Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2013, 09:35   #41
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Если для новичка процент в месяц 30-50 и более считается нормальной торговлей и в такие паммы разумно вкладывать, то для опытного инвестора это всегда будут завышенные риски и шансы потерять весь депозит равны фактически 100%. Не знаю, откуда повелось, что успешный трейдер способен удваивать каждый месяц депозит, но любом практикующий трейдер опровергнет данную аксиому и скажет, что при таком подходе к делу вы не долго выдержите валютный рынок.

Я не спорю, можно сделать такой процент в месяц, но это скорее всего удача, чем стабильность. Если вы как управляющий будете делать на постоянной основе хотя бы 5% в месяц, отбою не будет от инвесторов. Гарантировано. Особенно, такие проценты предпочитают крупные инвесторы.
Объясните мне наконец, почему 50% в месяц для начинающего объявили нормальным процентом? Кто эту утку запустил? Какой тредер способен делать по сто процентов в месяц на протяжении сколько-нибудь продолжительного времени? Это процент для инвестора-скальпера. А скальпинг в инвестировании явно не для новичков. Поэтому задаваться новичкам необходимо не процентом прибыли, а надёжностью вклада.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 11:00   #42
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Объясните мне наконец, почему 50% в месяц для начинающего объявили нормальным процентом? Кто эту утку запустил? Какой тредер способен делать по сто процентов в месяц на протяжении сколько-нибудь продолжительного времени? Это процент для инвестора-скальпера. А скальпинг в инвестировании явно не для новичков. Поэтому задаваться новичкам необходимо не процентом прибыли, а надёжностью вклада.


Если управляющий будет показывать такие проценты при своей работе, то вкладывать в него инвестиции вряд ли кто будет. Может так ради спортивного интереса кто то решится на один месяц сумму которую не жалко потерять. На форексе есть свои правила и границы и это просто не реальные.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 11:20   #43
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Объясните мне наконец, почему 50% в месяц для начинающего объявили нормальным процентом? Кто эту утку запустил? Какой тредер способен делать по сто процентов в месяц на протяжении сколько-нибудь продолжительного времени? Это процент для инвестора-скальпера. А скальпинг в инвестировании явно не для новичков. Поэтому задаваться новичкам необходимо не процентом прибыли, а надёжностью вклада.
Встречал когда-то на одном форуме утверждение одного новичка-инвестора, который от трейдинга по-видимому вообще далёк, что для профессионального трейдера делать 100% в день(супер) - это обычное дело. Долго смеялся я с такой фразы, но что поделаешь... Вот отсюда и рождаются мысли, что стоит вложить и деньги потекут рекой.

Когда сам не убедишься на собственной опыте, как и сколько можно и реально зарабатывать в день/неделю/месяц, вряд ли чужие слова помогут. Лично для меня как практикующего трейдера 10% в месяц - это отличный результат. Всё, что свыше, это уже не только везение/удача, но и дело опыта, к которому не многие приходят, но стремятся.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 11:39   #44
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Объясните мне наконец, почему 50% в месяц для начинающего объявили нормальным процентом? Кто эту утку запустил? Какой тредер способен делать по сто процентов в месяц на протяжении сколько-нибудь продолжительного времени? Это процент для инвестора-скальпера. А скальпинг в инвестировании явно не для новичков. Поэтому задаваться новичкам необходимо не процентом прибыли, а надёжностью вклада.
Возможно имелось в виду что начинать стоит не с ПАММ счетов а с Хайпов? Лично я так и начинал и нисколько не жалею. В итоге своих инвестиций в Хайпы я остался в небольшом минусе, зато набрался опыта и понял, что все инструменты где предполагаемая прибыль выше 5% в месяц очень рискованы.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 11:43   #45
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Встречал когда-то на одном форуме утверждение одного новичка-инвестора, который от трейдинга по-видимому вообще далёк, что для профессионального трейдера делать 100% в день(супер) - это обычное дело. Долго смеялся я с такой фразы, но что поделаешь... Вот отсюда и рождаются мысли, что стоит вложить и деньги потекут рекой.

Когда сам не убедишься на собственной опыте, как и сколько можно и реально зарабатывать в день/неделю/месяц, вряд ли чужие слова помогут. Лично для меня как практикующего трейдера 10% в месяц - это отличный результат. Всё, что свыше, это уже не только везение/удача, но и дело опыта, к которому не многие приходят, но стремятся.


Если предположить что это не шутка просто, то этот человек далек не от трейдинга, а вообще от элементарного понимания арифметики. И следует заметитть что 100 процентов в год в стабильном плане это тоже редкость, хотя такие счета конечно имеются, но их достаточно не много.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 12:03   #46
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Если предположить что это не шутка просто, то этот человек далек не от трейдинга, а вообще от элементарного понимания арифметики. И следует заметитть что 100 процентов в год в стабильном плане это тоже редкость, хотя такие счета конечно имеются, но их достаточно не много.
Все зависит от опыта работы и торговли трейдера. Чтобы получить 100% в год, необходимо всего лишь получать 9% в месяц. Для трейдера, это нормально. А чтобы такие % платить инвестору, трейдеру это совсем невыгодно. И немногие согласятся отдавать такие суммы. Разве только если вложения будут большими.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 12:21   #47
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Извините если завел в заблуждения, но вы правильно понял я говорил о прибыли на счете. Конечно же на инвестора попадает от 8 до 13 процентов прибыли. И Valera это не такой уж и большой процент для управляющего который торгует по умеренной стратегии или с использованием собственного советника (думаю не будет отрицать что некоторые управляющие торгуют с их помощью). Ведь для опытного трейдера не так уж и нереально получить в 20 пунктов прибыли, а при малых рисках это уже около 50% прибыли.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 13:33   #48
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Возможно имелось в виду что начинать стоит не с ПАММ счетов а с Хайпов? Лично я так и начинал и нисколько не жалею. В итоге своих инвестиций в Хайпы я остался в небольшом минусе, зато набрался опыта и понял, что все инструменты где предполагаемая прибыль выше 5% в месяц очень рискованы.
Вот-вот согласен, чем выше процент, который отдается инвестору, тем выше риски. 5 процентов в месяц (или чуть больше, чуть меньше) обычно дают качественный консервативные ПАММ-счета. А в хайпах процент конечно очень заманчивый, некоторые и по 15-20 процентов в месяц обещают, но сейчас не самое удачное время для вложения в них. Да и риски (прежде всего неторговые) там очень высокие.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 14:06   #49
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Вот-вот согласен, чем выше процент, который отдается инвестору, тем выше риски. 5 процентов в месяц (или чуть больше, чуть меньше) обычно дают качественный консервативные ПАММ-счета. А в хайпах процент конечно очень заманчивый, некоторые и по 15-20 процентов в месяц обещают, но сейчас не самое удачное время для вложения в них. Да и риски (прежде всего неторговые) там очень высокие.
Есть конечно долгоинтервальные хайпы которые себя позиционируют как ДУ - там можно годами получать по 10% в месяц стабильно + ещё реинвестирование. Но опять таки в любой момент такой хайп может закрыться. И если в ПАММ счете при сливе ещё можно спасти часть средств посредством досрочного вывода то в хайпе уже ничего не сделать.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 14:09   #50
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Есть конечно долгоинтервальные хайпы которые себя позиционируют как ДУ - там можно годами получать по 10% в месяц стабильно + ещё реинвестирование. Но опять таки в любой момент такой хайп может закрыться. И если в ПАММ счете при сливе ещё можно спасти часть средств посредством досрочного вывода то в хайпе уже ничего не сделать.


Ну уж не стоит с разными хайпами сравнивать памм систему и вообще доверительное управление в сфере торговли на бирже или на форексе. Все эти пирамиды рано или поздно исчезают со всеми деньгами и по другому никак не может быть, ведь все понимают откуда деньги то берутся.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков