Советник Expert_Ichimoku - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2013, 14:18   #1
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Количество сделок не всегда влияет на качество соотношения риск-прибыль)) меня наоборот настораживают советники работающие внутри дня, потому как у них большая вероятность попасть в хороший минус из-за малого анализа исторических котировок, так как большой кусок не будет давать им открывать такое количество сделок при рискованном алгоритме работы. И что означает словосочетание - пустой советник?))) Можно просто сказать - он не подходит под мою торговлю)


Если советник сливает депозит, то он уж никак не может подойти под торговлю трейдера. Мне кажется именно такие советники вполне можно назвать пустыми, потому что созданы не для заработка, а для продажи, либо по каким-нибудь неподтвержденным догадкам. Ишимоку весьма эффективный торговый инструмент, но он требует определенного подхода, который как мне кажется весьма проблематично запихнуть в торговый эксперт...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков