Индикатор "Super-signals-channel" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2013, 11:39   #1
sokoliki1976
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Индикатор "Super-signals-channel"

Предлагаю обсудить данный индикатор. Сам пользуюсь им всего несколько дней и прошу всех кто что то может пояснить в работе с этим индикатором -присоединиться к обсуждению. Всем заранее спасибо.



Скачать индикатор: во Вложении Super_Signals_Channel.zip
Вложения
Тип файла: zip Super_Signals_Channel.zip (1.0 Кб, 83 просмотров)
sokoliki1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 12:25   #2
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sokoliki1976 Посмотреть сообщение
предлагаю обсудить данный индикатор. сам пользуюсь им всего несколько дней и прошу всех кто что то может пояснить в работе с этим индикатором -присоединиться к обсуждению. всем заранее спасибо.
Ну чтобы вы к своему посту ещё приложили его, то было бы другое дело. А если есть ещё и описание данного индикатора, то было бы вообще превосходно. Хоть скрин торговли сделайте чтобы мы могли увидеть его на графике как он выглядит. Тогда хоть что-то можно судить... трендовый он индикатор или осцилятор.... или ещё что-то...
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 12:44   #3
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sokoliki1976 Посмотреть сообщение
предлагаю обсудить данный индикатор. сам пользуюсь им всего несколько дней и прошу всех кто что то может пояснить в работе с этим индикатором -присоединиться к обсуждению. всем заранее спасибо.
На мой взгляд этот индикатор обычный Зиг-Заг только со стрелочками). Ничего полезного в нем я для себя не увидел. Более того - я убежден что используя только его в своей торговле, не получится торговать стабильно прибыльно. Этот индикатор можно использовать как дополнительный. (имхо)

А какие у вас результаты торговли с этим индикатором?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 15:55   #4
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sokoliki1976 Посмотреть сообщение
Предлагаю обсудить данный индикатор. Сам пользуюсь им всего несколько дней и прошу всех кто что то может пояснить в работе с этим индикатором -присоединиться к обсуждению. Всем заранее спасибо.


Что же Вы предлагаете обсуждать? Ну хотя бы скрин для наглядности приложить не мешало бы. Ведь есть масса индикаторов одинаковых, но имеющих просто разные названия, у меня канальных и с сигналами индюков как минимум три-четыре, возможно Ваш так же сть, но под другим названием. Или Вы нам предлагаете скачать, установить в терминал, который после этого еще и перезагрузить, запустить и смотреть? А выложи Вы скрин с индикатором на графике, многие сразу бы увидели, пользовались они таким индюком или нет, тогда и материал будет для обсуждения. Вы уж сделайте скрин и приложите, плиз)) Делов то как раз пара минут.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 20:00   #5
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрел данный индикатор и на истории он просто превосходно выглядит и стрелочки рисует прям на пиках, но поскольку я имею определенный опыт работы на рынке, то сразу могу сказать не пользуйтесь данным индикатором. На первый взгляд вижу что он перерисовывается, а это очень и очень плохо, это значит что работает он только на истории.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 07:51   #6
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Этот индикатор рисует аж бегом! Можно в этом убедиться поставив его на график в тестере стратегий и понаблюдать за его работой. Красота получается только на истории, но никак не в реал-тайм. Это один из видов индикатора zig-zag который как известно дает сигналы на максимумах и минимумах, но жутко перерисовывает свои сигналы).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 00:36   #7
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Посмотрел данный индикатор и на истории он просто превосходно выглядит и стрелочки рисует прям на пиках, но поскольку я имею определенный опыт работы на рынке, то сразу могу сказать не пользуйтесь данным индикатором. На первый взгляд вижу что он перерисовывается, а это очень и очень плохо, это значит что работает он только на истории.


Ну на истории он конечно прекрасно работает. Жаль вот никто, даже автор не удосужился показать хотя бы скрин для наглядности индикатора. Пришлось самой это сделать. Индикатор как видим рисует и каналы, причем они с небольшим сдвигом напоминают каналы Дончиана в его распространенном варианте. И стрелочки, как подсказки на открытие сделок, вполне так ничего рисует. Я для новичков это все привожу наглядно.

В целом, если не завышать свои хотелки и выставлять стопы по уровням канала ниже пунктов на 20, а лучше по АТР индикатору, то вполне можно входить по стрелкам в сделки, как вариант краткосрочной торговли внутридневной вполне сойдет, но стопы тут обязательны.

Как по мне, так вроде ничего, подойдет для начала трейдинга и знакомства с рынком. Вот смотрите, анализируйте, вариант использования не исключается, несмотря на перерисовку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин супер сигналы.png
Просмотров: 81
Размер:	27.3 Кб
ID:	61676  
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 02:42   #8
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
В целом, если не завышать свои хотелки и выставлять стопы по уровням канала ниже пунктов на 20, а лучше по АТР индикатору, то вполне можно входить по стрелкам в сделки, как вариант краткосрочной торговли внутридневной вполне сойдет, но стопы тут обязательны.

Как по мне, так вроде ничего, подойдет для начала трейдинга и знакомства с рынком. Вот смотрите, анализируйте, вариант использования не исключается, несмотря на перерисовку.
Стопы тут определенно нужны, только я вот не пойму, как вы советуете "входить по стрелкам в сделки", если эти самые стрелки постоянно перерисовываются? Например зашли вы по стрелке, а она на следующем баре снова перерисовалась, что вы будете делать? Выходить и снова заходить уже по перерисованой стрелке?) И так постоянно пока не закончится депо?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 07:10   #9
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Стопы тут определенно нужны, только я вот не пойму, как вы советуете "входить по стрелкам в сделки", если эти самые стрелки постоянно перерисовываются? Например зашли вы по стрелке, а она на следующем баре снова перерисовалась, что вы будете делать? Выходить и снова заходить уже по перерисованой стрелке?) И так постоянно пока не закончится депо?


Ну во-первых, я бы не сказала, что они вот так постоянно на каждом баре перерисовываются, нет. Конечно, если брать минутные ТФ, то возможно и часто такая картина меняется, а если хотя бы на часовике, то вполне нормально. Во-вторых, это не инструкция к непосредственному действию, а как один из возможных вариантов, который изначально можно испробовать как определенного рода систему на демо счете. И наконец, я же писала, что каналы, которые рисует индикатор, со сдвигом =2, вполне вписываются в каналы Дончинана, и появление стрелок можно сравнивать с наличием РНК на канале Дончинана, как подтверждение для возможности входа.

Так что рассматривать данный индикатор вкупе с другими вполне даже возможно. Мы же здесь обсуждаем различные возможности, а не инструкцию к непосредственному действию.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 13:22   #10
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Ну на истории он конечно прекрасно работает. Жаль вот никто, даже автор не удосужился показать хотя бы скрин для наглядности индикатора. Пришлось самой это сделать. Индикатор как видим рисует и каналы, причем они с небольшим сдвигом напоминают каналы Дончиана в его распространенном варианте. И стрелочки, как подсказки на открытие сделок, вполне так ничего рисует. Я для новичков это все привожу наглядно.

В целом, если не завышать свои хотелки и выставлять стопы по уровням канала ниже пунктов на 20, а лучше по АТР индикатору, то вполне можно входить по стрелкам в сделки, как вариант краткосрочной торговли внутридневной вполне сойдет, но стопы тут обязательны.

Как по мне, так вроде ничего, подойдет для начала трейдинга и знакомства с рынком. Вот смотрите, анализируйте, вариант использования не исключается, несмотря на перерисовку.



[attachment=65580:скрин супер сигналы.png]


Я хочу сказать что я погорячился когда сказал что индикатор перерисовывается. На данный момент я этого не исключаю и даже еще не заметил когда он ставит стрелочки и формирует линию канала, но некоторые стрелочки я обозначил и подписал несколько дней назад и они не перерисовывались и это меня радует. На истории данный индикатор вообще впечатляет особенно на старших ТФ.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков