и то что они и в дальнейшем будут приносить такую же прибыль все же не стоит, так как периодичность есть и у самых топовых управляющих. сегодня хорошо идет а завтра просадки. И гнаться за большим ппроцентом не стоит. Я думаю и 1%в неделю но стабильно это уже хорошо, тем более 1.5%. Да конечно при 100$ это может показаться мало, и тем не менее.
На кого то одного не верно полагаться это так, все в своё время переживают разные периоды торговли. Просто инвестор в определённый момент как и решает как поступать с тем или иным управляющим. Если продолжить говорить об вотфх, то он действительно стабильный управляющий. За этот прошедший год всего навсего было только три просадки это вообще ничего, но вот сейчас вкладывать сотню в него не стал бы, давно не было просадки.
valvin1 вне форума  
Старый 23.12.2014, 08:46   #3536
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Да это так, но я практикую инвестиционную стратегию, пробую на просадках инвестировать, но прибыль еще такая какую я указал ранее. Думаю что в индексы стоит инвестировать большую сумму а не сто долларов, по тому что все таки там процент прибыли по меньше чем у отдельных управляющих. Увеличу свой капитал в два раза и пожалуй перейду на фонды и индексы, ну а сто долларов лучше инвестировать в ПАММы отдельных управляющих.
Если смотреть на этот вопрос , как лучше всего распорядиться ста долларами с точки зрения , что это новичок и что это все деньги его в инвестировании , то лучше всего эти деньги инвестировать в любой ПАММ индекс . Ведь на долгосрочной перспективе , все индексы имеют положительное мат. ожидания и на них новичок явно заработает .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 23.12.2014, 09:03   #3537
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Если смотреть на этот вопрос , как лучше всего распорядиться ста долларами с точки зрения , что это новичок и что это все деньги его в инвестировании , то лучше всего эти деньги инвестировать в любой ПАММ индекс . Ведь на долгосрочной перспективе , все индексы имеют положительное мат. ожидания и на них новичок явно заработает .
Правильно говорите, но я бы все индексы все же не стал бы советовать. Прайз 2 достаточно хороший для такого инвестирования. Но а сто долларов можно вложить и в отдельный ПАММ счет, таким образом можно эти сто долларов быстрее разогнать хотя бы на 50 процентов по прибыли. Правда же опять в отдельные ПАММ счета рискованнее инвестировать, но например в Ахмедоса или Гелиоса на сегодняшний день почти не рискованно инвестировать.
Redbird вне форума  
Старый 23.12.2014, 09:55   #3538
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Правильно говорите, но я бы все индексы все же не стал бы советовать. Прайз 2 достаточно хороший для такого инвестирования. Но а сто долларов можно вложить и в отдельный ПАММ счет, таким образом можно эти сто долларов быстрее разогнать хотя бы на 50 процентов по прибыли. Правда же опять в отдельные ПАММ счета рискованнее инвестировать, но например в Ахмедоса или Гелиоса на сегодняшний день почти не рискованно инвестировать.
В Ахмедоса еще не инвестировал, а вот с Гелиосом уже работаю, очень толковый управляющий, пока нареканий нет, да и просадок не было. В целом ситуация сейчас такая. что если все же, хочется лишнюю сотку вкинуть, то лучше ее вложить туда, где уже имеются инвестиции. просто что бы переждать праздники.
spartak вне форума  
Старый 23.12.2014, 10:08   #3539
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как можно использовать 100 долларов для инвестирования? Для быстрого разгона маленького депозита использовать хотя бы два счета с порогом входа по 50 долларов. Почитать и посмотреть курсы обучения, входить на просадках в счета агрессоров, пройти обучение в Школе Инвесторов, а также использовать форум для получения дополнительных ресурсов с целью быстрого разгона депозита.
Gami56 вне форума  
Старый 23.12.2014, 10:56   #3540
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
В Ахмедоса еще не инвестировал, а вот с Гелиосом уже работаю, очень толковый управляющий, пока нареканий нет, да и просадок не было. В целом ситуация сейчас такая. что если все же, хочется лишнюю сотку вкинуть, то лучше ее вложить туда, где уже имеются инвестиции. просто что бы переждать праздники.
Да , мне с Гелиосом тоже понравилось работать. Если посмотреть на его график доходности, так он у него как по линейке выстроен Но я из него сейчас вышел и перешёл в Ахмедоса. У него, правда, в отличие от Гелиоса ТП в две недели и минималка в 100 долларов, но зато распределение выше почти в два раза в пользу инвесторов и штраф всего 50%, так что оставить 50 долларов - не проблема, а доходность повысить можно. Плюс у Гелиоса просадка назревает, а досрочно выйти нельзя - счёт-то ПАММ-2.
iSergio вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков