Стоит ли участвовать в конкурсах на форекс? - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2013, 20:13   #91
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Но ведь рискнув , можно и все потерять. Риск должен быть оправданным. Конечное, разница в призовой сумме немаленькая, и если вы уверены в себе, в своих силах и знаниях, то да, можно и рискнуть. Но ведь конкурс - это не только заработок денег, это у учеба. А вообще, лично я , не люблю ажиотажа и даже во время конкурса предпочитаю работать спокойно и без рисков, по-настоящему, следуя своему принципу - главное сохранить, а не приумножить.


Рисков быть вообще не должно, это же не рулетка. Трейдер должен всегда оценивать риск и даже если прибыль может быть гораздо выше обычного заработка, но с риском то такая торговля не уместна. А по поводу конкурса и учёбы то там собственно отработать стратегию не возможно. Потому что торговля должна быть агрессивной что бы победить. С такой стратегие уж точно не сохранишь депозит.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 20:28   #92
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Рисков быть вообще не должно, это же не рулетка. Трейдер должен всегда оценивать риск и даже если прибыль может быть гораздо выше обычного заработка, но с риском то такая торговля не уместна. А по поводу конкурса и учёбы то там собственно отработать стратегию не возможно. Потому что торговля должна быть агрессивной что бы победить. С такой стратегие уж точно не сохранишь депозит.
Вы правы, именно поэтому я и не вижу смысла рисковать, что бы получить третье место вместо четвертого, как писал автор выше. Так же согласна, что конкурс - это не место для отработки стратегии. Я имела ввиду, что можно посмотреть как работает твоя стратегия по сравнению с остальными. На какой уровень с ней можно выйти.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 08:33   #93
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Вы правы, именно поэтому я и не вижу смысла рисковать, что бы получить третье место вместо четвертого, как писал автор выше. Так же согласна, что конкурс - это не место для отработки стратегии. Я имела ввиду, что можно посмотреть как работает твоя стратегия по сравнению с остальными. На какой уровень с ней можно выйти.


Ну могу точно сказать ниодна стратегия для реального заработка не займёт ступени пьедистала на конкурсах. Там скорее всего можно даже на обум выйграть торгуя агрессивно чем с нормальной стратегией для заработка. Да и собственно если ты такой профи то что на конкурсах делаешь. На конкурсах профи не будет тратить своё время, он на реально счету будет это делать.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 09:24   #94
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Участвовать в конкурсах, на мой взгляд, необходимо. Это реальный шанс заработать средства на начальный депозит... А по поводу стратегии... Если постоянно принимаешь участие в подобных состязаниях... то и стратегии свои, несомненно нарабатываешь... Но использовать их на реале, вряд ли разумно.. слишком высоки риски.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 09:56   #95
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Но ведь рискнув , можно и все потерять. Риск должен быть оправданным.
можно и все потерять. но вы считаете риск не оправданным, если рискуя 10 долларами (которые не особо-то и поправят вашу жизнь) можно выиграть 100 долларов (которые можно использовать хотя бы на депозит). я считаю что в моем примере, риск более чем оправдан! конечно я могу ошибаться)). каждый считает деньги по-своему.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 10:06   #96
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
вот тут я не совсем согласен. например если я в конкурсе иду на четвертом месте, а "нормальные" призовые начинаются с третьего места, то я не буду держаться за четвертое, а буду рисковать чтобы попасть на третье и выиграть в разы больше, чем если бы я занял четвертое место). нет смысла заработать например на 4-ом месте 10$, если на третьем уже дается 100$!
Ну лучше синица в руках, чем журавль -в небесах. Можно конечно и рискнуть только возникает вопрос-если твоя система такая суперская что позволяет заработать третий пьедестал, то почему ты на четвертом(не обижаю что на "ты"?)? Если в концу твой баланс отстает сильно, то тут дело в системе и жахать приведет к тому что потеряешь и то что мг бы взять а потом так обидно.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 12:01   #97
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Ну лучше синица в руках, чем журавль -в небесах. Можно конечно и рискнуть только возникает вопрос-если твоя система такая суперская что позволяет заработать третий пьедестал, то почему ты на четвертом(не обижаю что на "ты"?)? Если в концу твой баланс отстает сильно, то тут дело в системе и жахать приведет к тому что потеряешь и то что мг бы взять а потом так обидно.
можно и на "ты")

иногда бывает что система вроде "суперская", но у кого-то она более "суперская"). а бывает еще что сам ДЦ исполняет косяки с потерей связи на конкурсных счетах. это из личного опыта, конкретно от [s]кухни[/s] брокера мирового уровня ММСИС (скрины тут где-то есть). просто когда начинается движение после ночного флета, этот ДЦ отключает связь в то время когда у других ДЦ все нормально.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 15:30   #98
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
можно и все потерять. но вы считаете риск не оправданным, если рискуя 10 долларами (которые не особо-то и поправят вашу жизнь) можно выиграть 100 долларов (которые можно использовать хотя бы на депозит). я считаю что в моем примере, риск более чем оправдан! конечно я могу ошибаться)). каждый считает деньги по-своему.


Если умеешь торговать или отрабатываешь свою стратегию которая уже работает то зачем начинать с крошечного депозита когда без рисков можно с 1000$ зарабатывать. Чем мучиться и нервничать при сливе. Темболее шанс с малого депозита преумножить в большой за быстрый срок не удасться. Вот и получается зачем тратить время.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 17:14   #99
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
можно и все потерять. но вы считаете риск не оправданным, если рискуя 10 долларами (которые не особо-то и поправят вашу жизнь) можно выиграть 100 долларов (которые можно использовать хотя бы на депозит). я считаю что в моем примере, риск более чем оправдан! конечно я могу ошибаться)). каждый считает деньги по-своему.
В конкурсе можно рискнуть. А на реальном счету подобная техника не принесет положительного результата. Трейдеру всегда будет мало, ну разве что он может организовать свое рабочее время, чтобы не пересижывать.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 17:29   #100
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Вы правы, именно поэтому я и не вижу смысла рисковать, что бы получить третье место вместо четвертого, как писал автор выше. Так же согласна, что конкурс - это не место для отработки стратегии. Я имела ввиду, что можно посмотреть как работает твоя стратегия по сравнению с остальными. На какой уровень с ней можно выйти.
А зачем сравнивать стратегии в принципе? Чтобы выбрать получше своей? В принципе, звучит разумно, но как вы узнаете как торгует опередивший вас трейдер в конкурсе? Даже если он сам скажет, не факт, что это - правда. Ну и конечно факт случайности момента (именно момента), в котором его ТС оказалась прибыльнее вашей. Можно ли это рассматривать как аргумент для смены ТС? Вот в чём вопрос - "проверка на дистанции" до сих пор в любой статистике одна из главных позиций.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков